Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3474
12573 871020

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же эмоционально тяжело читать эту историю! Герои ведут себя очень верно. Да, сложно быть обнаженным и душой и телом перед уродами. Но цена этому их жизнь! Неоднозначную историю, эксклюзивный сюжет показал читателю автор. Хочется света в беспросветной мгле!

avatar
26.05.2026, 18:15:42

Замечательная книга, Инна! Сюжет офигительный. В очень страшные обстоятельства попали герои, но для меня это "компенсируется" нежностью героев друг к другу, тем как они стараются друг друга поддержать, и, конечно, их любовью.

С нетерпением жду каждую главу, и с удовольствием ее читаю! нет предсказуемости книги, ну кроме понимания того, что Артур и Влада выживут и в финале останутся вместе )) хотя ХЭ не заявлен... 🤔

avatar
29.05.2026, 15:37:29

Упс кто то застал Волшебника в такой интимный момент. Очень интересный персонаж. Хочется узнать о нём больше. И с кем он живёт тоже очень интересно.

Мне противно до отвращения от Волшебника. Если бы не было спроса на такое видео от таких больных богатых психопатов, не было бы таких Джокеров!

И тем не менее, это единственный человек, который может спасти их...

Я вообще в шоке, если честно. Ведь эту индустрию и торговлю людьми прикрывают люди из власти, в этом принимают участие врачи и куча людей🤦‍♀️

avatar
29.05.2026, 15:27:44

Юлька убрала все объявления, перестала их искать, считая себя обманутой, 🫣преданной дорогими для неё людьми🙄. Тем менее прошло большое недели и их друзья, и уже отец должны начинать поиски Владыа и Артура🤗
Милая автор, благодарю за проду🦋 Интересно, а кто так просто открыл в его кабинет дверь😔?

avatar
29.05.2026, 14:56:02

К нашему психопату задроту скорее всего маман зашла.

avatar
29.05.2026, 14:54:06

Ого, интрига)))) Ну, кто там?)))

avatar
29.05.2026, 14:51:51

Кто там?! Кто там?!🧐

Я никакое продолжение не ждала так, как в этой книге.😁 Обычно читаю около 10-15 впроцесников одновременно, но эта необычная история захватила больше всех остальных
Браво автору❤❤

avatar
29.05.2026, 14:04:32

Вот это интрига🔥🔥🔥 каждую главу жду с нетерпением, спасибо!!!🥀

avatar
29.05.2026, 13:43:32

Надеюсь, что к Волшебнику зашла жена или сын/дочь и, возможно, увидят лица людей на экране и узнают пропавших ребят и лавочка Джокера и Волшебника накроется медным всадником...

avatar
29.05.2026, 13:12:15

Спасибо за продолжение. Интрига ещё больше, кто же зашёл? Ждём продолжения.

Ого, и кто это у Волшебника зашёл?!

avatar
28.05.2026, 06:49:48

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
27.05.2026, 22:06:30

Как же жалко ребят! Очень рада, что скоро выберутся!

avatar
27.05.2026, 17:54:36

Никогда не замечала за собой садистских наклонностей, но вот сейчас я хочу в эту книгу с хорошей дубинкой в руках и треснуть этой дубинкой всем этим «организаторам» по башке. А ещё очень хочется зарядить им между ног за все страдания не только Влады и Артура, но и остальных людей, которые там были. Я надеюсь, что всех их накажут, или по крайней мере какая-нибудь кара их настигнет 🙏 Я буду рада даже 2-недельной диарее🤣🤣🤣

avatar
27.05.2026, 17:45:49

Очень ждём когда они оттуда выйдут

avatar
27.05.2026, 17:17:23

Эта история самая лучшая из всех, которые я читала и читаю. Спасибо Вам большое, Инна 🥰🥰🥰

Инна, книга - огонь, зацепила так, что жду не дождусь каждую следующую главу. Вы очень талантливы. Про Киру и Рому тоже "проглотила" на одном дыхании.... Пишите больше, Вы нам нужны. Творческих удач Вам!

avatar
27.05.2026, 08:58:35

Влада чистая девушка и притворяться не умеет , тем более все происходит в окружении этих тварей 😡

avatar
26.05.2026, 23:29:31

Что то слишком долго,уже теряем интерес