Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3486
12640 877166

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 08:58:35

Влада чистая девушка и притворяться не умеет , тем более все происходит в окружении этих тварей 😡

avatar
26.05.2026, 23:29:31

Что то слишком долго,уже теряем интерес

avatar
26.05.2026, 22:56:14

Влада наконец-то смогла расслабиться и почувствовать даже свою смазку, 🤗проявить инициативу и немного успокоила Артура, которого больше всего беспокоился за её душевное состояние.🙄
Милая автор, благодарю за проду🍾Они скучают, поцелут друг друга так, 🫠как будто встретились после разлуки влюбленные💋, они стали друг для друга больше, чем друзья❤️
Спасибо за спойлер. А то уже душа за ребят болит, читаешь, а слезы сами катятся😔

avatar
26.05.2026, 21:12:53

Ждём побыстрее бы они выбрались

avatar
26.05.2026, 20:52:16

Здравствуйте, еще долго до их освобождения?

avatar
26.05.2026, 20:39:59

Инна, спасибо. Книга‍🩶

Думается мне, что Юля так просто Артура не отдаст. Надеюсь на Артура, на его любовь к Владе и стойкость на Юлины манипуляции

avatar
26.05.2026, 19:50:25

вы супер , мне нравится ваша пунктуалност и уважение читателем.

avatar
26.05.2026, 19:17:24

Хоть и страшно за них ,но это и цепляет и очень интересно читать дальше. спасибо огромное за продолжение

Несмотря на все условия заточения, как человечно себя ведёт Артур!!!! Сколько им с Владой еще трудностей пройти, наверняка будут осуждения 🤦🤦🤦?!Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
26.05.2026, 19:01:43

жду продолжения, но в душе такая боль!Представить это просто очень тяжело!

avatar
23.05.2026, 18:12:09

Открываю.закрываю!С трудом настраиваюсь читать продолжение!Такая жуть!Автор , спасибо за такое эмоцианальное произведение!

avatar
26.05.2026, 17:04:06

Спасибо огромное за главу, вдохновения вам!!)

avatar
26.05.2026, 16:51:37

Читаешь а на душе так тяжко. Их зарождающейся любовь в таких условиях. Под присмотром и командами кучкой уродцев и нелюдей. Безжалостные клоуны. 🤔

avatar
26.05.2026, 16:46:06

Что-то мне подсказывает, что волшебник и после их освобождения будет поблизости. Следить за их парочкой и делишки свои делать 😆

avatar
26.05.2026, 15:21:35

Где же, где же продолжение...

avatar
19.05.2026, 10:45:12

Юля их потом не простит. Для неё это будет измена.

avatar
24.05.2026, 16:10:35

У Артура полная семья, 🌸но они у него просто есть, а тепла, счастья от общения, радости нет. Но каждый сам по себе.😊
Милая автор, благодарю за проду🍾Кира просит Артура научится радоваться тому, что у тебя живы родители🍒
Кира так обрадовалась хоть каким-то изменениям в их монотонном бездействий, что и сама не поняла чему🤗

avatar
24.05.2026, 08:37:43

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
23.05.2026, 19:56:37

Мы ценим только когда теряем. Только после смерти своего отца, пожалела, что стеснялась выражать свои чувства и сказать вроде простое слово “люблю". Какие-то ссоры и обиды, после считались такой мелочью.

avatar
23.05.2026, 11:50:03

Продолжение когда будет?‍❤️‍