Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3473
12566 869676

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 10:12:20

Такая романтика в таких обстоятельствах 💔

avatar
21.05.2026, 01:21:13

Ну и папа у Артура, сын 6 дней не звонит, он даже не волнуется, что и как он

avatar
21.05.2026, 00:16:16

джокер и клоуны из книги мужчина из моего прошлого это одни и теже люди?

avatar
20.05.2026, 23:34:04

А мне вот интересно, клоун Роджер, ну не просто так же он назвал своё имя, да и вообще именно ему дали имя. Остальные то безымянные. Он сыграет здесь какую-то роль или я уже сильно придираюсь ко всем персонажам? 😅 Мне кажется, что просто так не вводили бы имя персонажа, не сыграй он здесь какой-то действующей роли🤔

avatar
20.05.2026, 22:39:12

Это уже шестой день после их последнего секса??Или в общем 6дн.перебывания в подвале?Ведь Волшебник сказал 3 дня отдыха....

avatar
20.05.2026, 22:19:51

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
18.05.2026, 20:16:35

Деньги взяли целиком за книгу,а обновляете не понять как

avatar
20.05.2026, 21:25:45

Милашки мои). Скоро они выберутся и начнется…

avatar
20.05.2026, 20:11:45

Очень волнительная история. Обстоятельства, в которых оказались герои ужасные и даже мерзкие. Испытываю жалось к ним и жажду возмездия. При этом события очень реалистичные в трм плане, что как бы не был крут главный герой, в этих обстоятельствах он жертва и я как бы жду от него героизм, но понимаю, что в этих условиях он физически невозможен. От того какая то тоска.... При этом наслаждаюсь развитием их отношений, они обнажают свои чувства, страхи и желания.

avatar
20.05.2026, 19:24:38

Милые разговоры по душам ☺️, хоть и при таких обстоятельствах(

avatar
20.05.2026, 07:24:45

От Волшебника ждать помощи бессмысленно, как я думала и надеялась в начале, он думает только о себе, чтобы ему свою жопу прикрыть, на ребят ему плевать. Хорошо, что ставку он сделал только на Юлю, думая, что только она ищет ребят, решив быстренько её отговорить от поиска Влады и Артура. Хочется надеяться, что Кира с Ромой не подведут, Юля оказалась слишком ведомой, зерно сомнения посеять в ней оказалось легче лёгкого

avatar
19.05.2026, 23:51:39

как же морально тяжело ребятам 🙏

avatar
19.05.2026, 21:07:34

Я офигеваю от родителей Артура

avatar
19.05.2026, 17:24:20

Влада рационально начинает рассуждать: еда☕️, где разогревают, рестораны🍾, а еще рядом врачи 🩺и это все дает шанс. Артур не на секунду не забывает придумывать новые планы их побега💐
Милая автор, благодарю за проду🦋а главное, у них обоюдное желание обнять, и эта фраза: "я буду обнимать тебя столько, сколько захочу"- это для Влады дорогого стоит🤩

avatar
19.05.2026, 14:54:29

Какие они оба классные 😍😍давно не читала книги , где нравятся оба ГГ, и хочешь сильно их любви и ХЭ, обычно они бесят или кто то из них бесит

avatar
19.05.2026, 07:29:40

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
19.05.2026, 01:48:06

Цепи поближе, камеру на штатив и снимай сутками милоту-романтику-обнимашки, а потом монтируй

Меня уже гложет это напряжение между героями, клоунами и Волшебником с Юлей 🥺😖 Безысходность какая-то((

avatar
19.05.2026, 01:44:36

даже интересно как они собрались сташить нож, им же придётся раздеваться потом под камерой. это как то нереально. спасибо огромное за продолжение

avatar
18.05.2026, 20:17:53

почему обновление идет долго?

avatar
18.05.2026, 18:02:20

Сегодня будет прода ❤️❤️❤️?