Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3473
12567 868908

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 17:50:50

Вот это он скотина настоящая 👀 И это я ещё мягко выразилась. Молодец, что открыл глаза Юле скажем так на половину правды, потому что правда рано или поздно вылезла бы наружу. Но вот так решать судьбу других людей... Я как бы понимаю, что он за себя любимого боится, да и все мы так. Но я не думала, что он вот так всё приукрасит, чтобы наших героев не искали 😑

avatar
16.05.2026, 01:55:28

ну какой же не хороший человек. вот зачем он влез .надеюсь их разыскивают и другие друзья, а не только Юля. а то как то совсем плачевненько.спасибо огромное за продолжение

avatar
15.05.2026, 23:26:42

Ну, ладно Юля не будет искать ребят. Но есть ведь Кира и Рома. Ну, и Демид и Ульяна.
Почему они не ищут Артура с Владой не совсем понятно. Вроде бы Кира договаривалась с Владой пройтись по магазином. Вроде не просто знакомые. Друзья. Ну, даже пусть с Владой они не близки. Артура-то они должны искать

avatar
15.05.2026, 23:31:16

А по поводу Юли - она, наверное, замечала внимание Артура к Владе, поэтому и сократила до минимума с ней общение. Ведь Влада переживала, что подруги у нее уже почти нет.
И кстати, постоянное стремление Юли познакомить Владу с кем-то может быть связано не с тем , чтобы дружить парами, а с тем , чтобы просто у Влады был парень. Да и ее рассказы о серьезности от ношений с Артуром - она могла преувеличивать именно для Влады, хотя сама и понимала, что всё не так

avatar
15.05.2026, 15:00:33

Осталось следить за временем. Сейчас Юля будет переваривать новую(?) для себя информацию, получит видео из клуба, возненавидит обоих, потом возможно ненависть перегорит, если Влада и Артура не будет слишком долго.

Влюбленные не уезжают навсегда, весточка должна появиться. И вот когда(!) она появится от сюда и плясать. Если через 2 недели что-то выяснится, то это похоже на правду, что сбежали двое голубков. А если не будет вестей с полгода, то нужно звонить в колокола и подозревать что-то серьёзное(

avatar
15.05.2026, 12:04:16

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
15.05.2026, 10:24:10

Юля явно догадывалась про симпатию Артура к Владе. Мне кажется, для этого она и показывала все свои чувства Владе, чтобы та не смогла ответить на чувства Артура. Так как Юля с детства знала характер и принципы подруги.

avatar
15.05.2026, 08:58:35

мне кажется чтоб точно убедить Юлю в том что они сбежали вместе он анонимно ей пришлёт самое первое видео с поцелуем. тогда точно она не будет их искать

avatar
15.05.2026, 05:45:15

Ох, Юля сейчас себе накрутит, когда ребята выберутся (дай Бог, скорее)) Она и Владе отомстит, там же граната в голове (((

avatar
13.05.2026, 18:49:57

Вот это Юля выдала конечно 👀 Волшебник, тот, который не знает НАСТОЛЬКО Владу и Артура быстрее догадался, в чём дело. Хотя мне кажется Юля тоже догадывалась. Ну не похожа она на идиотку. Заметить взгляды Артура на Владу должна была. Кира и то поняла всё лишь по одним взглядам. А ещё мне интересно, неужели Кира и Рома не помогают Юле? Про них ни слова нет😢 А ещё очень интересно узнать, было что-то у Артура с Юлей в машине или нет🙏

avatar
15.05.2026, 06:11:41

какой же он свол..
почему-то полагала, что но им как-то поможет(
зря...
придется ребятам спасаться самостоятельно

avatar
15.05.2026, 04:20:20

Свой задний ум прикрыл, впечатляет, что дальше, будет спасать Голубков или нет 🤔🤔🤔

avatar
15.05.2026, 03:37:18

Ох уж это блаженное неведение… прям мой предыдущий коммент😃 а Волшебник мастерски его развеял👏 очень круто развиваются события🔥

avatar
15.05.2026, 01:36:38

Посеял зерно сомнений и уже победил🍾
Милая автор, благодарю за проду🍒своя шкура ближе и важнее🌺
Волшебнику плевать на человеческие жизни🌷он допускает, что раз торгуют людьми, то могут и похищать🤩ему не жалко Голубков, мало прошло времени, чтобы он проникся их бедой🪻
Он вообще думает, что они добровольно в порно поперлись💐, вот зачем🦋
Очень жду продолжение🤗

avatar
14.05.2026, 10:58:57

очень круто!!! ждем прододжение

avatar
13.05.2026, 22:23:06

с такими видео роликами есть вероятность что под конец книги Влада залетит и тогда то их и спасут и будут они с Артуром счастливы и будет хеппи энд. но хочется чтоб в отношении ребят не было жести а может волшеник узнает место где их держат и сам их и спасёт ведь в лицо они его не знают и не в курсе что это он заказчик. но Юля волшебника точно не заинтересует как девушка он уже к ней негативно настроен и отметил что заботится она больше о парне а Влада так между прочим. да и она может поверить в историю с таксистом и перестать искать Владу а будет искать только Арту.

avatar
13.05.2026, 22:04:03

Волшебник тоже главный герой ведь от него зависит жизнь молодой пары. Несмотря на изврешннство он не псих он очень умный человек кстати думаю он не в возрасте а наоборот молодой человек. он уже упоминал о торговле органами в одной из своих глав значит в дальнейшем он сложит что ребят могут убить если они перестанут его интересовать. а т к при встрече с Юлей он узнал что полиция поднимет камеры с клуба и улицы возможно он вотрется к Юле в доверие чтобы получить доступ к записи а т к ему в тюрьму не хочется он будет сохранять жизнь ребятам покупая ролики и будет копать под джокера. но мне кажется когда Юля узнает всю правду она станет обвинять во всем Владу может мадет даже как тоотмстит.

уффф, судя по рассуждениям Волшебника, для ребят не всё потеряно. Будут заказы на новые серии. Его первоначальное разочарование непарой и обманом со стороны Джокера сейчас меняется на удвоенный интерес к тому, как раскрываются отношения голубков, ведь любовь он уже рассмотрел и их нежность, как и понял многое про Юлю. И не факт, что секс в машине был, тут только со слов Юли. А Юля очень любит выдавать желаемое за действительность. Интересно узнать версию Артура, и скажет ли Влада про желание Юли забеременеть обманом

avatar
13.05.2026, 15:57:46

Как может быть по-другому? 🙄Подругу могут только изнасиловать и убить. Она и так ей сильно поднадоела.😔 А любимого могут только похитеть, ведь он золотой мальчик🧐. Кукла-Юля. Полгода быть с парнем и не понять его отношений с семьей, даже не поинтересоваться🍾
Милая автор, благодарю за проду🍒даже чужой человек, видев отношение тольк на видео 🌷и то как Артур вел себя в день пропажи, понимает, какая из девушек ему дороже🤩
Очень жду продолжение🪻
Сюжет - бомба🦋

avatar
13.05.2026, 07:43:59

Юля вообще не связывает вместе Владу и Артура 🤔