Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3473
12566 869669

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 22:29:20

У меня супер при супер безумная теория. Нам прямо не говорят, кто такой волшебник. А что если это потому, что мы его знаем?

А прикиньте если это отец Киры или Ромы? Они же в каком то плане извращенцы, еще и богатые, друзей своих детей они не знают, так как с ними особо и не общаются. В любви они разочарованы, ну или точнее в нее не верят и оба, особенно папы Ромы подходят под портрет волшебника.

У меня тут в одном романе, который я читаю, подтвердилась одна теорию, которую я комментила и думала, что она тоже безумна, а вот теперь думаю, а друг я тут тоже попаду в яблочко? 🎯😅

У кого вообще еще теории, кто может быть волшебником? Мне почему-то кажется, что это фигура знакома нам.

avatar
13.05.2026, 07:19:33

А воображение у Юлички ничё такое :D

avatar
13.05.2026, 05:58:35

Юля - одержимая дурочка, конечно… не видит ничего дальше своего носа🤪 главы от Волшебника очень нравятся, проницательный чувак👍 хочется ему счастья… настоящего💙

avatar
11.05.2026, 15:38:58

Почему так много волшебника ? Мне он вообще не нравится 😩 гг не он же 🙃 где наши голубки ?

avatar
12.05.2026, 11:04:17

Такой порыв Волшебника к встречи с Юлей😔Если он чувствует ее неадекватность, зачем идти на встречу и тем более ничего не имея, что можно предъявить. Это подстава самого себя🫣
Милая автор, благодарю за продочку🍾Юлька опять всё испортит на этой встречи своей мнимой беременностью или еще какой-нибудь фигней🌺
Жду продолжения🌼роман зацепил капец как🤗
Браво автору, это шедевр🫠

avatar
11.05.2026, 23:46:23

Господи! Я уже жду не дождусь что будет дальше!

читая комменты, мне подумалось:
а женский детектив, потому что пишет автор женского пола или расследование будет вести особа женского пола?)

Встреча состоялась, Волшебник получил не обрадовавшую его информацию - о Юлии, Владе, Артуре. Поразило, что думает не о судьбе героев порнофильма, а о том, что Джокер его обманул. Страшно, когда человек сосредоточен только на своих чувствах и желаниях, игнорируя их наличие у других. Давно задумываюсь, почему ВОЛШЕБНИК? Понимаю, что это не имя и не фамилия. Псевдоним? Почему такой? Разгадка, скорее всего, впереди. А на душе - тяжесть. Последние две главы не об Артуре и Владе, но читая о Юлии и Волшебнике, ни на минуту не забывала о них, о жестокости их судьбы. Знаю, что они вырвутся из плена. Как? Это решит автор. Но какую черную зарубку оставит это событие в их жизни! Должно пройти много времени для излечения души...Очень много. И не факт, что получится...

avatar
11.05.2026, 18:57:14

Как страшно, я здесь подумала про женщину, которую запихнули багажник. Что с ней? Неужели убили и разобрали на органы?! Это какая-то книга-ужасов получается.

avatar
11.05.2026, 18:15:34

А мне очень интересно про Волшебника.
Он конечно, извращенец. Но у него какой-то свой особый мир.
Пусть будет про Волшебника
Пусть наши герои немного отдохнут, наскоьько это возможно в их ситуации

avatar
11.05.2026, 14:31:17

Тяжелый случай, даже не знаю, что думать, поможет Голубкам Волшебник после разговора с Юлей или нет, ему нравится видео с ними, а оказывается Влада с Артуром попали в беду, чувства между ними держат их на плаву, интересно 🤔🤔🤔

avatar
11.05.2026, 13:14:44

У него же там какая то травма, его может отпустить, а Владу оставить

avatar
11.05.2026, 08:51:56

Вот и с отсутствием человечности у обычных людей в Госдуме встретились. Неужели так трудно дойти до Приëмной одного из депутатов? Или охранникам по рации передать информацию?

avatar
11.05.2026, 07:53:21

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
11.05.2026, 07:46:38

Но он же видел сам , что у них есть любовь.
он сам ее рассмотрел.
Нет, я думаю, он будет размышлять и сделает другие выводы

avatar
11.05.2026, 07:16:33

Ох, и что у этого волшебника вообще в голове? Даже пока представить не могу дальнейшее развитие событий.

avatar
11.05.2026, 02:23:09

блин, он если бросит их покупать видео, то их убьют

avatar
11.05.2026, 02:19:47

А Юля молодец

avatar
09.05.2026, 18:30:26

глава охренеть,бросаю читать ,а то не усну потому как уже ночь.Где человек-паук ,пусть им поможет или Рабокоп,или Черный плащ,в крайнем случае--супермен,где наши участковые инспектора?

avatar
09.05.2026, 17:35:46

НАЧАЛО интригующее такого ещё не читала,продолжайте почаще радовать продолжением.