- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Смотри на меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772595679_77.png
Смотри на меня
Инна Инфинити
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...
Рейтинг:
3470
3470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
04.03.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Смотри на меня"
— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.
С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.
Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.
История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.
Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.
С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.
Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.
История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.
Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.
Другие книги автора
831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак прочитала еще раз комменты на счет Волшебника и Юли, ему конечно вообще может быть за 50 и под 60, а может он и не так стар, и две больные головы дадут там одну здоровую? Типо минус на минус даёт нам плюс 😂😊.
И будет некий хэ для них? в принципе звучит не плохо, кто знает, может так и будет? 😱😂
Хоть такими теориями отвлекаемся от плохих мыслей, как там Влад и Артур....ох...может во время отдыха их отстегнут от цепей? 😭
Предположение, что Волшебник найдёт свою любовь в лице Юлии, а она в нём. Потом спасёт Голубков и накажет извергов.
Вангую, скажет что беременна от Артура 😅
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Как всё завертелось. Очень интересно. Спасибо
Нет, слов одни эмоции, вообще удивилась от сюжета не думала что так будет обычно не так проходят такие сюжеты, ну пряяям интересно стало, когда же бедолаг отпустят уже
Получается, что Волшебник не в курсе дел Джокера, не знает, что он творит и вытворяет, хотя должен же понимать, что в видео люди снимаются явно не по собственному желанию, что Джокер их принуждает, возможно, Волшебник не знает, чем Джокер угрожает, а именно, убийством и расходом на органы. Интересно, Джокер приводил свои угрозы в действие по отношению к предыдущим заложникам? По его же словам, что да, но как обстоят дела на самом деле, хочется узнать
А я считаю мучительные дни ребят 😭 Их похитили 19, на момент отдыха после первой серии было 21 апреля, на следующий день то есть 22 апреля сняли 2 серию и отправили сразу Волшебнику. Учитывая, что ребят похитили ночью, то в заточении они уже находятся целых 3 дня, а ночей 4. Если я правильно посчитала. Но складывается такое ощущение, что прошло не 3 дня, а 3 недели, вот честно. Столько всего произошло 👀
Поправьте меня пожалуйста, если я не правильно посчитала. Просто мне очень интересно, сколько ещё Влада и Артур будут в заложниках 🙏
Юля пытается прорваться к отцу Артурав Гос Думу👑
Милая автор, благодарю за проду🌺Волшебник и сам от себя не ожидал такой прыти🌼
Со своего мобильника, встретиться🤗зато точно определил психотип Юльки - истеричная🫣
Может Юля заинтересует его. Но вот его больная фантазия и больная психика настораживает.
Сюжет, абсолютно выбивающийся из ряда прочитанных мною книг на Литнете. Даже не понимаю, какие чувства испытала в начале и какие эмоции владеют, когда читаю продолжение! Главная, скорее всего - СТРАХА. От того, что описанное в книге может быть в реальности. Молодость беспечна, а подонков, занимающихся продажей органов, сексуальных маньяков, убийц и других недочеловеков достаточно много. Внутри все дрожит и вибрирует от боли за молодых людей, их нечеловеческие испытания. Волшебник задаётся вопросом - Чем занимается Джокер? Не знает? Это приём, который поможет оправдать извращенца? Пока не понимаю как повернёт сюжетную линию автор. Но то, что хочу знать о дальнейшей судьбе героев (всех, без исключения) - бесспорно.
Необычная книга) начала читать, потом продолжила чтение после небольшого перерыва, и тут так сюжет закрутился, такая буря эмоций и мыслей, сюжет захватил и невозможно оторваться) успеха автору и книге! Благодарю вас за продолжение)
Щас ещё Юлю затянут в тот подвал и сериал заиграет новыми красками..
Мне вот интересно сколько они ещё будут в затачении ? До конца книги ?
А вдруг Юля скажет Волшебнику, что пропал ЕЁ ПАРЕНЬ и её подруга, и это пошатнёт хрупкий мир Волшебника, ведь в его картине мира Влада и Артур - пАра и у них любовь. А получается, что любовь они только изображают на камеру. Что-то мне волнительно
Читаю.Эмоций много,разных.И среди них есть щемящие душу. Редко какая книга меня выводит на эмоции,на мысли.Не все запоминаются сюжетом и героями с первого прочтения. Но ЭТОЙ книге это удалось,запасть в душу,вызвать желание полностью заново перечитать в законченном виде. Спасибо,Автор!
Тяжёлая тема раскрывается в книге.🔥🔥🔥 Терпения и удачи Владе и Артуру, спасения. Благодарю, Инна! ❤️ В ожидании продолжения. 📚
Столько маньяков и извращенцев в мире . Жаль тех людей , кто повстречался с такими отбросами общества 😢
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Странные ощущения после прочтения главы,
с одной стороны, забота Волшебника о Владе и отдых ребятам на 3 дня, но с другой стороны, получается их долго не отпустят и ребята будут и дальше снимать видео, пока Волшебнику это не надоест, а зная, его наклонности, ему это может никогда не надоесть, раз он получает от ребят именно то, что хотел, любовь. Возможно, он захочет познакомиться с ними лично и тогда их отпустят, потому что сбежать им самим вряд ли получится. Короче, делаю ставку на Волшебника, что кто и поможет им выбраться из подвала, то только он. Ещё интересно, зачем он звонит Юле, что-то хочет сказать или спросить и тем самым, больше узнать о Голубках. Очень жду продолжение истории! Инна, спасибо Вам за неё, читаю взахлёб, на одном дыхании просто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена