Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3470
12557 868040

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 12:23:06

Так прочитала еще раз комменты на счет Волшебника и Юли, ему конечно вообще может быть за 50 и под 60, а может он и не так стар, и две больные головы дадут там одну здоровую? Типо минус на минус даёт нам плюс 😂😊.

И будет некий хэ для них? в принципе звучит не плохо, кто знает, может так и будет? 😱😂
Хоть такими теориями отвлекаемся от плохих мыслей, как там Влад и Артур....ох...может во время отдыха их отстегнут от цепей? 😭

avatar
06.05.2026, 19:21:24

Предположение, что Волшебник найдёт свою любовь в лице Юлии, а она в нём. Потом спасёт Голубков и накажет извергов.

avatar
08.05.2026, 18:16:07

Вангую, скажет что беременна от Артура 😅

avatar
08.05.2026, 16:54:32

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
08.05.2026, 15:55:12

Как всё завертелось. Очень интересно. Спасибо

avatar
08.05.2026, 14:54:23

Нет, слов одни эмоции, вообще удивилась от сюжета не думала что так будет обычно не так проходят такие сюжеты, ну пряяям интересно стало, когда же бедолаг отпустят уже

avatar
08.05.2026, 11:45:09

Получается, что Волшебник не в курсе дел Джокера, не знает, что он творит и вытворяет, хотя должен же понимать, что в видео люди снимаются явно не по собственному желанию, что Джокер их принуждает, возможно, Волшебник не знает, чем Джокер угрожает, а именно, убийством и расходом на органы. Интересно, Джокер приводил свои угрозы в действие по отношению к предыдущим заложникам? По его же словам, что да, но как обстоят дела на самом деле, хочется узнать

avatar
08.05.2026, 12:29:11

А я считаю мучительные дни ребят 😭 Их похитили 19, на момент отдыха после первой серии было 21 апреля, на следующий день то есть 22 апреля сняли 2 серию и отправили сразу Волшебнику. Учитывая, что ребят похитили ночью, то в заточении они уже находятся целых 3 дня, а ночей 4. Если я правильно посчитала. Но складывается такое ощущение, что прошло не 3 дня, а 3 недели, вот честно. Столько всего произошло 👀

Поправьте меня пожалуйста, если я не правильно посчитала. Просто мне очень интересно, сколько ещё Влада и Артур будут в заложниках 🙏

avatar
08.05.2026, 03:21:13

Юля пытается прорваться к отцу Артурав Гос Думу👑
Милая автор, благодарю за проду🌺Волшебник и сам от себя не ожидал такой прыти🌼
Со своего мобильника, встретиться🤗зато точно определил психотип Юльки - истеричная🫣

avatar
08.05.2026, 03:02:01

Может Юля заинтересует его. Но вот его больная фантазия и больная психика настораживает.

Сюжет, абсолютно выбивающийся из ряда прочитанных мною книг на Литнете. Даже не понимаю, какие чувства испытала в начале и какие эмоции владеют, когда читаю продолжение! Главная, скорее всего - СТРАХА. От того, что описанное в книге может быть в реальности. Молодость беспечна, а подонков, занимающихся продажей органов, сексуальных маньяков, убийц и других недочеловеков достаточно много. Внутри все дрожит и вибрирует от боли за молодых людей, их нечеловеческие испытания. Волшебник задаётся вопросом - Чем занимается Джокер? Не знает? Это приём, который поможет оправдать извращенца? Пока не понимаю как повернёт сюжетную линию автор. Но то, что хочу знать о дальнейшей судьбе героев (всех, без исключения) - бесспорно.

avatar
08.05.2026, 01:13:40

Необычная книга) начала читать, потом продолжила чтение после небольшого перерыва, и тут так сюжет закрутился, такая буря эмоций и мыслей, сюжет захватил и невозможно оторваться) успеха автору и книге! Благодарю вас за продолжение)

avatar
08.05.2026, 00:48:09

Щас ещё Юлю затянут в тот подвал и сериал заиграет новыми красками..

avatar
06.05.2026, 11:03:13

Мне вот интересно сколько они ещё будут в затачении ? До конца книги ?

avatar
06.05.2026, 07:13:52

А вдруг Юля скажет Волшебнику, что пропал ЕЁ ПАРЕНЬ и её подруга, и это пошатнёт хрупкий мир Волшебника, ведь в его картине мира Влада и Артур - пАра и у них любовь. А получается, что любовь они только изображают на камеру. Что-то мне волнительно

avatar
06.05.2026, 10:28:08

Читаю.Эмоций много,разных.И среди них есть щемящие душу. Редко какая книга меня выводит на эмоции,на мысли.Не все запоминаются сюжетом и героями с первого прочтения. Но ЭТОЙ книге это удалось,запасть в душу,вызвать желание полностью заново перечитать в законченном виде. Спасибо,Автор!

avatar
06.05.2026, 09:43:11

Тяжёлая тема раскрывается в книге.🔥🔥🔥 Терпения и удачи Владе и Артуру, спасения. Благодарю, Инна! ‍❤️‍ В ожидании продолжения. 📚

avatar
06.05.2026, 08:12:19

Столько маньяков и извращенцев в мире . Жаль тех людей , кто повстречался с такими отбросами общества 😢

avatar
06.05.2026, 06:52:52

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
06.05.2026, 06:32:15

Странные ощущения после прочтения главы,
с одной стороны, забота Волшебника о Владе и отдых ребятам на 3 дня, но с другой стороны, получается их долго не отпустят и ребята будут и дальше снимать видео, пока Волшебнику это не надоест, а зная, его наклонности, ему это может никогда не надоесть, раз он получает от ребят именно то, что хотел, любовь. Возможно, он захочет познакомиться с ними лично и тогда их отпустят, потому что сбежать им самим вряд ли получится. Короче, делаю ставку на Волшебника, что кто и поможет им выбраться из подвала, то только он. Ещё интересно, зачем он звонит Юле, что-то хочет сказать или спросить и тем самым, больше узнать о Голубках. Очень жду продолжение истории! Инна, спасибо Вам за неё, читаю взахлёб, на одном дыхании просто!