Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3408
12608 845578

Текущий рейтинг:
#2 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 08:06:36

Милая Инна, благодарю за продолжение.
Я бы вообще ни какое дело сделать не смогла, если на меня мужик смотреть будет и еще с пистолетом, постоянно говорящий "вышиблю мозги". Но если бы стрельнул - то наверное сразу всё и получилось )))
На ближайшие 2 недели буду без смайликов. Командировка и ограничение по инету. А я так привыкла к ним (

avatar
28.03.2026, 07:58:23

Доброе утро. Для меня другая проблема для меня мало проды хочется ещё и почаще! И хотелось бы отложить книгу и дождаться побольше прод но нифига не получается! Очень интересно. Инна спасибо🩷 за такую классную книгу, желаю вам вдохновения и побольше) ну и чтоб проды были почаще! 🥹

avatar
28.03.2026, 00:19:52

Наверное эту книгу читать придется уже когда будет полностью а то моя психика не выдержит.. Очень переживаю за ребят.

avatar
28.03.2026, 06:44:03

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
28.03.2026, 04:27:24

Дай бог сил героям  пережить весь этот ужас и остаться живыми! Похитители - полные извращенцы.

Какие-то больные на голову похитители. И всё у них на поток поставлено. Продумано, опыт не малый

avatar
27.03.2026, 22:30:20

Инна,а сегодня будет глава?

для нормального парня, у которого свой бизнес с другом, перспективное будущее, сам публичный человек, сына публичного человека репутация очень важна. И вот так ее спускать на розыгрыш с похищением и съёмки в присутствии кучи левых людей порно-контента с девушкой, которая очень даже небезразлична, – бред! Тут у них вовсе не игры, тут реальная ситуация с итогом быть убитыми и расчленением на органы. А уж вспоминая финал книги про Самохиных, есть чёткое понимание, что это будет длиться не день-два. Морально ребят будут на фарш прокручивать

avatar
27.03.2026, 14:18:13

Владе однозначно будет тяжелее. Насколько я поняла, она девственница.

avatar
27.03.2026, 13:46:28

Вот это закручен сюжет! Извращенцы какие-то те, кто их похитил. Отдельная песня - комментарии, что только не прочитаешь ))

 

Инна, в 9 главе, в конце первой страницы, опечаточка про Артура: 

"На его лице засохшая кровать." Даже забавно получилось ))

 

avatar
25.03.2026, 21:43:41

Инна писала что не будет ни сцен насилия, ни жестокости по отношению к героям. Поэтому я очень надеюсь, что и моральной жестокости не будет. Надеюсь на Артура. Что он разрулит ситуацию. Пусть их сблизят но без третьих лиц(((. Все таки первый раз  Влада на камеру думаю не переживет.

avatar
25.03.2026, 14:10:23

Надеюсь, к моменту съемок 18+ их найдут. Как-нибудь 16+ можно пережить на камеру. Артур-то морально, скорее всего, выдержит, а вот Влада врядли.

А если учесть, что свадьба Самохиных спустя  много времени, и они только-только счастливы, то ребят ждут нелегкие времена 😢

Бедный Артур влюбился в девушку, но при этом продолжает трахать ее подругу. Серьезно?

avatar
26.03.2026, 05:50:34

В "Ромке" слегка приоткрывается картина,но очень-очень слегка. Интересно,как автор с Юлей поступит? Всё-таки для Влады это принципиальный вопрос.Ладно,остаётся только ждать...

avatar
25.03.2026, 10:19:15

С каких пор похитители спрашивают согласия?) Как-то очень все этотсмахтвает на спектакль. А вот кто его спонсор? Уж не сам ли "Ромео"?)

avatar
25.03.2026, 22:31:23

Быстрее бы их нашли

avatar
25.03.2026, 20:26:13

👏👍💝💝💝💝💝

avatar
25.03.2026, 04:40:00

кажется Артур придумал приключение, как завоевать понравившуюся ледышку)))

Какого блин чёрта она постоянно о Юле думает ненормальная, тут бы о себе думать как выжить...

avatar
25.03.2026, 08:32:34

У меня даже нет слов... чтобы всё это описать ((( такой треш происходит (((( тут чисто психологически как бы Владе не сломаться (((( впервые такое читаю) очень захватывающе))))