Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3407
12655 843893

Текущий рейтинг:
#2 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 07:42:17

Ребят искренне жаль, ситуация вообще треш полный. Истерика Влады понятна: стресс, уверенность,  что рано или поздно убьют, а за возможные дни воздуха надо выставить интим на удовольствие извращенца с парнем сестры-подруги. А она на минуточку еще девочка. Артуру морально хреново, но наверное чуть полегче. Инна, спасибо, так пронзительно написано внутренее переживание Влады💔

avatar
25.03.2026, 07:22:51

Спасибо за продолжение)Ох,ребятки попали,конечно

avatar
25.03.2026, 07:19:31

Меня она немного подбешивает, тут о себе нужно думать, а не Юле с её гипотетическим ребёнком!

avatar
25.03.2026, 06:26:39

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
25.03.2026, 05:23:04

Это какое - то сумасшествие, и это может происходить в наше время?! Бедные герои, бедная Влада?!  Она всё ещё мучается угрызениями совести по отношению Юли! О себе надо думать: как выжить ?!! Артур держится молодцом, видно, что у Владе у него чувства, но какие?! Спасибо, дорогой автор, пусть герои выживут, а не отправятся органами к новым хозяевам!

avatar
25.03.2026, 04:27:11

Книга очень нравится, жду продолжения, затаив дыхание ! 

avatar
25.03.2026, 02:36:55

Милая Инна, благодарю за продочку🌺история щепитильная🌼дыхание перехватывает.🍀
Пробуешь зеркалить на себя и жутко становится🫣
Никому не пожелаешь такого🧐какие тут нервы выдержат🤕
мы же все сейчас за правду🫢правовое государство😔
А есть иной мир🙄и не где-то там в Галактике, а во дворе соседнего дома❄️
Ужас💦

avatar
25.03.2026, 00:45:41

Спасибо за главу ❤️ Глава понравилась но мне было мало(

avatar
24.03.2026, 14:59:48

Ждем продочку))). Не томите нас пожалуйста

avatar
24.03.2026, 15:34:05

Да, уж....!!!! 

avatar
23.03.2026, 10:16:29

Аааааа, на самом интересном месте!!! Только наткнулась на книгу , прочла залпом... ааааа....

avatar
22.03.2026, 20:50:18

Придётся тянуть время

avatar
22.03.2026, 19:19:50

Как хорошо, что он пошел за ней... 

avatar
20.03.2026, 09:49:29

А потом хоп..и все беременны от него....

avatar
22.03.2026, 10:12:05

Умереть всегда успеете. Здесь Артур прав: туда мы завсегда успеем, давай поборимся за жизнь.
Милая автор, благодарю за проду🌺в качестве союзника в борьбе предлагает себя🌼неплохой вариант🍀
Влада ему скажет про 1 раз или сюрприз будет🫣?

avatar
22.03.2026, 08:43:30

Большой стресс для Влады будет снимать порно, при том, что она еще девственница. Это же все смотреть будут😱 Может их успеют спасти, до этого момента

avatar
22.03.2026, 07:41:47

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
20.03.2026, 19:39:56

Мне стало страшно... Капец! Страшные клоуны какие... страшно от того, как они смогу вообще спастись от этих пеннивайзов.... С нетерпением жду продолжения!))) Безумно нравится!!!

avatar
20.03.2026, 00:08:15

Что за продажа органов…

avatar
20.03.2026, 15:52:25

"Шикарные" предложения от которых нельзя отказаться с одинаковым результатом: вы-доноры🙄.
Разница - во времени смерти🛫
Милая автор, благодарю за проду🌺тетя Люда уже донор🌼
Это тихий ужас🩺