Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3403
12701 841756

Текущий рейтинг:
#2 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 08:08:02

Ооо,я надеюсь Артур уговорит Владу на игру и у них будет возможность сбежать!!!🤞

avatar
20.03.2026, 06:29:04

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
18.03.2026, 20:42:29

Будет грустно,если девочки перестанут общаться из-за Артура

avatar
20.03.2026, 05:39:29

О ужас😱

 

avatar
20.03.2026, 00:47:11

Влипли так влипли. 😱

avatar
20.03.2026, 00:41:51

Вот это нифига себе! Ну естественно надо второе выбирать - тут даже ежу понятно. Блин, как же мне хочется на куски растерзать тех, кто органами торгует! Чтоб таких тварей на живую разобрали на потроха!

avatar
19.03.2026, 20:48:46

Очень интересное начало истории и сама задумка) Прям волнует, держит в напряжении и нетерпении новой главы. В связи с этим, вопрос: есть ли какой-то график выхода глав? Чтобы ориентироваться и вырабатывать терпение))

avatar
19.03.2026, 18:25:19

Вот ситуация у Влады и Артура ужасно жуткая, брр 🥶 Но меня больше всего убивает Юля🙂 Для меня например их дружба с Владой выглядит как потребительское отношение. Особенно выбесила Серёжка. Она не могла свою из уха вытащить и ею воспользоваться? Зачем сказала это сделать Владе? И зачем орать на весь санузел про неудачные свидания Влады? А её логика про отношения с Артуром... Ну это вот вообще если честно 🙈 Влада ей правду сказала. А съезд Киры и Ромы это обоюдное осознанное не наспех принятое решение. Я понимаю, что Артур ей нравится. Но насильно мил не будешь! А когда вскроется правда, то я больше, чем уверена, что она набросится на Владу. А Артур будет молодец в любом случае (вспоминаем случай на новый год с Кирой). В общем я под впечатлением от Юли. Интересная девушка. Но и Артур пока что у меня не вызывает огромной симпатии. Просто у них троих очень странная и неудобная ситуация в плане отношений и общения

avatar
18.03.2026, 18:33:07

Оч ждала, чтобы кто-то выбрал именно похищение как катализатор. Экстремальная ситуация снимает социальные роли — он перестаёт быть мажором, она перестаёт быть «правильной подругой» и остаются просто два человека — когда душа и чувства обнажены. Оба видят черту — и оба чувствуют, как сильно хочется её не замечать.

avatar
18.03.2026, 21:35:26

Скорее всего ребенку быть, просто так Юля Артура не отпустит

avatar
18.03.2026, 17:09:46

«Дурное дело нехитрое» - хватит пары минут🌺, а если ты, Артурчик, стал уже папашей🧐.
Только Юльку оприходывал, а тут Влада нарисовалась🐦‍🔥решил сопроводить👍
Милая Инна, благодарю за проду🌼готов раздеться полностью, чтобы согреть Владу, да и прикрыть🙄безотказный для девчат парень😔
И что за чудо в маске пришло🤨?

avatar
18.03.2026, 16:45:48

Можно просто выразить свое восхищение автором 😍🤤 что не история, то очередной шедевр, читать одно удовольствие и в ожидании проды весь изводишься 😅 отложу до окончания, чтобы полностью погрузиться в историю ❤️
P.S. автору большое спасибо за труд и низкий поклон 🙇‍♀️

avatar
18.03.2026, 09:33:55

Владу уже тянет к Артуру🙂

avatar
18.03.2026, 00:24:41

Все больше и больше нравятся герои! Они созданы друг для друга! Инна спасибо огромное! Надеюсь их злоключения продлятся недолго и безнегативных последствий! Инна спасибо Вам огромное! Ждем продолжения нам всегда мало😂😂😂

avatar
18.03.2026, 06:09:12

Спасибо за продолжени,е Инна🥰🥰🥰

avatar
18.03.2026, 08:16:31

Инна, просто супер! Читала главу и боялась дышать!

avatar
18.03.2026, 10:19:14

Инна, спасибо большое! очень интересная и увлекательная история.
Безусловно, Артур запал в душу Владе, возможно есть ростки чего то большего, но! Но! Влада очень преданная подруга, плюс она испытывает большую благодарность Юле и ее родителям, из за того, что взяли ее под опеку. Поэтому я думаю у нее внутренне блок на Артура, даже не разрешает себе чувствовать что то к нему или принимать его взгляды. Как ее сердечко забеспокоилось, что если Юля забеременеет, а из за этого похищения ребёнок может остаться без отца. на своем примере знает какого это, расти без родителей и никому не желает того же. Очень доброе сердце у нее. Мне очень интересно как дальше будет развиваться история.

avatar
18.03.2026, 10:23:17

Инна, спасибо за ваше умение создавать интересные, захватывающие своей глубиной, неповторимостью образы! Читаю ваши книги на одном дыхании! Успехов вам! Новых супер историй!