Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3401
12748 840128

Текущий рейтинг:
#2 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 01:14:30

Не всегда активность девушке в отношениях дает для нее ожидаемый результат🙄
Артур услышал Владу в баре😔 и от Юльки отвязался🧐 Но куда ее дел🌸?
Милая автор, благодарю за проду🌹лишних свидетелей не оставляют🫢
Обычно девушки на женский крик не бегут, если не умеют защищаться🤨
Артурчик, покажи у-шу🤗

avatar
10.03.2026, 20:45:46

Я тоже ничего криминального не вижу пока в поведении Артура. Мне кажется он и не разглядел путно Владу при первой встрече. Костя да и Юля перетянули одеяло на себя. А Влада быстро сбежала. Да стал встречатся с Юлей, а почему и нет. Девочка симпатичная, быстро дала секса). Парню девочки 20 лет! А не 40 чтобы сидеть и  думать о душе и по любви. Да смотрит, действий обратите внимание не предпринимает пока! Как только стала Влада западать в сердце стал отдаляться  от Юли! Не зря Юляха задергалась! Так что читаем дальше! Инна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ КАК ОБЫЧНО В САМОЕ СЕРДЦЕ! Жду очень жду уже именно развития отношений Влады и Артура. А то все все Юлька со своим неадекваным поведением смазыаает все впечатление))). Трындец девочки проколоть презервативы. Тут не осуждать Артура надо, а сочувствовать))). Попал парень. Да и Владе будет нелегко такая подруга еще и кислотой облить может

avatar
10.03.2026, 11:57:01

По мне Артур нормальный парень,и хочется чтобы у него с Владой получилось,хочется страсти,запретного❤️☺️👍

avatar
10.03.2026, 01:38:04

Артур ,который спит с Юлей полгода и смотрит упорно на ее подругу ,кажется, заслуживает,чтобы ему девушка презики проколола. Вот прям хочется Владе крутого парня,не Артура.

avatar
10.03.2026, 12:41:45

Улыбнуло от разговора обеих девушек) но, что сказать, молоденькие обе) Ведь они даже обе не задумались о том, что Артур может поступить вообще иначе) быть нормальным парнем признающим своего ребенка, оплачивающим алименты, вовлеченным в воспитании этого ребенка, НО! при этом не живущим с Юлей, и вообще НЕ быть с ней в каких либо личных отношениях. Просто напросто быть ответственным в сложившейся ситуации, но не женившись при этом на Юле) нормальная практика в современном мире) А больше всего улыбнуло, что они не подумали о родителях Артура, папе депутате.) А нужна ли им такая невестка Юля с ребенком? Мы конечно еще не знаем о родителях Артура, и все же, Госпади, девушки, ну чего ж такие наивные) Одна его уже говном посчитала бросившим Юлю с ребенком, вторая что с разбегу побежит жениться из-за этого ребенка)))

Ну что сказать? По ходу,  кукушечка-то поехала...

avatar
10.03.2026, 09:56:11

Ну Юля точно не из Красной книги, так что с Артуром они явно не пара🤔

avatar
10.03.2026, 08:54:47

У Юли точно не всё в порядке с головой...она его абсолютно не знает...

avatar
10.03.2026, 06:40:03

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
10.03.2026, 00:52:50

я бы ей прямо в туалете лещя влепила ( дура () ((

avatar
10.03.2026, 00:33:21

Вижу цель, не вижу препятствий🙄
Милая автор, благодарю за проду🌹Юля нацепила такие розовые окуляры🤕, что небо поменяло цвет🫢
Логика только в словах Влады: если бы парни были настоящими мужиками, то женщинам не пришлось выбивать алименты😔
Опыт каждый получает только своими граблями🫣

Как же не хочется ей терять денежный мешок

avatar
10.03.2026, 00:08:47

Юля явно отъехала головой, Влада в шоке и уже явно не достучится.

avatar
09.03.2026, 20:00:09

Нравится Влада, но замутить с Юлей. Причем полноценные отношения, раз презики прокалывает. Парней других отваживает. Мутная не только Юля, но и Артур

avatar
09.03.2026, 20:46:44

А Юля то не совсем в ладах с головой. Больная на всю голову. 

интересно, Влада попытается остановить подругу от подлости, возможно,
предупредит Артура или намёк ему какой-то даст?

avatar
09.03.2026, 16:28:49

Ооо, как всё плохо с головой у Юльки! 😬 

avatar
09.03.2026, 16:50:14

Обновления нет, странно.. 

Почему-то обновление не показывает,..

avatar
07.03.2026, 03:25:43

Почему-то кажется что изначально Артуру понравилась Влада, и с Костей поэтому перестал общаться. Только вот не пойму тогда зачем встречаться с Юлей? Не очень красивая история получается. Со стороны юли это будет казаться как будто она увела у нее парня, хотя ее родители дали ей крышу над головой и всем обеспечивали, после потери родителей. Эххх. Жалко Владу уже.