Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3385
12882 836521

Текущий рейтинг:
#2 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 11:25:21

Чем дальше, тем больше Артур не нравится(( такая вырисовывается поганая картина на самом деле( сначала думала, что начал встречаться с Юлей, чтоб быть ближе к Владе (но опять же погано с его стороны), но встречаются с Юлей уже аж пол года и с Владой виделись пару раз за это время, значит отметаем этот вариант. Он в любом случае видит как сильно в него влипла Юля, уже как понятно до психического расстройства и всё рано затягивает дальше эти отношения, не испытывая к этой девушке ничего. За пол года отношений ситуацию и жизнь Юли, Влады, родителей он опять же должен знать( и если задумывается всё же к Владе подкатить, как он себе это представляет? Простите по***хал одну, потом будет другую и всё счастливы поют и танцуют как индийском кино?) Крайне странный мальчик!( Хотя есть все же надежда, что не хочет вообще ни с одной из девушек, с Юлей потому что изначально плохая была идея начинать встречаться, а с Владой потому что изначально сделал неправильный выбор и всё уже про**ал и лезть к Владе сейчас вообще непорядочно. Вообще не пойму чего он не попробовал за Владой ухаживать, неуверенным в себе он точно не выглядит, даже если ему Юля изначально бреда наговорила про Владу

avatar
09.03.2026, 11:15:39

У Юли похоже паранойя на Артура. Но насильно мил не будешь! Если судьба быть не вместе , хоть что делай, не будешь!

avatar
09.03.2026, 09:48:10

Ну, это уже больная одержимость какая-то. Боюсь представить, что она с Владой сделает, когда узнает, что Артур на нее запал.

Эта Юля еще подпортит жизнь Владе(, у Юли с головой точно проблема и Артур это уже понял).

avatar
09.03.2026, 08:52:54

Да уж, совсем плохи дела.

avatar
09.03.2026, 07:48:24

А у Юленьки то крыша потекла… Видать Артур ее терпит из последних сил. Навязываеться, думаю, по полной программе.

А за Киру радостно)))

Ой чооо дальше то будет!!!!

avatar
09.03.2026, 07:43:04

У Юли походу крыша потекла совсем

avatar
09.03.2026, 07:34:57

Благодарю, Инна. С каждой главой все интереснее становится.

avatar
09.03.2026, 07:31:44

Вот и начала Юля показывать свой характер

avatar
09.03.2026, 06:29:20

Спасибо, Инна🥰🥰🥰

avatar
09.03.2026, 02:11:40

Вау всё интересней становится! Спасибо Инна за инфу про пару Ромы и Киры уж очень понравились эти герои и очень жду проду в Роме! И все таки может Юля больна? Одержима?! 

avatar
09.03.2026, 00:52:14

Ну нет(( 

можно Юля не будет в скором будущем беременной ....

avatar
09.03.2026, 00:34:41

Ну какая же мерзкая эта Юля!

Нафиг такую подругу! Такие отношения на дружбу совсем не похожи. Юля - манипулятор и эгоист. Именно так она относится ко ВСЕМ окружающим, в том числе и к Артуру, и к Владе. Чем раньше Влада прозреет, тем лучше для нее.

А вот Артур не дурак и скорее всего не испытывает иллюзий по поводу Юли.

avatar
09.03.2026, 00:21:08

Подружка больная?! Так хочет захомутать сына олигарха? Дура набитая, таких подобной фигнёй не удержишь. Одержимая какая-то. Владу потом будет пытаться убить, раз уж Артур на нее так запал?!

avatar
08.03.2026, 02:19:05

Вам, создающей миры на листе✍️,
Желаю счастья и в женской весне🌸!
Желаю искренне сейчас:
Пусть музы не покинут в трудный час💯,
Герои любят, дарят вам цветы🌹,
И сбудутся заветные мечты🤗! 
Желаю жить всегда с улыбкой💋,
Блистать красивою открыткой📖,
Любить и быть всегда любимой💞✨,
Неповторимой и счастливой🎉

avatar
08.03.2026, 00:23:41

Очень понравилась книга . Так и хочется каждый день читать и всеравно мало будет 

avatar
07.03.2026, 14:54:58

Каждый день ложные оповещения 🥲🥲🥲

avatar
07.03.2026, 13:03:49

Что-то Артур скрывает, но что?

avatar
07.03.2026, 12:08:45

Как часто ждать проду?

avatar
07.03.2026, 07:46:03

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰