Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3378
12960 834523

Текущий рейтинг:
#2 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

823 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 05:21:29

Так хочется мысли Артура почитать 😉

avatar
07.03.2026, 02:49:01

Если есть парень - всё остальное уходит на 2 план🤗 Юля давно отстранилась от Влады. Теперь у нее другой приоритет🤨, только ее парень не сильно разделяет эти взгляды, раз ищет глазами другую🫣
Милая Инна, благодарю за проду🌹чувствую, что тот новый парень принесет огонька 🫢и не только😔Ждем с нетерпением главу, даже пальцы вспотели🙄

avatar
07.03.2026, 00:42:40

Ну,Артур влип,если знает эту историю дружбы Юли и Влады. Сердцу не прикажешь,конечно, но спит он с Юлей,а смотрит на Владу, не по пацански как-то.  А парень ,практически, сестры-ред флаг ! Очень остро ,девочки то хорошие ..

avatar
06.03.2026, 19:51:49

А мне бы хотелось что бы было правдиво восприятие Киры, а не Влады(((. Чтобы легче было Владе  перебороть свою совесть, а Артуру проще в завоевании. НО думаю Инна нам возможно приготовить очередной треш😂. Уповаем все на Артура! Мужик должен завоевать и утащить в свою пещеру, не только отбить от внешних демонов и но побороться с внутренними)). Держим за Артура кулачки. Инна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

avatar
06.03.2026, 00:22:16

Вот теперь не понятно как сопоставить эту юлию которую я читала через восприятие Киры и та которая защитила подругу в школе. Как будто разные люди! Да ещё смущает что Юлия без макияжа не появляется перед Артуром как такое вообще возможно это дико. Что за больная привязанность к Артуру что нормальная девочка стала.... Никем тенью 

avatar
06.03.2026, 17:20:49

Ура ! Я сделала 777 🌟 !!! 🤝🤗👋

avatar
06.03.2026, 12:50:44

Действительно как сестры, но блин что будет дальше

avatar
06.03.2026, 00:52:01

Какая классная семья - не оставила чужую Киру в беде🤗. Лучше опеки. Конечно Юлька для нее роднее всего, любых парней🛫. И дорогу она точно ей не перейдет сама, совесть не позволит🫠
Милая автор, благодарю за проду🌹но женская дружба редко выбирает свой пол, когда природой заложено другое😔

avatar
06.03.2026, 09:21:20

Очень не простая ситуация.... Не хотелось бы, чтобы Влада стала предательницей

avatar
06.03.2026, 05:20:34

Я совершенно по другому посмотрела на Юлю и ее семью. Человечище все! И Юля и ее родители!

Если Влада будет с Артуром рано или поздно ( а в нашем случае "когда") мне очень хотелось бы, чтобы это было максимально безболезненно для Юли и ее родителей(((( чтоб ее не считали предательницей((((

Щемит прямо((( Понятно, что сердцу не прикажешь. Но как тяжело подводить людей, которым ты обязан своим благополучием… .

avatar
06.03.2026, 06:46:04

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
06.03.2026, 05:55:02

Всё так, всё правильно, как рассуждает героиня, но сердцу не прикажешь!

avatar
06.03.2026, 05:24:16

Думаю что Артуру понравилась Влада ещё при знакомстве. Только почему тогда он стал с Юлей встречатся🤔

avatar
06.03.2026, 00:14:59

Сложная ситуация. Если нравится Влада,то надо как-то отстраниться от Юли. 

avatar
05.03.2026, 16:28:25

А почему не видно 3 главы? Или это глюк?

avatar
05.03.2026, 13:29:20

Артур по ходу впервые разглядел подругу своей девушки🙄и Влада его конкретно так зацепила🛫
Милая автор, благодарю за проду🧚неожиданный интерес при своей Юлии, даже не стесняется 🔥просто пялится на нее в зеркало🧐. Ему не понравилось, что она осталось в платье и не переоделась🤗? типа- борзая🫣

avatar
05.03.2026, 13:22:34

ну вот гад же! девушка рядом, а он....

avatar
05.03.2026, 12:11:13

Спасибо большое 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
05.03.2026, 12:01:24

Очень интересное начало. Спасибо большое‍❤️‍

avatar
05.03.2026, 09:53:46

Если Влада нравится Артуру тогда почему он ещё с Юлей?