Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3446
12497 857406

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 21:16:12

Блин, надеюсь, Влада простит ему этот короткий момент слабости . Не станет теперь бояться и отталкивать его.

avatar
12.06.2026, 18:10:53

Тащусь от этой парочки на обложке. Надеюсь, у них все будет хорошо. Кстати, что там с Волшебником? Кто его застал? Чот волнуюсь за него.

У него просто стресс.. Убил.... Ей бы понять его состояние.. Он хочет ее спасти... Любит...

avatar
12.06.2026, 16:52:55

Сорвался с цепи! ⛓️‍💥 ⛓️‍💥⛓️‍💥 самое сложное еще впереди ❤️‍🩹

Артур на адреналине, как же ему потом будет тяжело от осознания поступка...Хорошо, что Влада вроде всё понимает. Скорее бы уже ребята выдохнули и мы вместе с ними)

А мне ещё интересно, куда пропал Волшебник?

avatar
12.06.2026, 16:18:08

Вот это поворот. Мой шок в шоке, что угодно ожидала, после сцены убийства, но точно не это.

Инна, Вы очень удивили.

Мне кажется она не будет беременна, в спойлере об этом не было речи, хотя возможно ребенок просто не упоминался, или будет выкидыш, она ведь так сильно на нервах.

И как ей после этого снова получится смотреть нормально на Артура, но она адекватно мыслить, понимает, что он на адреналине и после такого с ним не все в порядке.

avatar
12.06.2026, 15:49:25

ого.. вот это выброс адреналина

avatar
12.06.2026, 15:38:17

вот это я понимаю стресс у пацана. спасибо огромное за продолжение

avatar
12.06.2026, 15:23:33

Что же будет дальше 🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣

avatar
12.06.2026, 15:10:38

да уж крышу снесло мужику ...(((

Очень тяжёлая книга.много негатива. Хочется уже свободы героям

avatar
12.06.2026, 15:02:41

и тут Остапа понесло .... причем не туда)

надо скорее продолжение!

avatar
12.06.2026, 14:50:46

Вот это сорвало крышу Артуру😱

avatar
12.06.2026, 14:07:36

Ну… как бы странно ни звучало… я его понимаю. Тяжелая глава. Каждому из ребят тяжело по-своему…

avatar
12.06.2026, 14:02:38

Всё, сорвало башню... Но его можно понять..

avatar
12.06.2026, 14:01:29

видимо он мечтал взять Владу без камер без свидетелей и наконец то он смог это сделать жаль эмоции жёсткие но он не виноват их просто довели до этого

avatar
12.06.2026, 13:59:59

не вовремя Артур секмом занялся, там быстрее пистолет хватать и бежать

avatar
12.06.2026, 13:51:32

Сильно же по нему бахнул адреналин! Всё напряжение сорвалось разом… Мне кажется, он позже будет извиняться за свою грубость. А сейчас им важно выбраться…

avatar
12.06.2026, 13:42:28

все сорвало крышу пацану но вообще нет осуждения это адреналин