Книга. "Смотри на меня. Книга вторая" читать онлайн

Смотри на меня. Книга вторая

Цикл: Антэрдская школа магии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, постепенное развитие...

Рейтинг:
878
1465 102459

Текущий рейтинг:
#9355 в Любовное фэнтези
#14959 в Фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.09.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Смотри на меня. Книга вторая"

Первое полугодие в другом мире подходит к концу. Впереди у Тиры экзамены, сюрпризы Ночи Тысячи Лепестков, пугающие и счастливые встречи, новые способности и первые серьёзные испытания чувств. Её интуиция твердит, что Шаррэль скрывает какой-то секрет, и его любовь, казавшаяся такой чистой, в один миг может оказаться запятнанной расчётливым обманом.
Ответы на одни вопросы тут же порождают другие, но все они ведут вниз, вслед за золотыми нитями, в тайные подземелья школы, где много веков спит самая главная тайна тихого провинциального городка.

Вторая книга цикла.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История прелесть! В начале ни чего не понимаешь. Мол, куда я попала и где мои вещи?! Но в конце уже второй книги кажется что её было слишком мало (истории) и очень уж быстро всё подошло к концу!
Хорошо написано, немножко юмора. И герой, что так любит женские ножки - это было очень мило))

Ужасс! Просто ужасно и несправедливо, что такие хорошие книги так быстро заканчиваются))))

avatar
09.12.2021, 01:01:08

волшебная серия книг :)

avatar
27.10.2021, 17:05:24

Очень интересная история не похожа на однотипных попаданок=) большое спасибо автору конечно хочется продолжения)))

avatar
01.09.2021, 23:04:51

Спасибо Автору за отличную,чувственную историю! Хочется поднять рейтинг книги,она того стоит! И к Автору - пишите больше! Это точно Ваше! И благодарность Вашей Музе!

avatar
01.09.2021, 23:01:11

Аадет! После 24 главы сразу 26

avatar
01.09.2021, 19:29:09

Аадет! Поправьте: 19 и 20 главы идентичны(повторяются),только 20 более полная,там больше страниц

avatar
20.08.2021, 23:54:41

Благодарю за интересную историю!

avatar
06.08.2021, 09:38:35

Спасибо за чудеснейшую сказку!

avatar
15.07.2021, 01:03:05

Милая и трогательная история! Очень понравилось. спасибо!

avatar
19.06.2021, 08:44:22

Очень-очень понравилось. Такая добрая, светлая история. Вроде и есть волнительные моменты, но без жести. Спасибо.

замечательная диология, спасибо автору, вдохновения вам))

avatar
18.04.2021, 22:17:38

Дилогия, как и ВСЕ ВАШИ книги ПРЕЛЕСТЬ. Море позитива. Спасибо за чудесную сказку

ооо! это было потрясающе ))) очень очень понравились книги ! желаю больше звездочек и нескончаемого вдохновения)

Прочитала обе книги. Очень хорошо написано. Читается на одном дыхании. Сюжет просто прелесть. Всё очень красиво описано. даже сцены любви - без пошлости и повторений. Загадки, интриги - всё на высшим уровне. Успехов вам в дальнейшем написании новых книг, а я пошла читать следующие ваши произведения.

Спасибо автору за эту историю, так жаль расставаться с ее героями. Мне очень нравится Ваш стиль повествования, я с удовольствием прочитала все Ваши книги и с нетерпением жду новых, вдохновения Вам

avatar
06.12.2020, 13:25:26

Очаровательная, чудесная, добрая и теплая дилогия. Не прочитала - почти проглотила с огромным удовольствием:)
Она о человечности и выборе, о любви и испытаниях, о дружбе и учебе... В другом мире, куда заносит по воле богов попаданку из нашего:)
Чудом Ира, ставшая здесь вампирочкой, оказывается в Академии магии провинциального городка - и приключения начинаются!
Тут и расследование, и мистика, и романтика, и капелька интриг, и яркая любовь, и даже парочка покушений от завистников.
Растерянная попаданка и неправильный инкуб - что выйдет из этой гремучей смеси? Ой, он ещё немного хвостатый - а к нам у меня своя слабость:)
Добрая и романтичная сказка о семье, ценностях жизни, магии и драконах. Образы как главных героев - Иры и Шаррэля, так и второстепенных - потрясающи. Остаётся ощущение тепла и уюта.
По-доброму посмеялась, когда героиня гордо говорила,что в 23 она взрослая женщина:) Вспомнила себя в том возрасте))
А забавно было бы, если бы вдруууг как была бы третья часть... И объявились бы в ней претенденты на Ирочку, с которыми Шаррэлю пришлось бы смириться! Мечтаю, потому что очень люблю твои истории мжм:)
Но буду с нетерпением ждать новых сказок! Вдохновения!

avatar
19.11.2020, 16:32:18

Мне очень понравилась книга. Мягкая, нежная, наполненная светлыми переживаниями)))