https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599291793_50.jpg
Смотри на меня. Книга вторая
Аадет Тэль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9355 в Любовное фэнтези
#14959 в Фэнтези
05.09.2020 — 04.11.2020
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория прелесть! В начале ни чего не понимаешь. Мол, куда я попала и где мои вещи?! Но в конце уже второй книги кажется что её было слишком мало (истории) и очень уж быстро всё подошло к концу!
Хорошо написано, немножко юмора. И герой, что так любит женские ножки - это было очень мило))
Ужасс! Просто ужасно и несправедливо, что такие хорошие книги так быстро заканчиваются))))
волшебная серия книг :)
Очень интересная история не похожа на однотипных попаданок=) большое спасибо автору конечно хочется продолжения)))
Спасибо Автору за отличную,чувственную историю! Хочется поднять рейтинг книги,она того стоит! И к Автору - пишите больше! Это точно Ваше! И благодарность Вашей Музе!
Аадет! После 24 главы сразу 26
Аадет! Поправьте: 19 и 20 главы идентичны(повторяются),только 20 более полная,там больше страниц
Благодарю за интересную историю!
Спасибо за чудеснейшую сказку!
Милая и трогательная история! Очень понравилось. спасибо!
Очень-очень понравилось. Такая добрая, светлая история. Вроде и есть волнительные моменты, но без жести. Спасибо.
замечательная диология, спасибо автору, вдохновения вам))
Дилогия, как и ВСЕ ВАШИ книги ПРЕЛЕСТЬ. Море позитива. Спасибо за чудесную сказку
ооо! это было потрясающе ))) очень очень понравились книги ! желаю больше звездочек и нескончаемого вдохновения)
Прочитала обе книги. Очень хорошо написано. Читается на одном дыхании. Сюжет просто прелесть. Всё очень красиво описано. даже сцены любви - без пошлости и повторений. Загадки, интриги - всё на высшим уровне. Успехов вам в дальнейшем написании новых книг, а я пошла читать следующие ваши произведения.
Волшебно.....
Спасибо автору за эту историю, так жаль расставаться с ее героями. Мне очень нравится Ваш стиль повествования, я с удовольствием прочитала все Ваши книги и с нетерпением жду новых, вдохновения Вам
Очаровательная, чудесная, добрая и теплая дилогия. Не прочитала - почти проглотила с огромным удовольствием:)
Она о человечности и выборе, о любви и испытаниях, о дружбе и учебе... В другом мире, куда заносит по воле богов попаданку из нашего:)
Чудом Ира, ставшая здесь вампирочкой, оказывается в Академии магии провинциального городка - и приключения начинаются!
Тут и расследование, и мистика, и романтика, и капелька интриг, и яркая любовь, и даже парочка покушений от завистников.
Растерянная попаданка и неправильный инкуб - что выйдет из этой гремучей смеси? Ой, он ещё немного хвостатый - а к нам у меня своя слабость:)
Добрая и романтичная сказка о семье, ценностях жизни, магии и драконах. Образы как главных героев - Иры и Шаррэля, так и второстепенных - потрясающи. Остаётся ощущение тепла и уюта.
По-доброму посмеялась, когда героиня гордо говорила,что в 23 она взрослая женщина:) Вспомнила себя в том возрасте))
А забавно было бы, если бы вдруууг как была бы третья часть... И объявились бы в ней претенденты на Ирочку, с которыми Шаррэлю пришлось бы смириться! Мечтаю, потому что очень люблю твои истории мжм:)
Но буду с нетерпением ждать новых сказок! Вдохновения!
Мне очень понравилась книга. Мягкая, нежная, наполненная светлыми переживаниями)))
Спасибо....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена