Книга. "Смотри на меня. Книга вторая" читать онлайн

Смотри на меня. Книга вторая

Цикл: Антэрдская школа магии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, постепенное развитие...

Рейтинг:
878
1465 102461

Текущий рейтинг:
#6615 в Любовное фэнтези
#10886 в Фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.09.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Смотри на меня. Книга вторая"

Первое полугодие в другом мире подходит к концу. Впереди у Тиры экзамены, сюрпризы Ночи Тысячи Лепестков, пугающие и счастливые встречи, новые способности и первые серьёзные испытания чувств. Её интуиция твердит, что Шаррэль скрывает какой-то секрет, и его любовь, казавшаяся такой чистой, в один миг может оказаться запятнанной расчётливым обманом.
Ответы на одни вопросы тут же порождают другие, но все они ведут вниз, вслед за золотыми нитями, в тайные подземелья школы, где много веков спит самая главная тайна тихого провинциального городка.

Вторая книга цикла.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 17:19:34

Спасибо за замечательную книгу

avatar
06.11.2020, 23:53:07

Интересная книга, спасибо автору. Я немного запуталась в тайминге. В первом семестре героине вроде как тринадцать, она на первом курсе, во втором семестре она перешла во второй и ей пятнадцать. Парню что любит соседку героини в конце учебного года вроде как двадцать, но он в школе на том же втором курсе. Даже если он на пятом курсе, то выходит парню может быть максимум 18-19. При этом младший брат героя в 34 считается вроде как подростком, а обретшая силу ссукуба в 15 уже совершеннолетняя и может отвечать за себя.

Спасибо автор, замечательная получилась история. Загадочная и романтичная. Как всегда было приятно провести время с вашими героями. Вдохновения!

avatar
05.11.2020, 20:53:54

Спасибо большое за книгу. Очень жаль расставаться с героями. Очень и очень и еще много раз очень понравилось. Вдохновения вам и времени и возможности для его реализации

avatar
05.11.2020, 18:09:59

И эту вашу дилогию прочитала с огромным удовольствием! пишите! всегда жду от вас новых книг!!!

Спасибо большое за интересную книгу!Легкого вам пера автор!!!

avatar
04.11.2020, 15:03:56

Вот и конец истории. Это было прекрасно!

avatar
04.11.2020, 15:53:23

Поздравляю с окончанием прекрассной истории! Вот эти кандидаты в мужья, конечно, совсем им ни к чему, этим Тим совсе не удружил нашим героям. Надеюсь, ревнивый Шаррэль имеет достаточно благоразумия не ревновать к таким кандидатам.

avatar
04.11.2020, 19:44:53

Ой как здорово!!!
Книга просто замечательная!!!

avatar
04.11.2020, 10:46:40

Ира осталась вампиром? Обратно в человека не превратилась и не выросла? А Мей и Глен, как у них сложилось? Автор, скажите что будет ещё книга!!! Не хочется прощаться с героями)))

avatar
04.11.2020, 11:00:37

Класс, история закончена! Бегу читать в ближайшее время со всех ног!

avatar
04.11.2020, 08:39:10

Даже жалко, что конец... Так нравится))) теперь перечитаю с начала))
Спасибо)))

Ну воотт..почти со всем они разобрались!Спасибо!

Вот это сюрприз!Тогда кто Тимур тому старому королю дракону?И почему у него похитили его жену?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

Становится все интересней!Никогда бы на нее не подумала!И что она искала в этой комнате или это просто случайностью оказалось?!Ждем!Спасибо!

avatar
28.10.2020, 11:44:46

Как же глуппо они не сообщили директору...

Что же случилось с ее подружкой?!Ждем!

avatar
24.10.2020, 07:52:04

Состоятельная, с кучей способностей, и дракон в друзьях (предположительно) .. Вот теперь она задуматься о расчёте со стороны Шарреля?

avatar
24.10.2020, 07:39:03

Ничего себе! Тимур - дракон!
Денежная компенсация, конечно, здорово греет. Хоть не придется думать о зароботке на проживание. Шаррэль, конечно, итак бы ее обеспечил, но мы то помним о жажде самострятельности нашей героини.

Ничего себе....неужели этот дракон Тимур?Тогда откуда он взялся?!?Интересно....Спасибо!