https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599291793_50.jpg
Смотри на меня. Книга вторая
Аадет Тэль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6615 в Любовное фэнтези
#10886 в Фэнтези
05.09.2020 — 04.11.2020
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную книгу
Интересная книга, спасибо автору. Я немного запуталась в тайминге. В первом семестре героине вроде как тринадцать, она на первом курсе, во втором семестре она перешла во второй и ей пятнадцать. Парню что любит соседку героини в конце учебного года вроде как двадцать, но он в школе на том же втором курсе. Даже если он на пятом курсе, то выходит парню может быть максимум 18-19. При этом младший брат героя в 34 считается вроде как подростком, а обретшая силу ссукуба в 15 уже совершеннолетняя и может отвечать за себя.
Спасибо автор, замечательная получилась история. Загадочная и романтичная. Как всегда было приятно провести время с вашими героями. Вдохновения!
Спасибо большое за книгу. Очень жаль расставаться с героями. Очень и очень и еще много раз очень понравилось. Вдохновения вам и времени и возможности для его реализации
И эту вашу дилогию прочитала с огромным удовольствием! пишите! всегда жду от вас новых книг!!!
Спасибо большое за интересную книгу!Легкого вам пера автор!!!
Вот и конец истории. Это было прекрасно!
Поздравляю с окончанием прекрассной истории! Вот эти кандидаты в мужья, конечно, совсем им ни к чему, этим Тим совсе не удружил нашим героям. Надеюсь, ревнивый Шаррэль имеет достаточно благоразумия не ревновать к таким кандидатам.
Ой как здорово!!!
Книга просто замечательная!!!
Ира осталась вампиром? Обратно в человека не превратилась и не выросла? А Мей и Глен, как у них сложилось? Автор, скажите что будет ещё книга!!! Не хочется прощаться с героями)))
Класс, история закончена! Бегу читать в ближайшее время со всех ног!
Даже жалко, что конец... Так нравится))) теперь перечитаю с начала))
Спасибо)))
Ну воотт..почти со всем они разобрались!Спасибо!
Вот это сюрприз!Тогда кто Тимур тому старому королю дракону?И почему у него похитили его жену?!?Ждем продочку еще!Спасибо!
Становится все интересней!Никогда бы на нее не подумала!И что она искала в этой комнате или это просто случайностью оказалось?!Ждем!Спасибо!
Как же глуппо они не сообщили директору...
Что же случилось с ее подружкой?!Ждем!
Состоятельная, с кучей способностей, и дракон в друзьях (предположительно) .. Вот теперь она задуматься о расчёте со стороны Шарреля?
Ничего себе! Тимур - дракон!
Денежная компенсация, конечно, здорово греет. Хоть не придется думать о зароботке на проживание. Шаррэль, конечно, итак бы ее обеспечил, но мы то помним о жажде самострятельности нашей героини.
Ничего себе....неужели этот дракон Тимур?Тогда откуда он взялся?!?Интересно....Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена