Книга. "Смотри на меня. Книга вторая" читать онлайн

Смотри на меня. Книга вторая

Цикл: Антэрдская школа магии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, постепенное развитие...

Рейтинг:
878
1465 102468

Текущий рейтинг:
#6642 в Любовное фэнтези
#10918 в Фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.09.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Смотри на меня. Книга вторая"

Первое полугодие в другом мире подходит к концу. Впереди у Тиры экзамены, сюрпризы Ночи Тысячи Лепестков, пугающие и счастливые встречи, новые способности и первые серьёзные испытания чувств. Её интуиция твердит, что Шаррэль скрывает какой-то секрет, и его любовь, казавшаяся такой чистой, в один миг может оказаться запятнанной расчётливым обманом.
Ответы на одни вопросы тут же порождают другие, но все они ведут вниз, вслед за золотыми нитями, в тайные подземелья школы, где много веков спит самая главная тайна тихого провинциального городка.

Вторая книга цикла.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 15:53:27

Потрясающая книга!!!

Кто это интересно и кто это все ее ждущие?!?Непонятно,но интересно!Спасибо!

Тогда там получается путаница и с мирами с временем!Рада что он показал ей свою вторую сущность!Спасибо!

Очень интересно-как он ее нашел????Неужели вечерний разговор будет об этом?!

avatar
16.09.2020, 07:57:16

Тимур? Интересно, как он её нашёл

avatar
15.09.2020, 05:42:14

Эх, не выдержала. Так и останется теперь вампиром. Хотя Шаррэлю, смотрю, это очень даже нравится)

Ну дааа..придется ей терпеть ее травки,чтобы себя не выдать!Спасибо!

Эта такая подстава соседки и зачем тогда?!?Непонятно!Спасибо!

А "это" не с ними проскользнуло,когда они шли в академию...?!?Интересно...

Надеюсь что она успокоится на счет того что ее не обманул Шаррэль!Вот во что вляпалась ее соседка по комнате,Тира чувствует тревогу!Спасибо за продочку!|

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.09.2020, 11:52:37

Спасибо за продолжение, дорогой Автор!!!

avatar
05.09.2020, 12:21:38

С удовольствием читаю продолжение.

avatar
05.09.2020, 13:13:17

Спасибо за продолжение истории))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

книга будет платной?

avatar
05.09.2020, 11:10:39

Уррааааа! Жду жду ждуууу! Вдохновения!