- Литнет
- Молодежная проза
- Смотри, но не трогай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672820298_67.jpg
Эксклюзив
Смотри, но не трогай
Татьяна Никандрова
Цикл: Сводные
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра
Рейтинг:
3396
3396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#311 в Молодежная проза
#608 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
04.01.2023 — 30.03.2023
Аннотация к книге "Смотри, но не трогай"
Когда мы впервые повстречались, я не знала, кто он. Самоуверенный мажор вскружил мне голову, а потом столкнул с небес на землю. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но жизнь сыграла злую шутку. Через пару дней стало известно, что он и есть мой загадочный сводный брат. Тот самый, кто демонстративно пропустил свадьбу наших родителей…
Мы с ним из разных миров, но вынуждены жить в одном доме. Он меня ненавидит, и я отвечаю ему тем же. Он изводит меня каждый божий день, и я пытаюсь дать отпор.
И, похоже, мы не остановимся, пока один из нас не уничтожит другого.
❤️ История Леры Грановской из романа «Слабо не влюбиться?». Самостоятельная книга.
❤️ Хорошая девушка и наглый мажор
❤️ Эмоционально, молодежно и с каплей стекла
Продолжение "Люби, но не рань" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/AwVL
❤️ ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ!
Мы с ним из разных миров, но вынуждены жить в одном доме. Он меня ненавидит, и я отвечаю ему тем же. Он изводит меня каждый божий день, и я пытаюсь дать отпор.
И, похоже, мы не остановимся, пока один из нас не уничтожит другого.
❤️ История Леры Грановской из романа «Слабо не влюбиться?». Самостоятельная книга.
❤️ Хорошая девушка и наглый мажор
❤️ Эмоционально, молодежно и с каплей стекла
Продолжение "Люби, но не рань" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/AwVL
❤️ ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306155
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии всё таки Веро! стерва та ещё. Спасибо за проду))
Все таки похоже это сделала Веро и ей будет большой капец, после того как найдут Леру, офигеть больше часа нет, а ведь девушка могла сознание потерять! Спасибо Татьяна!
Судя по реакции Веры, "отъезд" Леры ее рук дело.
Дааа блииин, в этой проде её ещё не нашли(((((((
Спасибо,вот точно это проделки Веро,успеют ли найти и спасти Леру,так прямо волнительно.
Ой! Ну не доживу до плановой продочки!
До чего же напряженно....
Написано обновление сегодня, но его нет?
Это те девки , они же не просто так взяли телефон
Скорее бы прочитать продолжение
ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ
СПАСИБО )))
Скорее бы прочитать о спасении Леры!
Точно не его рук дело, он же замотивирован добиться Леры. Это кто-то кому она сильно перешла дорогу - Веро.
Умреть у Леры точно не получится, мы ждём второй части книги))) И вот тут, я очень надеюсь что именно Тим ее спасет, и с этого момента начнётся переворот в его сознании)))
Таня спасибо, ее чувства и эмоции описаны сильно, я будто сама оказалась заперта в этой чертовой комнате.
Скорее всего "подруги" постарались.
Я уверена что это не Тимур, но Лера уже возложила на него вину за этот поступок. И теперь парню не оправдаться, если конечно он будет пытаться это сделать, ведь может психануть на необоснованные обвинения и уйти совсем. Я думаю, что найдет Леру именно Тим, найдет, испугается, вызовет скорую и вынесет ее на руках. Ну, а Лера увидит это вот так: закрыл чтобы поглумиться, зашел в комнату посмотреть на свои труды, испугался за свою шкуру и скорее начал исправлять свои косяки. И разговора нормального, скорее всего не будет, Лера просто спустит всех собак на него не разобравшись. Думаю что Диляра не в курсе и мобильник взяла не специально, она ведь знает про диабет и не стала бы участвовать в подобном, зная о последствиях, не дура она явно. А Ник знает о болезни Леры? Он уже вернулся? Или вообще все пропустит? Выгоден этот поступок только Веро и ревность легко могла отключить ей мозг, думаю Тим быстрее бы себя запер с Лерой, чем ее одну. В любом случае ситуация страшная, даже у меня началась паника, а я всего лишь читаю об этом, даже не учавствую, что же чувствует Лера, остается только догадываться, ведь всю ее панику даже представить страшно, это так ужасно. Постепенно лишаться обычных
неё, точно не Тимур, он мог бы вместе с ней в одной комнате запереться))), но чтобы её запереть точно нет. Может Веро??
Как же страшно за Леру, ведь просто так это не закончится, не думаю что это Тимур, он не в состоянии сейчас так шутить, да и думаю не стал бы, а вот кто это, очень интересно, либо подруги так называемые, либо Вероника совсем с катушек съехала!
Спасибо, Татьяна❤️❤️❤️
Конечно это не Тимур, скорее он с ней закрылся бы))) По моему это Веро, пренеприятная девушка.
Ну вот что, за люди???? Хоть бы успели.......до критичной ситуации спасти?!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Мне почему-то кажется это рук Веро , Тимур её не так понял и она ревнует его вот и закрыла её, чтобы глаз не мозолила
Спасибо,нет думаю это дело рук Веро,,но ситуация патовая, если не успеют она в падет в кому и может умереть.Может ее долгое отсутствие заметит Тимур и озаботиться поиском
Веро подсуетилась, блин что же будет????
Думаю ра бота девочек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена