Книга. "Смотри, но не трогай" читать онлайн
Эксклюзив

Смотри, но не трогай

Цикл: Сводные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
3396
13859 1656877

Текущий рейтинг:
#311 в Молодежная проза
#608 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

04.01.2023 — 30.03.2023


Аннотация к книге "Смотри, но не трогай"

Когда мы впервые повстречались, я не знала, кто он. Самоуверенный мажор вскружил мне голову, а потом столкнул с небес на землю. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но жизнь сыграла злую шутку. Через пару дней стало известно, что он и есть мой загадочный сводный брат. Тот самый, кто демонстративно пропустил свадьбу наших родителей…
Мы с ним из разных миров, но вынуждены жить в одном доме. Он меня ненавидит, и я отвечаю ему тем же. Он изводит меня каждый божий день, и я пытаюсь дать отпор.
И, похоже, мы не остановимся, пока один из нас не уничтожит другого.

❤️ История Леры Грановской из романа «Слабо не влюбиться?». Самостоятельная книга.
❤️ Хорошая девушка и наглый мажор
❤️ Эмоционально, молодежно и с каплей стекла

Продолжение "Люби, но не рань" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/AwVL

❤️ ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедный Тимур (((( Пусть Верунчику отольются все слезы.

Ох какая болючая глава, меня от неё просто разрывает, а ещё от несправедливости, но все закономерно по другому не может быть, спасибо Татьяна!

avatar
28.03.2023, 11:22:17

Тимка сильный, переживет-переболеет. До правды, думаю, докопается. В доме у Веника наверняка полно камер. Лера торопится с выводами, но я тоже думала, что скажет об этом Тимуру наедине. Отец его в порошок сотрет теперь. Удачи, Автор, и спасибо за историю. Вторая часть вероятно будет платной. Не проходят у меня здесь платежи к сожалению.

avatar
28.03.2023, 09:45:31

если будет вторая книга, значит точно Тимура отправят подальше...

avatar
28.03.2023, 09:43:21

что и требовалось доказать, я так и думала, что Лера его будет обвинять, не думала только, что перед родителями будет. Тимуру теперь будет оооочень сложно оправдаться. Спасибо))

avatar
28.03.2023, 06:00:37

Думаю Ник испугался, что у Леры такое заболевание. Это Тимур может только принять, т к мама была больна и он страдал вместе с ней

avatar
28.03.2023, 03:33:47

Здравствуйте
А 2 часть будет платной или нет

avatar
28.03.2023, 01:56:11

А что ты хотел,ты сделал все сам что бы Лера так думала

avatar
28.03.2023, 01:35:30

Тяжело читать! Девочка выплеснет свою боль, ей станет полегче,,,
А Тимуру- выстоять и не потерять любимую!.

ну со стороны именно так и выглядит что это проделки Тимура ,пусть скажет спасибо своей тупой подружке

avatar
27.03.2023, 16:59:32

А мне Тимур нравится, несмотря на его козлиное поведение местами. И не хотелось бы, чтоб Никита бякой оказался. Лера заносчива слегка, не всегда думает и знает, когда говорит, поэтому стоит ее щелкнуть по носу слегка. Но не так, как с одеждой в душе. Веро та ещё стервь(((

avatar
27.03.2023, 12:08:03

Здравствуйте, когда будет продолжение)?

avatar
26.03.2023, 10:44:03

Вот ОНО - долгожданное дно, тьма, тюрьма разума!!! Наконец-то он достиг этого предела эгоизма, но только какой ценой. Эта плата послужит отличным уроком ему на всю оставшуюся жизнь, скользкий и липкий страх потерять дорогого человека, но этот же страх сделает его лучше✨✨✨
+ 1000 очков за такие сокровенное признание самому себе❤️ Всегда верила в Тима, а сейчас еще больше, но боюсь что после пережитого Лера не будет к нему благосклонна.
Таня спасибо за его чувства и эмоции. «Я ее брат!» пхахах, чуть не упала на этой фразе❤️❤️❤️

Эх, чтобы многое понять, нужно было такому случится, жаль только от этого легче не становится, как то больно от всего этого, неужели Веро не мучает вина за происходящее, неужели в ней столько говна, что не понимает что натворила? Спасибо Татьяна!

avatar
26.03.2023, 06:43:17

С Верой все ясно. Она ради Алаева по головам и трупам пойдет, а Тимур этого не видит. Как и Тёма в "Слабо не влюбиться" не замечал какие у него девушки. Придется Лере, также как и Васе, открывать Тимуру глаза. Вот только захочет ли она, ведь последнее о чем она подумала перед потерей сознания, что дверь запер именно Тимур.

Ура! Тимур начал применять голову по назначению. Удачи парню!

avatar
26.03.2023, 01:57:35

Блин, у меня на языке один сплошной мат, цензурных слов просто нет. Веро, какая же ты подлая!!!! Нашла Леру на полу и вместо того, чтобы бежать, звать помощь и спасать девчонку, она как самая настоящая крыса зашкерилась. Ты же только начинаешь жить, только-только вступила во взрослую жизнь, а уже гнилая внутри. Мысль не закралась в твою тупую голову, что ситуация может быть серьезной? Или, наоборот, увидев Леру на полу, обрадовалась, мол, может не выживет, тогда Тим весь мой? Как раз двух зайцев одним выстрелом: и от соперницы избавилась и правду никто не узнает, а совесть твоя, где? Сладко спит на дне твоей гнилой души? Интересно, куда она спряталась, почему не попалась ребятам на пути? Дверь она уже открыла, а сама куда делась? У Тима разыгралась еще одна личная трагедия, видеть что твоей любимой грозит опасность и не иметь возможности ей помочь, это ужасное чувство. Но осознание того факта, что он может потерять Леру, наконец-то открыло ему глаза на девчонку и наконец посмотреть на все под другим углом.

Мелкая поганка Верунчик. Надеюсь, она получит по полной

avatar
24.03.2023, 13:28:52

Так, судя по тому, что это гадкая полторашка ускакала сразу наверх, Леру она уже нашла и? Почему она не зовет на помощь? Неужели опасение за свою задницу пересиливает опасение за жизнь человека? Подлая девица. Мало того, что такое сотворила с Лерой, так и Тима подставила по самые уши. Теперь ведь реально все шишки полетят на него, а Ник так вообще может кинуться с кулаками. А папаша если узнает вообще черт знает что может устроить. Пусть эта дурында бестолковая засунет свою любовь куда-нибудь себе поглубже и не отсвечивает. А Тим ее не сдаст? Я бы сдала, и пофиг что это не по-мужски, зато честно, пусть отвечает за свои поступки, а начнет лепетать что все это она сделала из любви к Тиму. Давайте уже скорее бегите в комнату. Блин, они же ведь сейчас ничем не смогут помочь Лере, только скорая, а сколько она ехать будет к ним? Понятно что у нас будет хэ, но когда он там еще будет, сейчас у меня паника, потеют ладони и дикий нервоз, торопитесь тормоза, блин. Каждая минута промедления это необратимые последствия для Леры. Я даже не знаю кого мне сейчас больше жаль, Леру или Тима, Я даже боюсь представить что будет потом, когда угроза для жизни пройдет. Как мне хочется приложить эту

avatar
24.03.2023, 08:59:14

Пусть шуршат колготками быстрее, такой накал эмоций. Бедная Лера, надеюсь она еще не до конца потеряла сознание)
Еще никогда так сильно не ждала продолжения✨✨✨
Таня, спасибо ❤️