Книга. "Смотри, но не трогай" читать онлайн
Эксклюзив

Смотри, но не трогай

Цикл: Сводные

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
3392
13856 1655190

Текущий рейтинг:
#439 в Молодежная проза
#879 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

04.01.2023 — 30.03.2023


Аннотация к книге "Смотри, но не трогай"

Когда мы впервые повстречались, я не знала, кто он. Самоуверенный мажор вскружил мне голову, а потом столкнул с небес на землю. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но жизнь сыграла злую шутку. Через пару дней стало известно, что он и есть мой загадочный сводный брат. Тот самый, кто демонстративно пропустил свадьбу наших родителей…
Мы с ним из разных миров, но вынуждены жить в одном доме. Он меня ненавидит, и я отвечаю ему тем же. Он изводит меня каждый божий день, и я пытаюсь дать отпор.
И, похоже, мы не остановимся, пока один из нас не уничтожит другого.

❤️ История Леры Грановской из романа «Слабо не влюбиться?». Самостоятельная книга.
❤️ Хорошая девушка и наглый мажор
❤️ Эмоционально, молодежно и с каплей стекла

Продолжение "Люби, но не рань" уже на сайте: https://litnet.com/shrt/AwVL

❤️ ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ!

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2023, 13:00:55

Спасибо)))

avatar
12.09.2023, 08:05:24

Татьяна, как всегда, браво!!! Мы с подругой вместе читаем дилогию, обсуждаем. Всем советую!

Какая эмоциональная история.
Однозначно, что вернусь к ней еще раз. Очень пронзительно.
Спасибо, очень понравилась книга.

avatar
15.08.2023, 16:00:57

а есть история с Раном? прям колоритный парень- плохишь

avatar
09.08.2023, 19:03:03

История супер. Автору респект и вдохновения в работе. Спасибо. Внутри распирает от эмоций и не находятся нужные слова. Однозначно вернусь к этой истории ещё не раз.

avatar
30.07.2023, 12:45:17

Таня!! Благодарю вас за такую книгу: настоящую, эмоциональную, местами жесткую, от которой невозможно оторваться!!
Скажу честно, я прочитала ее второй раз и только сейчас пишу отзыв.
Когда прочитала первый раз, не было 2 части книги , и мне было очень тяжело за главных героев, что история закончилась на таком моменте: Лера еле выкарабкалась после случившегося, родители обвинили Тимура во всех грехах, да и он сам остался один со своими мыслями, без поддержки…
И даже после повторного прочтения проживаю те же эмоции грусти, безысходности и одиночества!!
Татьяна!! Вы мастер слова!! Читая вас, чувствую и проживаю жизнь героев!! Это невероятно!!
Благодарю еще раз за вашу книгу и иду читать вторую часть!! ❤️❤️❤️

Татьяна, спасибо вам за такую пронзительную историю!!!!

avatar
23.06.2023, 06:10:41

Книга понравилась. Я влюбилась в главных героев. Было очень интересно и увлекательно. Автор, вы молодец?

avatar
07.08.2023, 14:41:52

Почему книга 18+? В ней нет ничего с этим рейтингом. Ставьте честно зачем так делать

avatar
01.08.2023, 23:17:18

Спасибо

В рамках марафона «Прочитай-ка»
Моё новое открытие, прекрасный автор, попавший в самое сердце - Татьяна Никандрова. Вообще, в планах у меня была другая книга автора, но стоило увидеть эту, как я просто не удержалась, настолько она заинтриговала меня!

Книга, сама по себе, вызвала у меня очень противоречивые эмоции, в том плане что здесь нет какой-то одной стороны, всё очень эмоционально, очень остро, постоянно есть какое-то ощущение хождения по краю, где чуть неверный шаг и всё, ты упал в пропасть своих чувств и мыслей. Книга по-настоящему многогранная, затрагивает большое количество тем и мыслей, которые буквально погружают тебя в рассуждения и размышления, от которых отбиться ты не сможешь.

Книга о любви, той самой, которой сопротивляться очень сложно, настолько она всесильна. Об истинном взрослении души, когда твои взгляды на вещи и жизнь начинают меняться до неузнаваемости, и делать это не только из-за совершенных ошибок и каких-то жизненных уроков, но и благодаря людям, окружающим тебя. О взаимоотношениях с людьми, внутри семьи, когда порой очень сложно услышать и прислушаться, потому что та правда, которая для другого правда, для первого таковой не является.

avatar
02.05.2023, 09:38:40

Прочитала на одном дыхании, спасибо вам автор и вашему музу тоже спасибо:) пошла читать вторую часть:) уж очень интересно что же все таки ждёт героев и чем кончится история..

Книга написана хорошо, но честно главная героиня не много какая-то дурочка. Причем Тимур по моему самый адекватный человек.

avatar
20.04.2023, 20:45:47

Прочитала книгу, спасибо вам большое ! Очень интересно, на одном дыхании читала. Пошла во вторую часть)))

avatar
20.04.2023, 15:54:24

В последней главе не могу открыть 2 и 3 страницы. Там ничего нет или это глюк?

avatar
14.04.2023, 13:58:13



Наконец зашла свою страничку.
Офигеть! вишла фторая книга ура.

ревнивец)))) и ни за что не признается

avatar
07.04.2023, 15:15:02

Хорошо написана, затягивает)) Автору респект! Читаю вторую

первую прочитала, интересно. пришла во вторую) автору вдохновения!

здравствуйте Татьяна))) подключилась к этой парочке..... буду смотреть чем там все будет начинаться..... верю в эту историю , должна быть как и остальные ваши, очень эмоциональной