Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373486

Текущий рейтинг:
#1425 в Женский роман
#2678 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2018, 07:54:17

Спасибо за продолжения! Ах вот ты какой северный олень))))) значит следил за ней и все пробил)))! Хотя судя по всему хорошо, что он не увалок от этого типа! Чувствую буде эта Алёна всплывать и не раз((сильные чувства у него к ней были или есть пока не понятно!

avatar
06.06.2018, 03:08:50

Жду проду. Спасибо!

avatar
05.06.2018, 21:04:12

Очень хорошее начало. Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения автору!

avatar
05.06.2018, 20:50:30

Спасибо .Вот ему такая и нужна "палец в рот не сунь откусит по локоть".

avatar
05.06.2018, 18:32:25

Спасибо !!!

avatar
05.06.2018, 17:37:11

Спасибо!!!! Замечательная продочка!!!!!

avatar
05.06.2018, 17:24:41

Это все что ли?

avatar
05.06.2018, 15:06:13

Неужто не будет фраз: - « ты что? Она же оборванка/официантка, не достойна нашего внимания и т.п.» Адекватная или пока рано?))))

Всегда интересно увидеть ситуацию с противоположной стороны)))Да,наш герой оказался слишком самоуверен в видении лёгкости покорения Асиного сердечка,тем и зацепила)))

avatar
05.06.2018, 14:51:23

Все на любителя. Мне допустим очень интересно, как одну и туже ситуацию видят главные герои. Ведь всем известно, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Спасибо!

avatar
05.06.2018, 14:05:55

Ох-хо-хо! Я жду с трепетом продолжения!

А я, если честно, не люблю, когда роман повторяет одно и то же: сначала от имени автора, потом от имени главной героини и потом еще от имени главного героя. Несколько абзацев новых, а остальное повтор произошедшего. Скучно и не интересно. Знаю, что скажет автор: не нравится, не читайте. Предсказуемо...

avatar
05.06.2018, 09:09:12

Оля, спасибо!
Так часто бывает, делаешь всё сам, а потом нервничаешь, что тебе не помогают. Это точно ты подметила.

avatar
05.06.2018, 11:52:00

Вкусно, но мало... ещё хочется "от Кирилла" )))) Спасибо большое за продолжение! )

avatar
05.06.2018, 12:52:59

Спасибо большое))

Видимо он раньше знал её. Спасибо