Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373486

Текущий рейтинг:
#1424 в Женский роман
#2676 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 13:32:22

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.06.2018, 10:46:16

Спасибо!

Ну гаденыш! Ужина хватит. Как же! Поужинай с птицей обломинго, индюк!

avatar
05.06.2018, 10:06:54

Замечательно!
И здорово, что от лица ГГ тоже есть главы.
Так интереснее получается!

Cпасибо за продочку!Очень интересно-получится ли у них хоть что то?Ждем!!!Спасибо!

avatar
05.06.2018, 10:02:28

Сестричка - умница! Спасибо!

avatar
05.06.2018, 09:54:41

Спасибо! С удовольствием прочитала продочку от Кирилла )) жду продолжения!

avatar
05.06.2018, 09:51:47

Спасибо)))

avatar
05.06.2018, 09:45:40

Сашика в сад((думали одуван - дунь и разлетится , а он вона , какой нарик продуманный....за дозу мать продаст((( Неет...пусть идёт парком...
Но тут вопрос в другом....как Нечаев их в парке нашёл ? Красиво её увёл со свидания , если таковое было(( в чём я сомневаюсь....
Нечаев решил ради спортивного интереса приударить за строптивой официанткой и поиграть , как она быстро сдастся и упадёт в руки богатому и красивому ? Даже не мечтайте Кирилл Александрович))) Будете завоёвывать эту маленькую высоту долго и упорно....
Олюнь , спасибо !

Ах, же, Кирилл, ты и зараза!Хватит ужина и в постельку... Ж ди...Сейчас...разбежался он. Какой быстрый.
Ты побегай, влюбись, пострадай, может и обратят на тебя внимания. Не на много лучше Саши. У мужиков все мысли об одном. Спасибо.

avatar
05.06.2018, 09:46:29

spasibo za prodoshku!

avatar
05.06.2018, 10:31:57

Ну что ж , индюшонок убедился, что не все стремяться упасть в его объятия при первой же случайной встрече. А ещё в том, как отвратно выглядит его самодовольная рожа, в момент,когда он считает, что он истина в последней инстанции. Поделом!
Спасибо, Оль!

avatar
05.06.2018, 09:36:30

Спасибо за замечательную проду!!!

avatar
05.06.2018, 09:36:12

Спасибо)

avatar
05.06.2018, 09:09:08

"Ещё драться полезет."....ахахаха...эта, эта полезет, дай срок)))) Чудики!)))
Жду развития событий из головы Нечаева...очень хочу узнать, как он оказался в парке....конечно, может, "шёл по сельской местности, к ближайшему орешнику за новою метлой" и тут такой слышит: " послушайте ворона, а может быть, собака, а может быть, корова, Ну как вы хороша!", ну и решил девушку спасти от нахала, но слабо верится в чудеса такого рода))

avatar
05.06.2018, 08:58:26

Спасибо за продолжения! Во засранец и ужина хватит) Правельно, что она его послала!

Обнимашки, дело хорошее!
Спасибо за бонус!

avatar
05.06.2018, 08:47:55

А сестра не проста))

avatar
05.06.2018, 08:44:02

Интиресненько!!! Жду продолжения!!!! Спасибо!!))) Ирина

avatar
04.06.2018, 21:44:10

хочу проду на самом интересном месте прервалось