https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1424 в Женский роман
#2676 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Спасибо!
Ну гаденыш! Ужина хватит. Как же! Поужинай с птицей обломинго, индюк!
Замечательно!
И здорово, что от лица ГГ тоже есть главы.
Так интереснее получается!
Cпасибо за продочку!Очень интересно-получится ли у них хоть что то?Ждем!!!Спасибо!
Сестричка - умница! Спасибо!
Спасибо! С удовольствием прочитала продочку от Кирилла )) жду продолжения!
Спасибо)))
Сашика в сад((думали одуван - дунь и разлетится , а он вона , какой нарик продуманный....за дозу мать продаст((( Неет...пусть идёт парком...
Но тут вопрос в другом....как Нечаев их в парке нашёл ? Красиво её увёл со свидания , если таковое было(( в чём я сомневаюсь....
Нечаев решил ради спортивного интереса приударить за строптивой официанткой и поиграть , как она быстро сдастся и упадёт в руки богатому и красивому ? Даже не мечтайте Кирилл Александрович))) Будете завоёвывать эту маленькую высоту долго и упорно....
Олюнь , спасибо !
Ах, же, Кирилл, ты и зараза!Хватит ужина и в постельку... Ж ди...Сейчас...разбежался он. Какой быстрый.
Ты побегай, влюбись, пострадай, может и обратят на тебя внимания. Не на много лучше Саши. У мужиков все мысли об одном. Спасибо.
spasibo za prodoshku!
Ну что ж , индюшонок убедился, что не все стремяться упасть в его объятия при первой же случайной встрече. А ещё в том, как отвратно выглядит его самодовольная рожа, в момент,когда он считает, что он истина в последней инстанции. Поделом!
Спасибо, Оль!
Спасибо за замечательную проду!!!
Спасибо)
"Ещё драться полезет."....ахахаха...эта, эта полезет, дай срок)))) Чудики!)))
Жду развития событий из головы Нечаева...очень хочу узнать, как он оказался в парке....конечно, может, "шёл по сельской местности, к ближайшему орешнику за новою метлой" и тут такой слышит: " послушайте ворона, а может быть, собака, а может быть, корова, Ну как вы хороша!", ну и решил девушку спасти от нахала, но слабо верится в чудеса такого рода))
Спасибо за продолжения! Во засранец и ужина хватит) Правельно, что она его послала!
Обнимашки, дело хорошее!
Спасибо за бонус!
А сестра не проста))
Интиресненько!!! Жду продолжения!!!! Спасибо!!))) Ирина
хочу проду на самом интересном месте прервалось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена