https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1424 в Женский роман
#2676 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтак: на индюшачесть протестировали, на дебилизм просканировали)) от высокомерия откофеинен) от плохого настроения наулыбен)) но полная клиническая картина пока на вырисовывается. Продолжения, просим!
Почему такое недоверие к словам Нечаева ! Ася сама видела целеустремленное движение Саши . И слегка побаивалась .И хотела оказаться дома .Оказалась дома какого орала на Кирилла .Хотела поцелуя -получила .Что ей еще надо ? Поцелуй Саши ? Пусть завтра валит к нему в химчистку и получит и поцелуй ,и даже то чего даже не захочет .А если влепит Саше пощечину ,то ей влетит ответная .Подумаешь гордая какая?Сюси -пуси лживые ей милее . Интересный мужчина заинтересовался ею .Понравилась ему .Раздобыл адрес .Девушка неординарная .Явно не из тех ,кто смотрит на него только как на олигарха -мажора . И чего выделываться как муха на стекле ?!!! Спасибо ,Оле .
spasibo bolshoe!
спасибо
спасибо
И да продолжение классс.. Если сейчас такой размах .. чего же ожидать дальше? Он от неё не отстанет.. Вдохновения вам):");)☆
Спасибо большое!
Не вижу никакого криминала в Асином поведении) Сначала этот рафинированный вип её за чашку кофе чуть в асфальт не закатал, а теперь весь из себя удивлённый по паркам бегает, да ещё и руки с губами распускает. Девчонка и так на нервах (из-за него же, кстати. Ещё и Прага под ударом)) Заслуженно получил , я считаю))) Спасибо, Оля, очень увлекательно... А когда станет ясно, сколько Нечаеву лет?)
Спасибо! Хочется подписки! А скачать после окончания можно будет Очень понравилось!
Я в самом кончце не поняла .. тепепь вы будете писать от имени Кирила? Так же как и от лица Аси, да? И почему он мутный тип? Вроде с его должностью и характером , можно было ожидать , что он наведёт справки....Или криминальное прошлое?
Какая смелая или наглая? Спасибо
Очень интересно! На одном дыхании прочитала! Спасибо!
Оль, поздравляю с новой историей)))Смачно,вкусно,эмоционально,горячо...цепляет,завораживает,затягивает))) Вдохновения тебе,солнышка яркого,настроения хорошего))Радуй нас))
Спасибо за положительные эмоции, вы делаете мой день!)) приятно начинать день с улыбки, переживая с вашими героями, и сохранять доброе настроение на весь день. Творческих успехов вам и вдохновения!)
А у меня еще кто-то уточнял, почему девочка странная! Как можно из вроде бы приличной за такой короткий срок превратиться в мерзкую хамку. Натуру не спрячешь? А он ее целует . Фууу...
Ого! Какие мексиканские страсти тут у нас)
Точно:"как королева" больше похоже на избалованого подростка. Как то Нечаева жалко стало.
Какая она импульсивная! . . . )) Спасибо за продолжение!
Оля спасибо! Сижу улыбаюсь... в предвкушении...
Большое спасибо.
Роман просто супер.....
с нетерпением жду каждую продочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена