Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373486

Текущий рейтинг:
#1424 в Женский роман
#2676 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 22:47:30

Итак: на индюшачесть протестировали, на дебилизм просканировали)) от высокомерия откофеинен) от плохого настроения наулыбен)) но полная клиническая картина пока на вырисовывается. Продолжения, просим!

Почему такое недоверие к словам Нечаева ! Ася сама видела целеустремленное движение Саши . И слегка побаивалась .И хотела оказаться дома .Оказалась дома какого орала на Кирилла .Хотела поцелуя -получила .Что ей еще надо ? Поцелуй Саши ? Пусть завтра валит к нему в химчистку и получит и поцелуй ,и даже то чего даже не захочет .А если влепит Саше пощечину ,то ей влетит ответная .Подумаешь гордая какая?Сюси -пуси лживые ей милее . Интересный мужчина заинтересовался ею .Понравилась ему .Раздобыл адрес .Девушка неординарная .Явно не из тех ,кто смотрит на него только как на олигарха -мажора . И чего выделываться как муха на стекле ?!!! Спасибо ,Оле .

avatar
04.06.2018, 22:07:35

spasibo bolshoe!

И да продолжение классс.. Если сейчас такой размах .. чего же ожидать дальше? Он от неё не отстанет.. Вдохновения вам):");)☆

avatar
04.06.2018, 21:19:40

Спасибо большое!

Не вижу никакого криминала в Асином поведении) Сначала этот рафинированный вип её за чашку кофе чуть в асфальт не закатал, а теперь весь из себя удивлённый по паркам бегает, да ещё и руки с губами распускает. Девчонка и так на нервах (из-за него же, кстати. Ещё и Прага под ударом)) Заслуженно получил , я считаю))) Спасибо, Оля, очень увлекательно... А когда станет ясно, сколько Нечаеву лет?)

Спасибо! Хочется подписки! А скачать после окончания можно будет Очень понравилось!

Я в самом кончце не поняла .. тепепь вы будете писать от имени Кирила? Так же как и от лица Аси, да? И почему он мутный тип? Вроде с его должностью и характером , можно было ожидать , что он наведёт справки....Или криминальное прошлое?

Какая смелая или наглая? Спасибо

avatar
04.06.2018, 18:30:46

Очень интересно! На одном дыхании прочитала! Спасибо!

Оль, поздравляю с новой историей)))Смачно,вкусно,эмоционально,горячо...цепляет,завораживает,затягивает))) Вдохновения тебе,солнышка яркого,настроения хорошего))Радуй нас))

Спасибо за положительные эмоции, вы делаете мой день!)) приятно начинать день с улыбки, переживая с вашими героями, и сохранять доброе настроение на весь день. Творческих успехов вам и вдохновения!)

А у меня еще кто-то уточнял, почему девочка странная! Как можно из вроде бы приличной за такой короткий срок превратиться в мерзкую хамку. Натуру не спрячешь? А он ее целует . Фууу...

avatar
04.06.2018, 15:39:55

Ого! Какие мексиканские страсти тут у нас)

avatar
04.06.2018, 14:33:38

Точно:"как королева" больше похоже на избалованого подростка. Как то Нечаева жалко стало.

avatar
04.06.2018, 14:43:10

Какая она импульсивная! . . . )) Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2018, 15:16:03

Оля спасибо! Сижу улыбаюсь... в предвкушении...

avatar
04.06.2018, 14:46:11

Большое спасибо.
Роман просто супер.....
с нетерпением жду каждую продочку.