Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373486

Текущий рейтинг:
#1426 в Женский роман
#2667 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 14:46:40

ДЫАААААА!!! ОН ЕЁ ПОЦЕЛОВААААЛ!!! *прыгаю до потолка* *улыбаюсь, как дибил* Я ДОВОЛЬНА! Я СЧАСТЛИВА!!! УИИИИИИ!!!

avatar
04.06.2018, 15:06:56

Если сначала Ася просто удивила Кирилла, то сейчас точно он ей покоя не даст, она его интерес еще больше разогрела, сама того не ведая. А пощечина видимо получилась знатная, вот теперь ему задачка, как же эту девочку завоевать. Спасибо автору, жду продочку.

avatar
04.06.2018, 13:56:36

ох, извиняться ей и извиняться...

Ну нельзя же быть столь категоричной!Или испугалась девушка?Вопрос: кого?!

avatar
04.06.2018, 13:36:06

Шикарный бонус! Давно не терпится узнать, а что же Кирилл?!!! ))) Спасибо большое за продолжение! )

о, женщины..чуть что, сразу по моське! :) И ведь понравился же поцелуй! Не хотела бы, укусила.. вся такая внезапная, такая противоречивая вся.:)

А по мордасям верно получил, ибо нефиг. Хотя целуется объект классно, тут сказать нечего. Спасибо!
зы. А что девка орёт, как не в себя, постоянно? % Прям участница Дома-2...

Чует моя лисья попа, по фейсу после поцелуя он ещё ни разу не получал. ))) На молодца Ася, устроила мужику разрыв шаблона. Только, боюсь, она этим его охотничий инстинкт подстегнула лишний раз. Теперь от него и трусами не отмахаешься))))

avatar
04.06.2018, 11:09:25

Охо-хо! Во дела...а мне так нравится, мне так даже больше нравится... реалистично, если Аська такая, какой я себе её представляю...))) И пусть он думает, что хочет, если сообразительный, то поймёт, что если спас девочку из лап чудовища, то и веди себя как рыцарь, а то сразу командовать, вознаграждение ждать....и получил по физе....а может она вовсе не смелая, не сильная леди...испугалже, вот и реакция такая))) Но Нечаев не ищет лёгких путей, да?
Олька, я в этом как его....экстазе читательском во! Сенкс!)))

avatar
03.06.2018, 17:12:42

Ничесе тут закрутилось...гадкие нарики все могуть загадить.... лесом их лесом...
Кирилл с чего так в Асе привязался резко...думаю для него в диковинку что девица не пыталась чарами его охмурить, а реально пиджак почистила и дальше внимание на него не обращает. Взыграл охотничий азарт??

avatar
04.06.2018, 11:03:05

Разрыв мозга у Нечаева произошел))) можно было еще ногой в коленную чашечку зарядить)))) а Сашка то, нигодяймерзавчатый))))

вот это истеричка. наверно от страха или она по жизни такая?

avatar
04.06.2018, 11:21:48

Ох Ася Ася зря ты это сделала? Теперь точно не отстанет?

avatar
04.06.2018, 11:03:19

Спасибо большое!!!!!!!!!!! Очень интересно!!!!!!! С большим нетерпением ждем завтрашнего продолжения!!!

avatar
04.06.2018, 11:16:20

Уффф, а Кирилл время зря даром не теряет, я до сих пор уверенна что не случайно он в парке оказался. Ольга вы просто молодец, с нетерпением жду продолжения

avatar
04.06.2018, 10:35:18

Оль, чейт она, а? Надеюсь сейчас прокрутит в голове весь вечер с лапанием Саши и с вполне адекватным Нечаевым, сделает выводы и будет держать марку.

avatar
04.06.2018, 10:37:04

Какие мы дерзкие :D Кирилл как-то страно на нее влияет. Даже страшно, чего он там про нее подумал после последнего )) Спасибо!