Книга. "Снежное счастье" читать онлайн

Снежное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:незнакомцы, загадка

Рейтинг:
2671
2499 179976

Текущий рейтинг:
#4213 в Короткий любовный роман
#9744 в Любовное фэнтези


Полный текст 34 стр.

19.01.2019 — 05.02.2019


Аннотация к книге "Снежное счастье"

Думала ли я, отправляясь на Снежный бал в Академию магии, к чему это приведет? Обвинение в нарушении устава Академии - а это отчисление! И прощайте все мечты, все надежды... Но на помощь мне приходит таинственный незнакомец в маске...
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс! Спасибо!

avatar
03.08.2020, 22:20:03

Спасибо за чудесную сказку.

avatar
31.07.2020, 06:05:27

Спасибо .книгу прочла на одном дыхании. читалось легко .удачи вам с Музой Спасибо

avatar
29.07.2020, 09:37:52

Милая сказка) Спасибо!

avatar
23.07.2020, 07:42:52

спасибо за прекрасную сказку.

avatar
22.07.2020, 19:20:54

Спасибо ! Очень уютно и тепло стало ! Пишите ! Творите ! Удачи вам и Здоровья !!!!!

avatar
18.07.2020, 07:48:30

Хорошая добрая сказка Спасибо

avatar
12.07.2020, 00:04:31

спасибо . замечательная , добрая , зимняя сказка.вдохновения Вам и удачи.

Спасибо вам огромное, так приятно прочитать такую сказку, душа радуется❤️❤️❤️

avatar
14.06.2020, 15:56:26

Восхитительно! Браво!!!

avatar
15.05.2020, 05:45:22

Прелесть

avatar
06.05.2020, 18:30:41

Спасибо.

avatar
27.04.2020, 16:08:12

Спасибо огромное!! Очень интересная сказка.

avatar
06.04.2020, 10:24:40

Замечательная сказка. Я хоть и взрослая, но все равно верю в чудеса.

avatar
29.03.2020, 21:38:18

Большое спасибо!!!

avatar
15.03.2020, 09:18:48

Спасибо)))

avatar
12.03.2020, 23:06:11

Ой, как здорово!!!

avatar
24.02.2020, 01:31:48

Очень, нет, не так, безумно понравилась сказка! )))

avatar
14.02.2020, 19:30:28

Это просто поразительно, как в столь малый объем автор смог уместить полноценную академку, с учебой, накалом страстей, интригами, тайнами… Браво, Тереза! У Вас теперь на одну поклонницу больше!

avatar
13.02.2020, 00:36:55

Благодарность автору.?