- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Снежное счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547927602_39.jpg
Рейтинг:
2671
2671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4201 в Короткий любовный роман
#9752 в Любовное фэнтези
Полный текст
34 стр.
Публикация:
19.01.2019 — 05.02.2019
Аннотация к книге "Снежное счастье"
Думала ли я, отправляясь на Снежный бал в Академию магии, к чему это приведет? Обвинение в нарушении устава Академии - а это отчисление! И прощайте все мечты, все надежды... Но на помощь мне приходит таинственный незнакомец в маске...
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Другие книги автора
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто замечательно.
Спасибо! Чудесная сказка!
очень понравилось! спасибо огромное! творческих успехов!!!
Огромное спасибо. Получилась очень милая и добрая сказка) Успеха автору.
спасибо
Спасибо
Душевно
Спасибо,понравилось очень!И гг-ня не дура наивная, и гг-й не супер мачо с прибитой гвоздями короной и эмоции настоящие,сильные. Так и хочется сказать《ещё хочу!》
Супер !!! Я в восторге !!! Вся в эмоциях!!! Такая книга- просто чудо! Спасибо Вам за произведение! Удачи !!!
Отличная история!
И кощунственно маленькая! :)))))
Это же целый роман, а его до рассказа сократили :)))
Спасибо! Мне очень-очень понравилось )
Тяжеловато было читать, слишком много троеточий... Неприлично много просто. К месту и нет. Почти после каждого "но" и перед каждым описанием "Он был... красив, обаятелен, проницателен, но... кто он, а... кто я?". И эти запинания и заикания прям раздражали всю дорогу. В каждом абзаце, а то и по два, три раза. Если бы не это, может быть дочитала бы до конца.
Спасибо!
Какая красивая сказка! Автор, пишите больше таких сказок!.. Мне очень понравилось читать!..
Спасибо
ну очень милая сказка))) спасибо
Большое спасибо за очаровательную историю!! ❤️
Маленькая хепиендовая история, спасибо)))))
Спасибо очень понравилось
Как хорошо, что в жизни есть место сказке. Мечтать надо и дарить мечту , как Грей в "Алых парусах". Спасибо.
вот! надо, хотя бы, иногда, МЕЧТАТЬ!!!! И сходить на бал, хоть, раз в жизни! шикарно. не затянуто, события происходят быстро. но, показаны и чувства. хороший язык. спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена