Книга. "Снежное счастье" читать онлайн

Снежное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:незнакомцы, загадка

Рейтинг:
2671
2499 179976

Текущий рейтинг:
#4201 в Короткий любовный роман
#9752 в Любовное фэнтези


Полный текст 34 стр.

19.01.2019 — 05.02.2019


Аннотация к книге "Снежное счастье"

Думала ли я, отправляясь на Снежный бал в Академию магии, к чему это приведет? Обвинение в нарушении устава Академии - а это отчисление! И прощайте все мечты, все надежды... Но на помощь мне приходит таинственный незнакомец в маске...
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 20:53:31

Просто замечательно.

Спасибо! Чудесная сказка!

avatar
05.05.2019, 06:54:37

очень понравилось! спасибо огромное! творческих успехов!!!

avatar
30.04.2019, 18:53:26

Огромное спасибо. Получилась очень милая и добрая сказка) Успеха автору.

спасибо

avatar
22.04.2019, 19:10:13

Спасибо

avatar
08.04.2019, 18:01:00

Душевно

avatar
24.03.2019, 21:08:38

Спасибо,понравилось очень!И гг-ня не дура наивная, и гг-й не супер мачо с прибитой гвоздями короной и эмоции настоящие,сильные. Так и хочется сказать《ещё хочу!》

avatar
24.03.2019, 14:30:12

Супер !!! Я в восторге !!! Вся в эмоциях!!! Такая книга- просто чудо! Спасибо Вам за произведение! Удачи !!!

avatar
24.03.2019, 13:37:21

Отличная история!
И кощунственно маленькая! :)))))
Это же целый роман, а его до рассказа сократили :)))
Спасибо! Мне очень-очень понравилось )

avatar
22.03.2019, 19:38:01

Тяжеловато было читать, слишком много троеточий... Неприлично много просто. К месту и нет. Почти после каждого "но" и перед каждым описанием "Он был... красив, обаятелен, проницателен, но... кто он, а... кто я?". И эти запинания и заикания прям раздражали всю дорогу. В каждом абзаце, а то и по два, три раза. Если бы не это, может быть дочитала бы до конца.

Спасибо!

avatar
16.03.2019, 08:49:42

Какая красивая сказка! Автор, пишите больше таких сказок!.. Мне очень понравилось читать!..

Спасибо

ну очень милая сказка))) спасибо

avatar
02.03.2019, 19:34:47

Большое спасибо за очаровательную историю!! ❤️

avatar
02.03.2019, 17:51:17

Маленькая хепиендовая история, спасибо)))))

Спасибо очень понравилось

avatar
18.02.2019, 09:12:47

Как хорошо, что в жизни есть место сказке. Мечтать надо и дарить мечту , как Грей в "Алых парусах". Спасибо.

avatar
14.02.2019, 14:08:21

вот! надо, хотя бы, иногда, МЕЧТАТЬ!!!! И сходить на бал, хоть, раз в жизни! шикарно. не затянуто, события происходят быстро. но, показаны и чувства. хороший язык. спасибо!