- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Снежное счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547927602_39.jpg
Рейтинг:
2671
2671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4216 в Короткий любовный роман
#9788 в Любовное фэнтези
Полный текст
34 стр.
Публикация:
19.01.2019 — 05.02.2019
Аннотация к книге "Снежное счастье"
Думала ли я, отправляясь на Снежный бал в Академию магии, к чему это приведет? Обвинение в нарушении устава Академии - а это отчисление! И прощайте все мечты, все надежды... Но на помощь мне приходит таинственный незнакомец в маске...
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман
Другие книги автора
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Спасибооооо!Чудесно!
Прекрасная сказка. Спасибо, сегодня мне пришлась очень кстати.
Мило, но... Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники! Король и безродная, пусть и одаренная, девочка... Действительно, сказка...
Прелестная история. И главное, вполне возможная в реальности. ООчень напомнило историю Катеньки, вошедшей в историю Российской империи под именем Первой. По небольшим намёкам стало понятно что в государстве до этого были не спокойные времена. Видимо правителю стали нужны обученные маги из простого люда. Можно конечно придраться ко всякому, но ведь слишком многое осталось за кадром, не известное ГГини. Представляю что там может быть. Интересно было бы почитать об этом мире и государстве в частности.
Красивая и милая сказочная история! Благодарю!)))
Хорошая сказка. Жаль короткая.
сказка... но замечательная..)
спасибо .
Спасибо большое,за такую интересную,лёгкую,короткую,но ёмкую историю!!! Вдохновения в творчестве!!!
Спасибо.
красиво мило спасибо!
Спасибо за добрую сказку!
Спасибо за замечательную сказку!
Спасибо за милую, добрую, чудесную сказку! Очень понравилась!
Получила удовольствие от прочтения.
айииии!!! такая красивая сказка!!! просто кайф. спасибо.
Какая прелестная сказка!!!! Спасибо огромное!!!
Вдохновения Вам!!!
Очаровательно! Спасибо за сказку! А как же те у кого отняли дар? Все безнадежно?
Замечательная сказка!!! Большое спасибо!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена