Книга. "Снежное счастье" читать онлайн

Снежное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:незнакомцы, загадка

Рейтинг:
2671
2498 179979

Текущий рейтинг:
#4216 в Короткий любовный роман
#9788 в Любовное фэнтези


Полный текст 34 стр.

19.01.2019 — 05.02.2019


Аннотация к книге "Снежное счастье"

Думала ли я, отправляясь на Снежный бал в Академию магии, к чему это приведет? Обвинение в нарушении устава Академии - а это отчисление! И прощайте все мечты, все надежды... Но на помощь мне приходит таинственный незнакомец в маске...
Замечательная повесть в подарок нашим замечательным читателям))) Бесплатно!
И приглашаем всех в роман

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 09:21:44

Спасибо)))

avatar
12.02.2019, 15:15:36

Спасибооооо!Чудесно!

avatar
12.02.2019, 10:26:16

Прекрасная сказка. Спасибо, сегодня мне пришлась очень кстати.

avatar
08.02.2019, 00:39:05

Мило, но... Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники! Король и безродная, пусть и одаренная, девочка... Действительно, сказка...

Прелестная история. И главное, вполне возможная в реальности. ООчень напомнило историю Катеньки, вошедшей в историю Российской империи под именем Первой. По небольшим намёкам стало понятно что в государстве до этого были не спокойные времена. Видимо правителю стали нужны обученные маги из простого люда. Можно конечно придраться ко всякому, но ведь слишком многое осталось за кадром, не известное ГГини. Представляю что там может быть. Интересно было бы почитать об этом мире и государстве в частности.

Красивая и милая сказочная история! Благодарю!)))

avatar
10.02.2019, 04:40:00

Хорошая сказка. Жаль короткая.

avatar
09.02.2019, 15:12:55

сказка... но замечательная..)
спасибо .

avatar
09.02.2019, 13:19:09

Спасибо большое,за такую интересную,лёгкую,короткую,но ёмкую историю!!! Вдохновения в творчестве!!!

Спасибо.

avatar
08.02.2019, 19:22:52

красиво мило спасибо!

Спасибо за добрую сказку!

Спасибо за замечательную сказку!

avatar
08.02.2019, 03:33:02

Спасибо за милую, добрую, чудесную сказку! Очень понравилась!

Получила удовольствие от прочтения.

avatar
07.02.2019, 18:15:15

айииии!!! такая красивая сказка!!! просто кайф. спасибо.

avatar
07.02.2019, 13:29:59

Какая прелестная сказка!!!! Спасибо огромное!!!
Вдохновения Вам!!!

Очаровательно! Спасибо за сказку! А как же те у кого отняли дар? Все безнадежно?

avatar
07.02.2019, 11:51:05

Замечательная сказка!!! Большое спасибо!!!!

Спасибо!