Книга. "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы" читать онлайн

Соблазнение строптивого 2: Цена свободы

Цикл: Дарк романтическое фэнтези 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, темные и светлые, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1562
1106 124349

Текущий рейтинг:
#3044 в Эротическое фэнтези
#10871 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.09.2016 — 18.11.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Соблазнение строптивого 2: Цена свободы"

Жизнь Лилы разрушена, неунывающая любимица пресветлого Эсина стала грустной пленницей Его Темнейшества Инверди, она хочет умереть, но это не входит в планы тёмного, и война между ним и Лилой переходит на новый уровень, где ставка не удовольствие, а жизнь и смерть. Бунт достойных охватывает мир, Эсин и Инверди сразятся, чтобы определить будущее сэнари, и полем боя станут не только подвластные королевства, но и сердце Лилы.
Битва продолжается.

Первая часть

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2016, 14:31:11

Лила такая Лила). Очень интересно о чем думает Инверди.

avatar
29.10.2016, 14:21:00

Вот теперь ей на Эсина как то наплевать, так что мне кажется она скоро будет действовать, чтобы завоевать Инверди, ведь ему видите ли кушать хочется, а с ней не может. Значит снова ревность проснётся. Интересно, Какие мысли у Инверди.

Вот на такое и ловятся женщины х_х любит - не нужен, а если посмел разлюбить... Как так? Срочно возродить чувства к себе! И в процессе нечаянно влюбиться самой х_х Спасибо!

avatar
29.10.2016, 12:25:27

Спасибо!) Как-то незаметно сменился главный герой/героиня. В прошлой книге переживала за Лилу, сейчас - за Инверди, Лила тоже интересна, но второстепенна...

Ну, а Инверди то делиться не хочется с Эсси..............если уж моя, то моя.
Не думаю, что Лила с своей непосредственностью, удержит в себе каково ей с Эсси...........хорошо ли, плохо. Что то мне кажется,что Инверди это совсем ни к чему. Или как?
Спасибо!

Спасибо :)))))))))
Представляю себе ,какой вынос мозга был от ее слов у темного :)))))))))))

avatar
29.10.2016, 08:57:47

Интересно, а эта способность отказываться от связи, есть только у Инверди или всякий так же может? А Лила классная: честная, открытая и светлая :)) Очень зацепила ее искренность и достоинство особенно после отказа. Надеюсь, темный еще пожалеет, что смалодушничал и отказался от чувств к ней.

Даааа, взрослый умный темный:)) сказать женщине, что он её разлюбил - это как прикурить, сидя на бочке с порохом. А прямолинейность Лилы нравится и мне. По поводу способностей находить приключения даже в запертой комнате, вспоминаю анекдот, где русский в камере один железный шарик потерял, а другой сломал)))

avatar
28.10.2016, 17:11:32

Спасибо;-))

avatar
28.10.2016, 17:10:01

Спасибо!) Похоже никто не верит, даже сама Лила, что даже ночью, в запертом помещении, она не найдет неприятностей или они ее не найдут...

avatar
28.10.2016, 16:58:22

)))))))))))))) Спасибо!!!

Интересно, удастся ли Лиле хотя бы ночь прожить без приключений?)) Чтой-то я сумневаюуууусь...
Спасибо!

avatar
28.10.2016, 14:28:14

Даа Лила та еще штучка,довела Инверди и жалеет теперь,женская логика;)))

avatar
28.10.2016, 13:48:53

Спасибо! Лила признала очевидное, Инверди ей нужен, а ему , страшно и подумать, о своей прошлой зависимости от неё. Ей можно соблазнить и укусить его, может это разблокирует его чувства. Но есть Эсин. Как интересно.

avatar
28.10.2016, 02:15:19

Анечка, спасибо за продолжение=))
Какая же Лила не постоянная в своих суждениях, а наш любимый Инверди страдает!!!

avatar
25.10.2016, 12:50:06

У Инверди такими темпами и с замороженными чувствами крыша поедет, Лила вечно всем недовольна!!! Обращает внимание - недовольна, ушел к другой - недовольна; лишилась Эсси - плохо, оказалась женой Эсси- ВСЕ РАВНО ПЛОХО!!!! Капец.... Женская натура во всей красе!!!

avatar
27.10.2016, 12:02:05

Спасибо!) Лила, обиделась на темного... Он видите ли отказался от нее. Вот эгоистка мелкая, неужели так приятны были его страдания? Просто "собака на сене", сам не ам и другому не дам:((

avatar
26.10.2016, 16:08:49

Анна, спасибо!
Странный муж из Эсси, странная жена из Лилы)) И не потому, что такие полигамные, тут физиология требует.
Эсси просит прощение за храм, а ее между прочим, почти убил светлый. Эсси светлых контролирует, они напали на темных. И даже если Ринад не знал что Лила жена Эсси, такие действия сам Эсси мог предугадать. Да еще послал ее соблазнить темного, зная, что ее сразу захотят убить многие, что бы навредить Инверди. Зная историю Инверди видно, что своих жен они берегут и очень от них зависимы. А Эсси разбрасывается Лилой как расходным материалом. По сути в светлой общине ее лишили имущества и повесили огромный долг, хотя спалила квартал другая магичка, да и самца никто насильно на Лилу не тащил. Да она даже не знала, что является женой. По всему сейчас получается, что Эсси гнилой фрукт. И то что Лила так одержима им вполне может иметь магическую основу.