- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соблазни или умри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554844001_36.jpg
Соблазни или умри
Людмила Черныш
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, отбор невест
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4696 в Попаданцы в другие миры
#8931 в Любовное фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
21.01.2019 — 07.06.2023
Аннотация к книге "Соблазни или умри"
Если бы я знала, что обычное желание пробежки перевернет всю мою жизнь, я бы лучше поспала до обеда, как и собиралась. Но когда спускалась лифтом, вдруг во всем доме пропал свет и все бы ничего, если бы через несколько минут дверь не открыли две студентки в черной форме и не попросили меня выйти в освещенный коридор старого замка. Я оказалась в магической академии, не имея ни капли магии в крови. Два факультета, один для чистокровных принцев и второй, для возможных принцесс. Хочешь выбраться из этого места? Либо соблазни одного из красавчиков голубых кровей либо умри, ибо другого выхода нет.
БОНУС в рассказах!!!
БОНУС в рассказах!!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7584
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31579
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Прочла книгу до самого конца, безусловно интересная, интригующая, но такое ощущение, что гг малолетняя, все время сомневается в себе, копается, сначала натворить, а потом думает, а может так и задумано.... Но в целом неплохо... Академия Чиос намного лучше, интереснее, автору супер музы, спасибо)
Книга замечательная! Оторваться было невозможно, интрига сохранялась до последних предложений! Сколько нервов потрачено! Спасибо огромное за подаренные эмоции!
Очень хорошая книга: интрига, страсть, предательство, любовь.
Прекрасная книга,мне очень понравилась,читала на одном дыхании
как здорово Вы пишите, не оторваться! Спасибо!
Автор, пересмотрите книгу на ошибки слово "раз" пишется через "з") Ошибок очень много!
Сюжет интересный, но писал явно ребенок, жаль... читать к сожалению приходится через строчку, чтоб не завязнуть в глупости ГГ и сюжетных поворотов. Эх...
Я читая всё время плакала??
Не впечатлило(((. Жаль. Творческих успехов Вам.
Очень интересная книга!!! Спасибо!
очень отличная сказка) читала на одном дыхании,автор спасибо за работу!!! мне очень понравилась книга,ну а тем кому что не понравилось.читайте другое,это тоже труды человека,не чего тут негативить)
Да, вот так бред, героине 20, ей объяснили куда она попала, законы, по которым тут живут и что делает она-нарушает правила, говорит да вы что, как можно пресмыкаться и тут же сглатывает вылитый на себя чай и суп, бегает по темным углам,чтоб не попасться, а вот единственному человеку оказавшему ей реальную помощь и от которого зависит ее жизнь грубит, дерзит. Она дура? Так вы бы сразу об этом и писали, чтоб понимать и много не ждать...Книга явно не стоит потраченного времени. Сплошные рассуждения об одном и том же, отсутствие диалогов, вообщем явно сырая, плохо продуманная и слабо реализованная история
Вообщем я рада за ХЭ, хотя есть ощущение скомканной концовки. Но мне понравилось. Автор, спасибо!! Вдохновения вам и музу...!
Какая то не стыковка, есть золото защищает от посягательств другого, то почему Кирана оно тогда не остановило??
Вроде возраст указан адекватный -20 лет это не малолетка какая-то, но ведет себя... Совсем шкурку свою не бережет, нельзя же так всем верить, тем и предупреждали, и моменты спорные были... Эх
Скажите пажалуйста это книга бесплатная или она будет платной
Читаю все Ваши книги на одном дахании! Сюжет держит все время в напряжении, эмоции, отношения, любовьвсе как надо! Спасибо, Людмила! Перехожу к следующей книге!
здравствуйте хочу поделиться своими впечатлениями. Не хвотила подробностей, от этого герои выглядят как подростки, академия... ну точно там не образования получают) А в целом книга очень интересная))) очень захватывающий сюжет который не дает оторваться до конца. мне понравилось, но если бы чуть доработали было бы вообще ВАУ))) С Рождеством и побольше вам вдохновений*
Книга понравилась, определённо рекомендую к прочтению.Эпилог, конечно, скомкан, но подойдёт.
Меня смутили речевые ошибки, простите... Взгляд на них постоянно тормозил)
Здравствуйте) Приятно, что вы пригласили на прочтение ваших Книг. Но К сожалению, данная книга мне не очень понравилась.. Она абсолютно не интригующая.. как-то все сумбурно. Пропустила много, но сюжет практически не изменился. Героиня малость неадекват: абсолютно ни в чем не пытается разбираться, а сразу соглашается на все. Бесила очень этим. Понимаю, что автор пытался максимально реалистично передать отношения героев, но дуру то из неё зачем делать? Она ж в библиотеку ходила, чего не читала? Ей «нечего было делать» вечером перед сном. Она понимает, что там иерархия и типа политические игры, но все равно не пыталась узнать и понять, а в омут с головой. А принц? Какой же он принц, раз ответственности ноль? Его с детства должны были натаскать. Короче, сюжет норм, но герои малость не продуманы. В итоге полная каша и в итоге чистейший бред. Извините, это мое мнение, и оно субъективно
Людмила, спасибо что пригласили на свою страницу. Мне не нрааится читать книги в процессе написания, поэтому я нашла уже полностью законченную историю. Книга очень понравилась. Вместе с героями переживала их незгоды и приключения. Спасибо за счастливый конец истории. Надеюсь еще прочитать такую же интересную книгу на Вашей страничке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена