Книга. "Соблазни или умри" читать онлайн
Рейтинг:
1450
3434 180421

Текущий рейтинг:
#4696 в Попаданцы в другие миры
#8931 в Любовное фэнтези


Полный текст 233 стр.

21.01.2019 — 07.06.2023


Аннотация к книге "Соблазни или умри"

Если бы я знала, что обычное желание пробежки перевернет всю мою жизнь, я бы лучше поспала до обеда, как и собиралась. Но когда спускалась лифтом, вдруг во всем доме пропал свет и все бы ничего, если бы через несколько минут дверь не открыли две студентки в черной форме и не попросили меня выйти в освещенный коридор старого замка. Я оказалась в магической академии, не имея ни капли магии в крови. Два факультета, один для чистокровных принцев и второй, для возможных принцесс. Хочешь выбраться из этого места? Либо соблазни одного из красавчиков голубых кровей либо умри, ибо другого выхода нет.

БОНУС в рассказах!!!

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 01:32:23

Здравствуйте! Прочла книгу до самого конца, безусловно интересная, интригующая, но такое ощущение, что гг малолетняя, все время сомневается в себе, копается, сначала натворить, а потом думает, а может так и задумано.... Но в целом неплохо... Академия Чиос намного лучше, интереснее, автору супер музы, спасибо)

avatar
10.06.2020, 16:53:52

Книга замечательная! Оторваться было невозможно, интрига сохранялась до последних предложений! Сколько нервов потрачено! Спасибо огромное за подаренные эмоции!

avatar
14.05.2020, 03:50:29

Очень хорошая книга: интрига, страсть, предательство, любовь.

avatar
25.04.2020, 17:56:25

Прекрасная книга,мне очень понравилась,читала на одном дыхании

avatar
15.04.2020, 00:26:38

как здорово Вы пишите, не оторваться! Спасибо!

avatar
14.02.2020, 18:29:10

Автор, пересмотрите книгу на ошибки слово "раз" пишется через "з") Ошибок очень много!
Сюжет интересный, но писал явно ребенок, жаль... читать к сожалению приходится через строчку, чтоб не завязнуть в глупости ГГ и сюжетных поворотов. Эх...

avatar
02.02.2020, 14:23:01

Я читая всё время плакала??

avatar
03.02.2020, 00:03:52

Не впечатлило(((. Жаль. Творческих успехов Вам.

avatar
02.02.2020, 16:10:55

Очень интересная книга!!! Спасибо!

avatar
30.01.2020, 22:54:47

очень отличная сказка) читала на одном дыхании,автор спасибо за работу!!! мне очень понравилась книга,ну а тем кому что не понравилось.читайте другое,это тоже труды человека,не чего тут негативить)

avatar
27.01.2020, 20:26:37

Да, вот так бред, героине 20, ей объяснили куда она попала, законы, по которым тут живут и что делает она-нарушает правила, говорит да вы что, как можно пресмыкаться и тут же сглатывает вылитый на себя чай и суп, бегает по темным углам,чтоб не попасться, а вот единственному человеку оказавшему ей реальную помощь и от которого зависит ее жизнь грубит, дерзит. Она дура? Так вы бы сразу об этом и писали, чтоб понимать и много не ждать...Книга явно не стоит потраченного времени. Сплошные рассуждения об одном и том же, отсутствие диалогов, вообщем явно сырая, плохо продуманная и слабо реализованная история

Вообщем я рада за ХЭ, хотя есть ощущение скомканной концовки. Но мне понравилось. Автор, спасибо!! Вдохновения вам и музу...!

Какая то не стыковка, есть золото защищает от посягательств другого, то почему Кирана оно тогда не остановило??

Вроде возраст указан адекватный -20 лет это не малолетка какая-то, но ведет себя... Совсем шкурку свою не бережет, нельзя же так всем верить, тем и предупреждали, и моменты спорные были... Эх

Скажите пажалуйста это книга бесплатная или она будет платной

Читаю все Ваши книги на одном дахании! Сюжет держит все время в напряжении, эмоции, отношения, любовьвсе как надо! Спасибо, Людмила! Перехожу к следующей книге!

avatar
06.01.2020, 17:47:54

здравствуйте хочу поделиться своими впечатлениями. Не хвотила подробностей, от этого герои выглядят как подростки, академия... ну точно там не образования получают) А в целом книга очень интересная))) очень захватывающий сюжет который не дает оторваться до конца. мне понравилось, но если бы чуть доработали было бы вообще ВАУ))) С Рождеством и побольше вам вдохновений*

avatar
06.01.2020, 15:52:40

Книга понравилась, определённо рекомендую к прочтению.Эпилог, конечно, скомкан, но подойдёт.
Меня смутили речевые ошибки, простите... Взгляд на них постоянно тормозил)

avatar
05.01.2020, 22:56:37

Здравствуйте) Приятно, что вы пригласили на прочтение ваших Книг. Но К сожалению, данная книга мне не очень понравилась.. Она абсолютно не интригующая.. как-то все сумбурно. Пропустила много, но сюжет практически не изменился. Героиня малость неадекват: абсолютно ни в чем не пытается разбираться, а сразу соглашается на все. Бесила очень этим. Понимаю, что автор пытался максимально реалистично передать отношения героев, но дуру то из неё зачем делать? Она ж в библиотеку ходила, чего не читала? Ей «нечего было делать» вечером перед сном. Она понимает, что там иерархия и типа политические игры, но все равно не пыталась узнать и понять, а в омут с головой. А принц? Какой же он принц, раз ответственности ноль? Его с детства должны были натаскать. Короче, сюжет норм, но герои малость не продуманы. В итоге полная каша и в итоге чистейший бред. Извините, это мое мнение, и оно субъективно

avatar
22.12.2019, 02:38:35

Людмила, спасибо что пригласили на свою страницу. Мне не нрааится читать книги в процессе написания, поэтому я нашла уже полностью законченную историю. Книга очень понравилась. Вместе с героями переживала их незгоды и приключения. Спасибо за счастливый конец истории. Надеюсь еще прочитать такую же интересную книгу на Вашей страничке.