- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соблазни или умри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554844001_36.jpg
Соблазни или умри
Людмила Черныш
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, отбор невест
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4837 в Попаданцы в другие миры
#9303 в Любовное фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
21.01.2019 — 07.06.2023
Аннотация к книге "Соблазни или умри"
Если бы я знала, что обычное желание пробежки перевернет всю мою жизнь, я бы лучше поспала до обеда, как и собиралась. Но когда спускалась лифтом, вдруг во всем доме пропал свет и все бы ничего, если бы через несколько минут дверь не открыли две студентки в черной форме и не попросили меня выйти в освещенный коридор старого замка. Я оказалась в магической академии, не имея ни капли магии в крови. Два факультета, один для чистокровных принцев и второй, для возможных принцесс. Хочешь выбраться из этого места? Либо соблазни одного из красавчиков голубых кровей либо умри, ибо другого выхода нет.
БОНУС в рассказах!!!
БОНУС в рассказах!!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7585
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31579
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне книга тоже очень понравилась, и герои интересные и понять что ждёт за следующим углом очень сложно! Но концовка растроила( как то все резко закончилось! Автору успеха!
Ну слава богу, что Киран все таки одумался))) Очень рада, что с Монти они поженились. Ура! Благодарю за книгу! Лёгкого Вам пера)
Ну е-мое, наворотили дел принцы, один другого лучше((( А Саша страдай теперь...
Неужели Сьюзи постаралась и насочиняла невесть что?... А принц тоже хорош, начал черте что, даже не поговорив...принял скорополительный вывод (((
Как то меня заинтриговал котик с красивыми глазками... Не принц ли это случайно, уж очень он вовремя и неожиданно появляется и именно тогда когда Монти рядом нет?...
А-ха-ха, да здесь бунтом в болоте этой академии пахнет)) Интересное начало...
Очень приятно провела вечер
Ну и дура , ей на голову суп вылили, а она я такая-же студентка, встала бы и свой суп на ту Сикору вылила, как тряпка
Спасибо.
Прекрасная книга, браво автору! Книгу буквально проглотила за день) Переживала, смеялась и плакала вместе с героями) Но опять же, как и в Академии Чиос - концовка расстроила , слишком резкая, не хватает развёрнутого хиппи энда. Творческих успехов автору.
Я только начала читать , но уже затянуло с головой! Невероятная книга! Спасибо большое, Автор! Удачи и вдохновения, Вам❤️❤️❤️
Мне понравилось ваше произведение завлекательное, читается легко, всего вам доброго.
книга получилась очень увлекательной и интересной но такой напряженной немного в конце скомкано получилось. но зато концовка хоть обрадовала но так резко просто контрасс эмоций был что горечь еще не ушла а тут вроде как ражоватся надо! я все таки ждала что он раньше одумается а не бужет таким г... и до последнего мили последнего прям момента тянуть. эмоции конечно хорошо так штормило по книги) и еще я как то ждала что она в этой академии сделает еще что для девушек или с Сикорой момент решит по строже ну и про нее не обозначена. да может я кроважадна но я бы так ее не оставила! она чуть не Убила ее и не одир раз. и его планировала! она просто должна была как то ей устроить такую встряску так ее опустит на землю, и хорошенько ее приложить об нее но еще и сбить с нее корону лопатой. хотя в академии
Прочитала уже третью книгу автора. Что могу сказать: истории очень интересные, не избитые сюжеты. Богатая фантазия автора радует, но из книги в книгу одни и тебе ошибки. Рас вместо раз, "нет о чем говорить", "нет чего делать". И уж совсем убийственный сравнительный выкрутас, неоднократно повторяющийся не только в этом произведении, но и в других книгах автора — тянеся как ириска....
спасибо за приглашение, красивые сказки пишете!! музу печенек))
очень красивая сказка с закрученным сюжетом, я мне очень понравилась ваша фантазия автор. к огромному благодарность за проделанный труд и пожелания всего наилучшего, у вас очень хорошо получается писать продолжайте. и море вдохновения вам в помощь
книга достойна внимания...порой все было очень предсказуемо, иногда хотесь сказать гг:"ты что совсем тупая и наивная?"(это желание появилось при разговоре с Сьюзи). с положительных моментов: очень хорошо описаны чувства героев, я моментами даже прослезилась.... вобщем получились они у автора вполне живые и не без своих тараканов.... вызывали положительную улыбку такие словечки как "привиденька")) в целом, довольна , что наткнулась на эту книгу. Спасибо автору за труд!
Кошмар, а не история. Так не правдоподобна концовка. Героиня вроде реалистка, но вляпалась...
Это так... Так... Я не знаю. Меня пригласили сюда не лично вы, но я рада, что заглянула на огонёк. Иерархия продумана здорово, хорошо показана грязь в душах людей. Очень заинтересовало с самого начала, хорошо, что у главной героини не проснулись внезапно магические силы, это даже неожиданно, в какой-то мере. Но, автор, вам бы редактора... Честно, половину книги книги читала на голом интересе, спотыкаясь об отсутствие запятых и опечатки, потом качество немного улучшается. Раза 4 или больше увидела "рас" вместо "раз", множество опечаток с родом или числом, где-то даже имена не те (конкретно там, где гг затащила Кирана за угол, чтобы допросить, его имя заменено на "Дарен", но сам Дарен тут же появляется и уводит гг) и всякое такое. Но в общем рассказ прямо захватил и не отпускал. Сердце под конец билось, как птичка в клетке, я чуть в голос не закричала, когда она соглашалась на полугодовой "контракт". Хорошо, что парень всё же оказался не таким у... кхм, опустим, и всё же здравый смысл и народная мудрость победили. Насильно мил не будешь, да.
В общем спасибо вам, автор. Удачи в творчестве и успехов)
Спасибо за вашу книгу. Прочитала уже вторую и не пожалела. Вдохновения вам и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена