Книга. "Соблазни или умри" читать онлайн
Рейтинг:
1450
3433 180447

Текущий рейтинг:
#4837 в Попаданцы в другие миры
#9303 в Любовное фэнтези


Полный текст 233 стр.

21.01.2019 — 07.06.2023


Аннотация к книге "Соблазни или умри"

Если бы я знала, что обычное желание пробежки перевернет всю мою жизнь, я бы лучше поспала до обеда, как и собиралась. Но когда спускалась лифтом, вдруг во всем доме пропал свет и все бы ничего, если бы через несколько минут дверь не открыли две студентки в черной форме и не попросили меня выйти в освещенный коридор старого замка. Я оказалась в магической академии, не имея ни капли магии в крови. Два факультета, один для чистокровных принцев и второй, для возможных принцесс. Хочешь выбраться из этого места? Либо соблазни одного из красавчиков голубых кровей либо умри, ибо другого выхода нет.

БОНУС в рассказах!!!

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2019, 19:37:28

очень классная книга. спасибо большое. сюжет цепляет и герои очень интересные. не могла оторваться

avatar
06.06.2019, 19:36:12

Очень интересная история !!!

avatar
08.07.2019, 21:55:40

Спасибо

avatar
28.06.2019, 07:53:42

Спасибо!!!!!!!!!!!!!Очень интересная книга.Удачи и вдохновения.

Спасибо за интересную книгу!!!

avatar
21.06.2019, 22:01:03

Спасибо Автору! Вдохновения!

avatar
16.06.2019, 22:09:10

Большое спасибо! Очень понравилась ваша книга! Удачи в дальнейшем творчестве!

avatar
09.06.2019, 21:55:16

Замысел интересный и, на мой взгляд, если доработать, отредактировать, получилась бы очень даже неплохая история. Мне кажется, что образ героини ...не тянет на двадцатилетнюю девушку. Она скорее по мыслям, поведению - подросток лет так 15-16. Может и в романе ей убавить лет? Впрочем и такая героиня найдет отклик у молоденьких девочек.

avatar
07.06.2019, 15:31:07

Непонятная героиня, которая с неизвестной целью делает себе только хуже, считая себя самой умной. Идея-то вроде была неплохая, конец хороший. А уж фраза "Конечно, придурок, я за тебя выйду", предназначенная вроде как любимому человеку, принцу при толпе свидетелей меня просто совсем добила...
Спасибо за труд

avatar
06.06.2019, 13:32:01

Большое спасибо, Людмила, за Вашу интересную, не совсем обычную историю!... И отдельное спасибо за хэппи-энд!!!....)))) Успехов Вам и Вдохновения!....

avatar
01.06.2019, 20:15:53

Задумка хорошая, но исполнение не очень,как то сыровато. Мне не хватало эмоций, деталей и наверное эпилога. У вас хороший потенциал, удачи вам и интересных историй.

avatar
02.06.2019, 00:29:55

Не понравилось. Эмоции героини не соответствуют ситуациям. Страх перед элитой гипертрафирован. Грамотность автора или совсем хромает или много опечаток.

avatar
01.06.2019, 23:27:21

Я только на середине второй главы, но смущает характер героини: то у неё, якобы, разгон до стервы две секунды, то через минуту голос дрожащий.

avatar
31.05.2019, 18:07:26

Спасибо огромное! Переживала за героев, но хорошо, что все хорошо закончилось! А так осталась печалька... может эпилог надо было десять лет спустя.... или бонус какой! Чтоб порадоваться ещё вместе с гг. Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
30.05.2019, 21:32:51

Ваши книги читать одно удовольствие. Продолжайте в том же духе)))))

Спасибо. Читалось на одном дыхание.

avatar
26.05.2019, 09:46:05

Спасибо книга очень интересная

avatar
26.05.2019, 03:19:42

Книга дуже класна. З перших сторінок захоплює і до кінця тримає інтригу. Дякую автору..

avatar
25.05.2019, 21:12:35

Спасибо огромное получила море эмоций и впечатлений, герои захватили с первых строк, вдохновение вам, жду других историй.