- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соблазни или умри
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554844001_36.jpg
Соблазни или умри
Людмила Черныш
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, отбор невест
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4837 в Попаданцы в другие миры
#9303 в Любовное фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
21.01.2019 — 07.06.2023
Аннотация к книге "Соблазни или умри"
Если бы я знала, что обычное желание пробежки перевернет всю мою жизнь, я бы лучше поспала до обеда, как и собиралась. Но когда спускалась лифтом, вдруг во всем доме пропал свет и все бы ничего, если бы через несколько минут дверь не открыли две студентки в черной форме и не попросили меня выйти в освещенный коридор старого замка. Я оказалась в магической академии, не имея ни капли магии в крови. Два факультета, один для чистокровных принцев и второй, для возможных принцесс. Хочешь выбраться из этого места? Либо соблазни одного из красавчиков голубых кровей либо умри, ибо другого выхода нет.
БОНУС в рассказах!!!
БОНУС в рассказах!!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7585
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31579
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень классная книга. спасибо большое. сюжет цепляет и герои очень интересные. не могла оторваться
Очень интересная история !!!
Спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!Очень интересная книга.Удачи и вдохновения.
Спасибо за интересную книгу!!!
Спасибо Автору! Вдохновения!
Большое спасибо! Очень понравилась ваша книга! Удачи в дальнейшем творчестве!
Замысел интересный и, на мой взгляд, если доработать, отредактировать, получилась бы очень даже неплохая история. Мне кажется, что образ героини ...не тянет на двадцатилетнюю девушку. Она скорее по мыслям, поведению - подросток лет так 15-16. Может и в романе ей убавить лет? Впрочем и такая героиня найдет отклик у молоденьких девочек.
Непонятная героиня, которая с неизвестной целью делает себе только хуже, считая себя самой умной. Идея-то вроде была неплохая, конец хороший. А уж фраза "Конечно, придурок, я за тебя выйду", предназначенная вроде как любимому человеку, принцу при толпе свидетелей меня просто совсем добила...
Спасибо за труд
Большое спасибо, Людмила, за Вашу интересную, не совсем обычную историю!... И отдельное спасибо за хэппи-энд!!!....)))) Успехов Вам и Вдохновения!....
Спасибо
Задумка хорошая, но исполнение не очень,как то сыровато. Мне не хватало эмоций, деталей и наверное эпилога. У вас хороший потенциал, удачи вам и интересных историй.
Не понравилось. Эмоции героини не соответствуют ситуациям. Страх перед элитой гипертрафирован. Грамотность автора или совсем хромает или много опечаток.
Я только на середине второй главы, но смущает характер героини: то у неё, якобы, разгон до стервы две секунды, то через минуту голос дрожащий.
Спасибо огромное! Переживала за героев, но хорошо, что все хорошо закончилось! А так осталась печалька... может эпилог надо было десять лет спустя.... или бонус какой! Чтоб порадоваться ещё вместе с гг. Вдохновения вам и лёгкого пера!
Ваши книги читать одно удовольствие. Продолжайте в том же духе)))))
Спасибо. Читалось на одном дыхание.
Спасибо книга очень интересная
Книга дуже класна. З перших сторінок захоплює і до кінця тримає інтригу. Дякую автору..
Спасибо огромное получила море эмоций и впечатлений, герои захватили с первых строк, вдохновение вам, жду других историй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена