Книга. "Собственность леди Картар" читать онлайн

Собственность леди Картар

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, тайны интриги

Рейтинг:
660
780 38118

Текущий рейтинг:
#11403 в Любовное фэнтези
#5989 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 186 стр.

09.05.2019 — 23.07.2019


Аннотация к книге "Собственность леди Картар"

Свидетелем нашего знакомства было всё его королевство. Грозным воплощением силы и могущества он вышел из горящего в воздухе портала, заставляя невольно затаить дыхание всех случайных свидетелей, и увидел меня… На фоне разрушенного порта и горящих останков пиратского корабля я методично выводила из строя его городскую стражу.
Я пришла сюда за сестрой, бездумно взявшей «проклятое» задание полугодовалой давности.
Ему от меня нужно лишь разрешение вступить в Королевский Союз.
В нашу первую встречу никто не мог знать, чем всё это в итоге обернётся.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
13.07.2019, 00:10:42

Это сколько детей было в подземелье храма!только не поняла,зачем им дети?бедная Арвен,всех спасла,а про себя забыла!!но наш напарник спас!!!!;-)))точно под венец потащит! спасибо огромное жду продолжения!!!! Наталья.

avatar
13.07.2019, 14:50:47

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
13.07.2019, 13:53:49

О, да! Спасибо

avatar
12.07.2019, 21:42:01

Арвэн умница! Вот видишь даже тут, пока женщина не возьмёт решение проблемы в свои руки, все будет как всегда, никак! Накажи этих ублюдков! Пусть из навсегда оставят без чувств, потому что смерть, за их поступки, слишком мягкое наказание будет! Только пусть в храм не возвращают, чтобы они там чувствовали, оставят так, на улице! И это не жестоко! Это справедливо!!! Спасибо тебе родная за эти эмоции!

avatar
12.07.2019, 21:23:34

Действительно! Никаких проблем! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
11.07.2019, 04:26:53

Автор, здравствуйте! А я с вопросами.

ДАЛЕЕ ВНИЗУ ДИКИЙ СПОЙЛЕР, НО КАК ЕГО СПРЯТАТЬ - НЕ ЗНАЮ. ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ ТЕМ, КОМУ ЭТО ВАЖНО!

Получается артефакт действует после того, когда его напитали? Ему для этого необязательно быть застегнутым на шее? Раз уж она лишилась всех чувств до этого.
Не совсем поняла, почему они не избавились от него, когда сняли. Если нахождение на шее необязательное условие, то понятно. Но, тогда зачем было увешивать артефактами храмовника, пока было место? Можно было просто напитать им все детские артефакты и избавиться от них. Так бы и детей можно было бы вытащить сразу всех, а не ограничиваться вместительностью храмовничей шеи.

Если там вдруг кто-то как-то не с той интонацией прочтет: это не попытка обидеть автора, уязвить его, сумничать, выразить "фи!" и т.д. Просто действительно не совсем поняла механику этого момента, а автор наверняка знает.
Любопытно!
И да, спасибо! С удовольствием прочитала все, что у вас было на странице (да, даже про ведьм, это было мило). Вдохновения и возможностей!

avatar
10.07.2019, 22:00:21

Сразу взял быка за рога, чтоб не возмущалась! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
10.07.2019, 15:50:29

Ура!ура!ура!нашла Тенька способ избавить детвору от ошейников!!!!пока они целуются можно выдохнуть ;-))))) спасибо огромное жду продолжения!!!! Наталья.

Спасибо большое!

Операция "спасти детишек" началась! Спасибо большое!

avatar
09.07.2019, 15:21:17

это что же такое наша леди придумает теперь ?

avatar
09.07.2019, 12:46:23

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Обалденная книга! Жду когда бошки злодеям и предателям сшибать будут) Спасибо большое!

avatar
05.07.2019, 17:54:17

Спасибо большое! И жду продолжение!

avatar
04.07.2019, 18:31:00

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
03.07.2019, 20:59:38

Обложка шикарная, вот всё жду, когда книга закончится, хочу целиком прочитать от начала и до конца. Хлебнуть залпом как говорится, пока наслаждаюсь только обложкой.