Книга. "Собственность леди Картар" читать онлайн

Собственность леди Картар

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, тайны интриги

Рейтинг:
660
780 38118

Текущий рейтинг:
#11622 в Любовное фэнтези
#6099 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 186 стр.

09.05.2019 — 23.07.2019


Аннотация к книге "Собственность леди Картар"

Свидетелем нашего знакомства было всё его королевство. Грозным воплощением силы и могущества он вышел из горящего в воздухе портала, заставляя невольно затаить дыхание всех случайных свидетелей, и увидел меня… На фоне разрушенного порта и горящих останков пиратского корабля я методично выводила из строя его городскую стражу.
Я пришла сюда за сестрой, бездумно взявшей «проклятое» задание полугодовалой давности.
Ему от меня нужно лишь разрешение вступить в Королевский Союз.
В нашу первую встречу никто не мог знать, чем всё это в итоге обернётся.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 20:12:03

Какие важные духи пошли! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Учим. А часто выкладывать будете? Очь понравилось (^_^ )

avatar
10.05.2019, 19:35:26

Какое интересное королевство к ним в друзья набивается.... Точно с ними что-то не так) Мне все больше нравится это произведение) Надо начинать копить на возможную подписку)
Спасибо

avatar
09.05.2019, 14:29:08

Валентина, планируется ли подписка?

avatar
09.05.2019, 23:09:03

Большое спасибо!!!

avatar
09.05.2019, 22:10:02

очень интересненько, буду ждать продолжения

avatar
09.05.2019, 21:58:40

Подписка будет?

avatar
09.05.2019, 20:47:35

С почином !! Арвэн мне уже нравится, с Дейвом очень хочется познакомиться ( видимо уникальный во всех смыслах мужчина), а Орэст выглядит мудаком , может быть это пока, а не пожизни?.... хм, захватывающее начало ))))

Интригует!
С началом, удачи!

avatar
09.05.2019, 17:59:51

спасибо

avatar
09.05.2019, 15:33:28

Ух, как же Круто! Ну вот очень мне нравится Арвэн! Сильная, смелая, любящая, преданная! И безумно нравится начало сюжета, то что она Тень это вообще огонь! Надеюсь твоя книга найдёт новых читателей и старых конечно же не оставит равнодушными)) Спасибо тебе большое за возможность читать такие суперские книги!) Жду проду))

avatar
09.05.2019, 15:36:31

Блин, обложку обделила((( Супер обложка, герои крутые! Очень красивая Арвэн, и там у гг-я очень красивые губы и подбородок))))

avatar
09.05.2019, 15:24:32

Ураааа) Я тут, я с тобой)) Пошла поглощать твоё новое творение) Ох, желаю чтобы твоя книга стала хитом!;-))

avatar
09.05.2019, 14:48:09

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
09.05.2019, 14:20:09

Аннотация интригует, начало отличное) определенно сажусь в окоп с чаечком)
Сестра конечно глупышка.... А этого типа придушить надо, надеюсь героиня ему отплатит за "добро"
Спасибо

Спасибо. Интересное начало. Успеха!

avatar
09.05.2019, 14:08:36

С почином! Аннотация очень интригующая! =)) Удачи и вдохновения! ❤❤❤