Книга. "Собственность леди Картар" читать онлайн

Собственность леди Картар

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, тайны интриги

Рейтинг:
660
780 38122

Текущий рейтинг:
#11465 в Любовное фэнтези
#5997 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 186 стр.

09.05.2019 — 23.07.2019


Аннотация к книге "Собственность леди Картар"

Свидетелем нашего знакомства было всё его королевство. Грозным воплощением силы и могущества он вышел из горящего в воздухе портала, заставляя невольно затаить дыхание всех случайных свидетелей, и увидел меня… На фоне разрушенного порта и горящих останков пиратского корабля я методично выводила из строя его городскую стражу.
Я пришла сюда за сестрой, бездумно взявшей «проклятое» задание полугодовалой давности.
Ему от меня нужно лишь разрешение вступить в Королевский Союз.
В нашу первую встречу никто не мог знать, чем всё это в итоге обернётся.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 15:46:36

хорошее начало знакомства, первое впечатление точно произвели)) что ж эти козлы там задумали и напугали младшую?
и кто злюка если милаха правитель?

avatar
16.05.2019, 15:36:12

О какой у них правитель интересный....по крышам бегает)))) а кто тогда тот "герой-пожарник"?
Вовремя она пришла.... неизвестно что б они сделали с ее сестрой....
Спасибо

avatar
16.05.2019, 15:35:20

Спасиибо))))))хочется побооольше))))) теперь буду гадать, кто же настоящий правитель??? и Как она Так вовремя подоспела к сестре?? а до этого? разговоры разговаривали:? и ведут себя спокойно. не как пленные.Их спокойно встретили, разместили, а на ГГ стражу бросили. Очень ждать буду

Что там аж так горит? Интересно )

avatar
15.05.2019, 01:17:02

История только началась, а уже столько всего произошло !!! И вот что-то мне подсказывает, что Аэр не так прост ? Может это он Правитель? А барышня хороша...... Спасибо Валентина, удивляюсь вашей фантазии и сюжетам ))) !!!!

avatar
15.05.2019, 18:52:29

Историяобещает быть зазватывающей) Не останавливайтесь, Валентина))

avatar
14.05.2019, 23:38:47

Большое спасибо!!!
Любопытно, кто же этот Аэр.
А сестра точно доплыла до столицы?

Понравилось, продолжение буду читать с удовольствием спасибо вам.

avatar
14.05.2019, 15:56:31

Да уж, диалог получился интересный!!пытались выведать информацию друг у друга,при этом умалчивая свою!!;-) эффектно наша Тень прибыла!!!на всех парусах в прямом смысле!!! ха-ха-ха-ха. И кто же этот незнакомец?тоже сильный,но очень интересный!!! спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья.

avatar
14.05.2019, 20:43:28

Читаю впервые Вашу книгу. И ооочень заинтриговало..двое мужчин в черном(братья?и главный герой , конечно, правитель?), неумелая стража..почему она уверена, что сестренка здесь, в столице?и что она доплыла?(на том последнем корабле?)жду продолжения)))

avatar
14.05.2019, 20:34:17

книга действительно очень интересная особенно понравилось "чудо" чувствую чудить будет не по детски поэтому уже вся в ожидании продолжения

avatar
14.05.2019, 16:38:24

Очень интересно, что же будет дальше!!! Большое спасибо за историю!!!

Сюжетик понравился. Буду ждать пробы.
(+_0 )

avatar
14.05.2019, 15:26:29

спасибо! кто же это встретился???ждем-ждем продочки! вдохновения Музу!

avatar
14.05.2019, 14:33:29

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
14.05.2019, 20:22:57

Начало интересное )

avatar
14.05.2019, 13:15:58

Спасибо, очень интересно!!!

avatar
14.05.2019, 13:04:44

Интересное и захватывающее начало! С нетерпением буду ждать продолжения.