Книга. "Собственность леди Картар" читать онлайн

Собственность леди Картар

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, тайны интриги

Рейтинг:
660
780 38118

Текущий рейтинг:
#11622 в Любовное фэнтези
#6099 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 186 стр.

09.05.2019 — 23.07.2019


Аннотация к книге "Собственность леди Картар"

Свидетелем нашего знакомства было всё его королевство. Грозным воплощением силы и могущества он вышел из горящего в воздухе портала, заставляя невольно затаить дыхание всех случайных свидетелей, и увидел меня… На фоне разрушенного порта и горящих останков пиратского корабля я методично выводила из строя его городскую стражу.
Я пришла сюда за сестрой, бездумно взявшей «проклятое» задание полугодовалой давности.
Ему от меня нужно лишь разрешение вступить в Королевский Союз.
В нашу первую встречу никто не мог знать, чем всё это в итоге обернётся.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 18:15:57

За такую книгу и денег не жалко! Спасибо. С нетерпением жду проды.

avatar
18.05.2019, 13:36:10

поздравляю с подпиской! это круто!!!

avatar
18.05.2019, 13:17:23

Поздравляю с подпиской))) Успехов и удачи))

avatar
18.05.2019, 13:00:12

С первой подпиской, дорогая!♥️♥️♥️ Удачного проекта! =РР

avatar
18.05.2019, 12:14:20

Спасибо) И как они собираются выбираться с этого острова?

avatar
18.05.2019, 11:59:13

наконец то что новое, и не изькженное, спасибо за книгу))]

avatar
18.05.2019, 11:20:50

поздравляю с подпиской !! Я с вами )))

avatar
18.05.2019, 00:49:52

Беда, не успела перед открытием подписки прочитать крайнюю проду(((( плакать буду....

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и отличных читателей!)

avatar
18.05.2019, 22:29:25

Здравствуйте автор.Не успела втянуться и уже подписка,денег не жаль,тем более подписка недорогая.Но ведь всего 33стр?А ск всего примерно страниц в книге? И как примерно прода будет выходить?

avatar
18.05.2019, 18:21:07

Так быстро подписка...

avatar
18.05.2019, 09:44:46

спасибо

avatar
17.05.2019, 23:18:38

Спасибо!

Спасибо за очередную прекрасную историю! Моя личная копилка любимых персонажей пополнилась сразу на двоих героев)) Хорошего настроения Вам и Музу! Жду продолжения;)

avatar
17.05.2019, 22:08:27

Спасибо!!!

avatar
17.05.2019, 21:45:16

А я думала что правителем будет тот, что на пристани. Спасибо. С нетерпением жду проды.

avatar
17.05.2019, 13:50:31

Очень очень интересно! Я с нетерпением жду продолжения))

avatar
16.05.2019, 22:43:46

Спасибо большое!!!
Арлим сама впуталась в это дело, насильно никто не тащил, пусть принимает последствия.

avatar
16.05.2019, 17:09:02

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
16.05.2019, 16:46:06

спасибо большое