Книга. "Собственность леди Картар" читать онлайн

Собственность леди Картар

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, тайны интриги

Рейтинг:
660
780 38122

Текущий рейтинг:
#11511 в Любовное фэнтези
#6022 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 186 стр.

09.05.2019 — 23.07.2019


Аннотация к книге "Собственность леди Картар"

Свидетелем нашего знакомства было всё его королевство. Грозным воплощением силы и могущества он вышел из горящего в воздухе портала, заставляя невольно затаить дыхание всех случайных свидетелей, и увидел меня… На фоне разрушенного порта и горящих останков пиратского корабля я методично выводила из строя его городскую стражу.
Я пришла сюда за сестрой, бездумно взявшей «проклятое» задание полугодовалой давности.
Ему от меня нужно лишь разрешение вступить в Королевский Союз.
В нашу первую встречу никто не мог знать, чем всё это в итоге обернётся.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 12:43:19

какой милый мужчина)) не то что первый злыдень. что ж там горит так ярко и впрямь?
но героиня просто супер, очень мне нравится))

avatar
14.05.2019, 12:28:04

И кто этот странный уставший от жизни мужичек?)))) Явно не просто прохожий....
Очень интересно, пишите дальше) мы тут все сидим с восторгом ждём продолжения)
Спасибо

Читаю на одном дыхании, очень интересный сюжет намечается))! Спасибо!

avatar
13.05.2019, 01:41:27

Там ещё змеи должны подоспеть, и на причал напасть. А помощь, так она наверное одна из самых крутых. Не крутые просто не смогли добраться или умерли в процессе. И да, а команда корабля, где, находилась, когда корабль врезался в причал? И не очень понятно, что она махнулась кораблями, просто описано, что оставила пиратов с битым кораблем, но только потом дошло, что со своим. Спасибо. Ответить

avatar
14.05.2019, 09:08:54

очень интересное начало! впервые читаю книги автора, и пока всё нравится)) Подписка никогда не огорчает, т.к. это естественный процесс. жду продолжения))

avatar
13.05.2019, 15:53:06

Я не очень поняла, когда будет подписка? После завершения книги или в процессе написания? Как читателю, мне печально знать, что будет подписка, но я просто не имею права огорчать автора подобными признаниями, а потому напишу другое. У вас и правда все книги бесплатные, и, несмотря на то, что пока я только начала знакомиться с вашим творчеством, оно мне уже импонирует. А на счет подписки, думаю, вы заслужили того, чтобы ваш труд оплачивался, именно поэтому я, скорее, порадуюсь и поздравлю вас, чем огорчусь.

avatar
10.05.2019, 13:56:37

Прочитала начало, интригующее. А за подписку как читатель расстроюсь, но как человек порадуюсь, ведь каждый труд должен быть оплачен. А ваш интересный и тем более очень много впших книг бесплатные. Спасибо

avatar
13.05.2019, 00:10:48

Спасибо большое!!!
Так это он змеев призвал?

avatar
12.05.2019, 23:21:29

Вот и встретились! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды

avatar
12.05.2019, 21:42:43

Как-то всё очень странно....убивают только тех кто плывет на остров... На острове вроде хотели подружится так сказать "семьями", но Тени тоже чем-то не угодили....
Спасибо

avatar
12.05.2019, 21:23:21

Спасибо, хочу ещё!!!

avatar
12.05.2019, 15:44:16

Таааак... Значит не все чисто с тем государством новым то, мне почему то кажется, что что-то Тени замутили, начальство их что ли... Кто то же разозлился на них за что то, а государство то новое так, чтобы выманить! Очень мне прям очень нравится наша героиня! Прям огонь! Не прогибается! Хочу чтобы она того ублюдка убила! Спасибо тебе большое за такую вкусняшку)))

avatar
12.05.2019, 13:56:32

Здравствуйте!!! поздравляю с новой историей!!!!как всегда заинтриговали с первой главы!!!!какая боевая девочка!!!молодец знает что ей надо и идёт напролом к своей цели!!!я в восторге! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.

avatar
12.05.2019, 09:53:11

спасибо! очень динамичное начало! Вдохновения Музу!!!

avatar
12.05.2019, 02:38:46

Спасибо большое!!!
Жестоко, но действенно.

avatar
11.05.2019, 19:25:51

Натравливают на них водных драконов?! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

Какой слух прошёл про Картар, что даже духи знают???

avatar
11.05.2019, 02:32:55

Спасибо за продолжение!!!
А что тогда выделывался?

avatar
10.05.2019, 23:19:47

Спасибо!!!