Книга. "Собственность Шерхана" читать онлайн

Собственность Шерхана

Цикл: Шерхан

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременность

Рейтинг:
10698
11925 1349057

Текущий рейтинг:
#4483 в Современный любовный роман
#3252 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Собственность Шерхана"

- Вот ты и попалась, девочка.
Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать...

Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я - его собственность.

очень откровенно
от ненависти до любви
❤беременность и роды❤
ХЭ!!!!

1587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

надеюсь очень, что у автора свои планы на Чабаша и Лику... не случайно он их столкнул вместе.... значит ещё не все... он один и она одна... с ментом Чабаш договорится... любовь у Шерхана и Лизы красивая, жаль будет с ними прощаться... а как же сын? автор, надо б хоть в эпилоге ее забеременеть)))))

avatar
29.03.2021, 21:41:58

Жалко мне Лику, какой бы сукой она не была. Сначала подумала "да нафига вообще глава от ее имени", но она была нужна, несчастная она баба, приспосабливается к жизни как может. Может ее все-таки спасут и может даже Давид станет тем самым "нормальным" мужчиной в ее жизни?!. Просто рассуждения).

avatar
29.03.2021, 00:19:35

Какой же умничка Шерхан!
Девочки, пожалуйста, накажите этого подонка «дядю Игната» больно, очень больно! Вот прямо душа требует!!...

Ох Лика,нелепая смерть...Когда говорят надо делать...Вот и поплатилась.Ой девочки,когда же он уже поплатиться за все...руки чешутся просто... Спасибочкиии ❤️❤️

avatar
29.03.2021, 21:57:47

Вот знала что умрёт... Только почему то думала что Шерхана собой заслонит... ((( Там охрана не подъезжает случайно? Надо разбираться с этим дядькой...

avatar
29.03.2021, 21:42:30

Отлучилась Лика, да? Вот предательница же и много горя принесла, а все равно ее жалко...

avatar
29.03.2021, 21:31:30

Спасибо за продолжение! Лику всё равно жалко ((

avatar
29.03.2021, 21:29:38

Лику ранило, что то странное, но не вызывает она у меня никаких чувств...главное, чтоб Имран и Лизой спаслись, ну и Давид

avatar
29.03.2021, 00:15:04

У Чабаша с Ликой мутки будут?)

avatar
29.03.2021, 21:24:22

Спасибо!!!

avatar
29.03.2021, 18:35:27

Какой молодец! Дело осталось за малым, спастись!

Вот же псих ее дядюшка... Девочки мы ждём мести...грохните его уже...Но радует, нашел таки Лизу Имран,бедная девочка, так мучиться.Нашел выход.Прям себя вспомнила, когда кормила.Такое не забудешь. Спасибочки ❤️❤️

avatar
29.03.2021, 09:17:00

Ну раз нет молокоотсоса, то и Имран подойдёт)))))))))))))

Тигр умный❤️❤️❤️❤️ мой муж не мог воспринимать мое молоко, когда я сына от груди "отлучала")))) спасибо ❤️❤️❤️

avatar
29.03.2021, 07:44:24

Спасибо за проду. Имран молодец

Имран мужчина мечта!!!! )))

avatar
29.03.2021, 06:39:20

Вот же гад такой дядя может он того крыша поехала?? Для него надо придумать очень мучительную казнь!! Всем уже поперек стоит и не как не сдохнет. Ну сейчас Имран занят очень важным делом. Спасибо

avatar
29.03.2021, 06:09:18

Ох и редкостный гаденышь это дядька. Девочки , его надо наказать!!!убить его слишком лёгкая доля для него.

avatar
29.03.2021, 05:25:30

Спасибо девочки, милые!!! Вкусно....