Книга. "Собственность Шерхана" читать онлайн

Собственность Шерхана

Цикл: Шерхан

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременность

Рейтинг:
10699
11926 1349062

Текущий рейтинг:
#4117 в Современный любовный роман
#3057 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Собственность Шерхана"

- Вот ты и попалась, девочка.
Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать...

Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я - его собственность.

очень откровенно
от ненависти до любви
❤беременность и роды❤
ХЭ!!!!

1587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 02:35:37

Спасибо!!!

avatar
29.03.2021, 01:44:11

Имран просто супер!! добрался к своей девочке!! Надеюсь Чабаш победит дядюшку придурошного и сам жив останется!

avatar
29.03.2021, 00:29:24

Как трогательно, настоящий муж, настоящий отец, настоящий мужчина. Рада и уверена,что дядюшка своё получит.

Когда читала про грудь Лизы, вспомнила тоже как сама мучилась с этим и температура была и грудь была до ужаса плотная и болела, а молоко выходить не хотело и все, ребёнок ещё не хотел сосать грудь, это было просто ужасно
Шерхан молодец, все бы так мужья жёнам помогали)Лиза держись!!!
Лика конечно хоть и ст*рва, но все равно жалко её конечно
Чабаш все таки тоже классный мужик :-D
Дядя у Лизы конечно редкостная сволочь, как его ещё земля носит
Авторы спасибо большое за такую замечательную главу)))

вот интересно а Чабаш в этой перестрелке убьет этого поганого дядюшку или нет ,и слава богу что Шархан нашел свою Белоснежку прям камень с души упал переживала за них,,,автор благодарю вас за такую шикарную проду желаю вам дальнейшего вдохновения ждём следующей проды

avatar
29.03.2021, 00:21:17

Спасибо, дождались. Ура!!!

avatar
29.03.2021, 00:11:19

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Чабашу придётся за двоих отдуваться!

Похоже Чабаш потом , после этой миссии спасения - заберет себе Лику. Надеюсь у Лизы получилось спрятаться от Игната , а он все это время по заводу бегает , ищет а найти не может . Давайте мужики спасайте Лизу!!!
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
28.03.2021, 12:32:21

Значит Лику так и не отпустил тот тип/гад и глумится над ней как может... А она выживает бедная как может... Прискорбно... Надеюсь что Лизу спасут и Имран в благодарность поможет Лике избавиться от этого неприятного типа... Всё таки она очень рискует сейчас помогая Имрану.

avatar
28.03.2021, 11:27:18

Да ладно, эта с*ка решила Имрану помочь??? Ну посмотрим, не подстава ли опять от неё... Главное, чтобы мужчины успели!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
28.03.2021, 07:59:16

А откуда Лика узнала, она теперь в полиции работает?

avatar
28.03.2021, 06:20:04

Эта сука лика по телефону не могла сказать что они на заводе. Нет надо чтобы за ней приехали. Время теряют. Убила бы эту сволочь. Лизу жалко, не могу больше

avatar
28.03.2021, 06:18:50

Ещё одна напряженная прода. Жлем, сопереживаем. Спасибо большое

avatar
28.03.2021, 02:09:52

Спасибо!!!

Ну наконец Лика решила искупить свою вину.Уже поплатилась за все.Ой девочки, лишь бы нашли и успели во время.Лиза выдержит все.В предвкушении продолжения... ❤️❤️

avatar
28.03.2021, 00:09:25

Спасибо за продолжение! Сплошной нервяк!

avatar
27.03.2021, 23:56:17

ой, держись Лизок, держись моя девочка

avatar
31.03.2021, 15:35:57

Про Чабаша история прям просится, такой мужчина!

Ещё проду пожалуйста))))