Книга. "Собственность Шерхана" читать онлайн

Собственность Шерхана

Цикл: Шерхан

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременность

Рейтинг:
10698
11925 1349057

Текущий рейтинг:
#4501 в Современный любовный роман
#3255 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Собственность Шерхана"

- Вот ты и попалась, девочка.
Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать...

Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я - его собственность.

очень откровенно
от ненависти до любви
❤беременность и роды❤
ХЭ!!!!

1587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 23:48:06

Ох, спасибочки что ещё проду дали сегодня!!!! Переживала то как!!!! Всё на отлично, и рада что руки не замарал Имран! Ему не гоже больше руки в крови пачкать. И Чабаша на свадьбу сейчас позовут. Может он всё таки скажет как он связан с Лизонькой? Не терпится чтобы Иман на руки родители взяли)))) очень жду этот момент!!!! Волнуюсь!!!

avatar
30.03.2021, 23:44:34

Фух, можно выдохнуть! Ну и напряженная обстановочка была, просто жесть!!! А Чабаш как всегда в материальной выгоде)))
Благодарю ❤

avatar
30.03.2021, 23:40:06

я обожаю проды от лица Имрана , Имран красавчик !) и ещё мне бы очень хотелось Чабаша историю )

Ухххх девочки ну наконец,сдох гнида! Выбрались! Теперь дело за малым.Такую свадьбу век не забудут.Но надо уже довести дело до конца.Ждемс...Спасибочки.

Ааа девочки ну вы даёте нам всем жару...это уже пошла жаришка...Да у них тереть один шанс из 100,чтобы выбраться живыми и надо его найти.Думай Имран.Спасибочки.

avatar
30.03.2021, 21:58:35

Угамонит кто нибудь этого психа, а то у меня уже глаз дёргается)! Сколько у этого человека больной фантазии. Где охрана?? Думай Имран как вытащить себя и свою девочку живой и невредимой. Спасибо

avatar
30.03.2021, 21:34:00

Какие ещё испытания ждут героев? Молодцы, сильные ребята, уверена, выдержут, а Лику жалко, она была достойна лучшего, конечно. Спасибо авторам, очень волнительно.

avatar
30.03.2021, 21:16:33

Спасибо большое за продолжение! Переживательно!

avatar
30.03.2021, 21:11:59

Спасибо!!!

avatar
30.03.2021, 18:59:52

Лика ты права что любовь бывает и такой. Надеюсь она останется в живых?! Спасибо



avatar
30.03.2021, 07:13:01

Может быть Лика все-таки выживет? Жалко ее.

Глава грустная , но как и предыдущая очень-очень сильная !
Спасибо ♡♡♡

avatar
30.03.2021, 07:06:31

Похоже уже одна жертва есть, насколько авторы кровожадны)?

спасибо , очень понравилось.

avatar
30.03.2021, 04:46:06

Господи , когда уже этого козлодоего на тот свет, заждались там его уже.

avatar
30.03.2021, 01:59:42

Пипец. Спасибо

avatar
30.03.2021, 00:45:54

Спасибо за проду.

avatar
29.03.2021, 01:35:55

Вспомнила как у самой грудь каменела,по первости, и только муж мог размять как надо, самой не получалось. У мужиков это прям в крови)))
Грохнул бы уже кто нибудь этого г**дона.

avatar
29.03.2021, 22:37:15

Замечательная прода! И да, это и есть любовь! Когда всё сделаешь для любимой женщины- и грудь расцедишь, и помоешь и за прокладками в магазин сбегаешь!)))))) Повезло Лизоньке с мужем! Ну и Лика...жалко, но если не твой мужчина, то хоть из трусов выпрыгни- не полюбит! Спасибо.