Книга. "Согрей мое сердце" читать онлайн

Согрей мое сердце

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...

Читать
Рейтинг:
724
1176 43621

Текущий рейтинг:
#5312 в Приключенческое фэнтези
#10306 в Любовное фэнтези


Полный текст 89 стр.

15.09.2019 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Согрей мое сердце"

❤️ Любовь? Смешно. Она мне не нужна. Полторы тысячи лет без нее жила и еще столько же проживу.
Я рождена управлять снегом, мне подвластны ваши зимы. Зачем мне какая-то абстрактная любовь не пойми с кем? Тем более, когда это мой подопечный.
Осталось понять смогу ли остаться равнодушной, занимаясь разгадкой его тайны? Вдруг он подберется так близко, что "растопит" мое сердце?

#горячая сказка для взрослых девочек

Все книги серии - самостоятельные истории, их можно читать отдельно


264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 10:28:19

Очень жду продолжения!

avatar
05.10.2019, 11:42:25

История про Метель очень даже заинтересовала! Надеюсь она дойдёт до финала! Желаю автору бооооольшооооооого вдохновения и вкусных новинок! Ну и что б муз всегда был настроении

avatar
28.09.2019, 11:23:59

Мы вам тоже обнимаем и ждём продолжения... интересно..

avatar
28.09.2019, 10:20:16

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
27.09.2019, 14:36:57

Очень жду продолжения, вдохновения вам!

avatar
26.09.2019, 19:35:33

Ух ты! Писала Вам вопрос о Метели, ещё и писать не собирались...и вот Вы начали рассказ... спасибо!!!

avatar
26.09.2019, 15:54:18

здравствуйте, книга будет платная)

avatar
24.09.2019, 16:23:51

Да это ж Эльза (Холодное сердце) и Джек (Хранители снов) из мультиков!!! Прикольно

avatar
23.09.2019, 19:36:09

Обложка очень крутая у книги!

Вам маленький подарочек в ВК))

avatar
20.09.2019, 17:26:41

Переживаю, как за друзей =)

avatar
20.09.2019, 08:49:25

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
19.09.2019, 21:15:35

Да, именно эти герои, но к образу Метели я б добавила чуть больше аристократизма и чуть меньше растрепанности. Ну а в остальном, просто шикарное совпадение 100 из 100!

Согласна))

avatar
19.09.2019, 12:17:56

О,думаю скоро Метель получит любовь. Надеюсь про Лиса также будет книга и ему найдете пару.

Пантин))) вот потеха будет))

avatar
18.09.2019, 14:40:08

Как же хоется почитать продолжение! Милый Автор, вы очень-очень талантиливая! С удовольствием читаю ваши произведения. А в серию про Мороза, Санту и Метель вообще практически влюбилась! Очень-очень жду продолжение!

avatar
18.09.2019, 14:27:51

Продолжение требую..............Где продолжение?

avatar
17.09.2019, 13:47:13

А куда пропала "На грани ненависти?"

и да чувствую с Пантином будет очень жарко ;)