https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641521048_90.png
Согрей мое сердце
Лика Верх
: 16+
романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...
#5312 в Приключенческое фэнтези
#10306 в Любовное фэнтези
15.09.2019 — 14.11.2020
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения!
История про Метель очень даже заинтересовала! Надеюсь она дойдёт до финала! Желаю автору бооооольшооооооого вдохновения и вкусных новинок! Ну и что б муз всегда был настроении
Мы вам тоже обнимаем и ждём продолжения... интересно..
Спасибо за продолжение!!!!
Очень жду продолжения, вдохновения вам!
Ух ты! Писала Вам вопрос о Метели, ещё и писать не собирались...и вот Вы начали рассказ... спасибо!!!
здравствуйте, книга будет платная)
Да это ж Эльза (Холодное сердце) и Джек (Хранители снов) из мультиков!!! Прикольно
Обложка очень крутая у книги!
Вам маленький подарочек в ВК))
Переживаю, как за друзей =)
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Да, именно эти герои, но к образу Метели я б добавила чуть больше аристократизма и чуть меньше растрепанности. Ну а в остальном, просто шикарное совпадение 100 из 100!
Согласна))
О,думаю скоро Метель получит любовь. Надеюсь про Лиса также будет книга и ему найдете пару.
Пантин))) вот потеха будет))
Как же хоется почитать продолжение! Милый Автор, вы очень-очень талантиливая! С удовольствием читаю ваши произведения. А в серию про Мороза, Санту и Метель вообще практически влюбилась! Очень-очень жду продолжение!
Продолжение требую..............Где продолжение?
А куда пропала "На грани ненависти?"
и да чувствую с Пантином будет очень жарко ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена