Книга. "Согрей мое сердце" читать онлайн

Согрей мое сердце

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...

Читать
Рейтинг:
724
1176 43621

Текущий рейтинг:
#5442 в Приключенческое фэнтези
#10537 в Любовное фэнтези


Полный текст 89 стр.

15.09.2019 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Согрей мое сердце"

❤️ Любовь? Смешно. Она мне не нужна. Полторы тысячи лет без нее жила и еще столько же проживу.
Я рождена управлять снегом, мне подвластны ваши зимы. Зачем мне какая-то абстрактная любовь не пойми с кем? Тем более, когда это мой подопечный.
Осталось понять смогу ли остаться равнодушной, занимаясь разгадкой его тайны? Вдруг он подберется так близко, что "растопит" мое сердце?

#горячая сказка для взрослых девочек

Все книги серии - самостоятельные истории, их можно читать отдельно


264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 11:25:45

Это не просто жара....это ПОЖАРИЩЕ!!! Книга только пишется,а я уже знаю что перечитаю её минимум дважды ???спасибо огромное за такую проду!!!!!!!!!!! Кусь ПОТРЯСАЮЩИЙ☺☺☺Вы потрясный автор!!!???

avatar
25.10.2019, 11:00:44

Да,что то для своего статуса очень мягкая,а Пантин наглец,я бы и то стукнула его,а тут снежная королева и то растеклась...

avatar
25.10.2019, 09:17:00

А это только первый день вместе)

avatar
25.10.2019, 09:10:22

Действительно жара)))
Спасибо, очень рада что получается радовать нас продами)))

avatar
25.10.2019, 07:49:50

Лика,спасибо за продолжение) как всегда эмоционально и горячо, оооочень горячо, и это только первый поцелуй) что же будет дальше)

О! Спасибо большое за проду) как быстро у них все развивается)

avatar
25.10.2019, 08:26:46

Ух... жарко становится... интересная пара..

avatar
25.10.2019, 06:43:50

Первый поцелуй!!!! Иииииииии как жарко! Но надеюсь Метель ему этого не спустит и проучит за самоуправство?❤

avatar
24.10.2019, 12:45:32

Юхухухуху!!!!!!! Каждая глава,такие страсти!!!!))))))))) Пожалуйста пожалуйста пишите и пишите!)))))) Пусть Муз с Вами круглосуточно живет)))))))

avatar
24.10.2019, 19:35:06

Уххх!!!! Я отрывок 2а раза перечитала!обалденно круто!!! Автор, вы шикарны! Очень, жду продолжения!!!!❤❤❤?

avatar
24.10.2019, 08:39:27

Ааааа!
Стуууужжжаааа!!!!

avatar
24.10.2019, 09:48:33

Ууух, верю, что герои все сами, сами, а автор, еле успевает выдохнуть и записать

avatar
24.10.2019, 08:56:38

Уфь уфь! Как горячооооооо то!!!! Ну же Метель не сдавайся! Покажи кто хозяйка положения!

avatar
23.10.2019, 12:48:44

Предлагаю с Пантина на ночь сделала снеговика) другим помогало в исправлении

avatar
22.10.2019, 09:47:57

Ура!!!
Новый кусочек про сладкую парочку)

avatar
23.10.2019, 09:17:04

Вот Ссссстужа!!!!! Это ж теперь словечко в моем обороте! Спасибо за проды! Очень очень очень нравится история Метели.

avatar
23.10.2019, 03:31:27

Огромное спасибо за продочку!!!!!!

avatar
22.10.2019, 20:28:16

Пишите дальше, это просто восхитительно. Большого Вам вдохновения, и счастья.

Спасибо за продолжение! прочитала на одном дыхании! ?????

avatar
22.10.2019, 08:57:45

Очень соскусилась по героям. Пантин, наглец, но такой милый. Тяжело метели придется, чтобы выдержать и не придушить его в этом домике))))) Автор, спасибо за продолжение, вдохновения вам! Очень интересно, что с героями дальше будет!