https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641521048_90.png
Согрей мое сердце
Лика Верх
: 16+
романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...
#5442 в Приключенческое фэнтези
#10537 в Любовное фэнтези
15.09.2019 — 14.11.2020
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не просто жара....это ПОЖАРИЩЕ!!! Книга только пишется,а я уже знаю что перечитаю её минимум дважды ???спасибо огромное за такую проду!!!!!!!!!!! Кусь ПОТРЯСАЮЩИЙ☺☺☺Вы потрясный автор!!!???
Да,что то для своего статуса очень мягкая,а Пантин наглец,я бы и то стукнула его,а тут снежная королева и то растеклась...
А это только первый день вместе)
Действительно жара)))
Спасибо, очень рада что получается радовать нас продами)))
Лика,спасибо за продолжение) как всегда эмоционально и горячо, оооочень горячо, и это только первый поцелуй) что же будет дальше)
О! Спасибо большое за проду) как быстро у них все развивается)
Ух... жарко становится... интересная пара..
Первый поцелуй!!!! Иииииииии как жарко! Но надеюсь Метель ему этого не спустит и проучит за самоуправство?❤
Юхухухуху!!!!!!! Каждая глава,такие страсти!!!!))))))))) Пожалуйста пожалуйста пишите и пишите!)))))) Пусть Муз с Вами круглосуточно живет)))))))
Уххх!!!! Я отрывок 2а раза перечитала!обалденно круто!!! Автор, вы шикарны! Очень, жду продолжения!!!!❤❤❤?
Ааааа!
Стуууужжжаааа!!!!
Ууух, верю, что герои все сами, сами, а автор, еле успевает выдохнуть и записать
Уфь уфь! Как горячооооооо то!!!! Ну же Метель не сдавайся! Покажи кто хозяйка положения!
Предлагаю с Пантина на ночь сделала снеговика) другим помогало в исправлении
Ура!!!
Новый кусочек про сладкую парочку)
Вот Ссссстужа!!!!! Это ж теперь словечко в моем обороте! Спасибо за проды! Очень очень очень нравится история Метели.
Огромное спасибо за продочку!!!!!!
Пишите дальше, это просто восхитительно. Большого Вам вдохновения, и счастья.
Спасибо за продолжение! прочитала на одном дыхании! ?????
Очень соскусилась по героям. Пантин, наглец, но такой милый. Тяжело метели придется, чтобы выдержать и не придушить его в этом домике))))) Автор, спасибо за продолжение, вдохновения вам! Очень интересно, что с героями дальше будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена