https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641521048_90.png
Согрей мое сердце
Лика Верх
: 16+
романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...
#5318 в Приключенческое фэнтези
#10311 в Любовное фэнтези
15.09.2019 — 14.11.2020
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно порадовали вечерком, спасибо...
Спаибо за продолжение! Конечно Пантин порвет эту зверюгу как тузик грелку?. Хотя он может немного поиграть и заставить Метель поволноваться? Очень интересно что будет дальше!
Бедная Метелька...
Столько боли...
Пантин тебе поможет!
Я в это верю)))
О как же это мило!!!! Нежно и красиво!!! Как будто не читаешь, а фильм смотришь с самыми лучшими актёрами!!!????? не устану повторять... Вы просто потрясающий Автор!!!!?????? так передать эмоции,как вживую !!!! Спасибо за проду!!!! Как всегда великолепно!!!!
Ох! Прочитала на одном дыхании! Спасибо! Очень интересно следить за их противостоянием))) Еще, продолжения))) Ждем!
Спасибо большое за проду! Какая история! Какой накал страстей) очень жду, что же будет дальше! А ещё очень хочется знать, кто же такой Пантин! Ну, ведь не простой студент?
Вот, плааачу...Очень убедительно
Сколько же боли, одиночества и горечи в душе у Метели... не зря она встретилась с Пантиным, он ее отогреет! Автор, спасибо за продолжение!
Ой кому то не понравится, сильно не понравится то, что Метель будет другого соблазнять.....хи хи хи( гаденько потераю ручки)
Мне кажет они идеальная пара! Пантин дополняет Метель и даже учитывая ее силу умудряется быть сильнее нее! Спасибо за проду!!!! Очень жду дальнейшего развития событий!❤
Наконец нашла чем его хоть и немного, но задеть))₽
Так и будут они бродить «госпожа» и «мальчик»))))
Ай да Пантин, ай да стужин сын! Каков стервец! Оставить девушку и без сладкого.. чревато... ух!!!!!
Что быстро она сдается,хотелось более гордости от нее и чтоб наказала наглеца.
Какие яркие эмоции!!! Читаешь и сам таеш как масло на солнышке)))) Растекаюсь лужицей!!!!?))))) Пантин придерживается политики: Возбудим,но не дадим?Спасибо огромное за проду!!!!!!!!!!!!
Большое Спасибо за проду! Очень интересная история, такой накал страстей! Кто же он такой? Этот Пантин? Очень жду, что же будет дальше!
Это любовь! Так ненавидеть, можно только любя!
Лика,спасибо )) прям доза бальзама на душу в субботнее утро)
Пантин классный-это ещё с истории Мороза видно... Растопит хоть он эту ледышку Метель...
Даааа, вот это поворот! Мне Метель даже жалко стало. Она старается справиться со своими эмоциями наладить самоконтроль, а какой-то мальчишка все рушит! В игру которую решил поиграть Пантин нужно играть вдвоем. И теперь следующий удар за Метелью! Вот ссссстуууужа, как же захватывает! С нетерпением жду продолжения, Автор спасибо!!!?❤??
Срочно вызывайте пожарных!!!!! Это же......ааааааа!!!! Ну что вы творите с читателем? Я уже вся замаринована и готова к жаркой развязке!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена