Книга. "Согрей мое сердце" читать онлайн

Согрей мое сердце

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...

Читать
Рейтинг:
724
1176 43621

Текущий рейтинг:
#5433 в Приключенческое фэнтези
#10495 в Любовное фэнтези


Полный текст 89 стр.

15.09.2019 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Согрей мое сердце"

❤️ Любовь? Смешно. Она мне не нужна. Полторы тысячи лет без нее жила и еще столько же проживу.
Я рождена управлять снегом, мне подвластны ваши зимы. Зачем мне какая-то абстрактная любовь не пойми с кем? Тем более, когда это мой подопечный.
Осталось понять смогу ли остаться равнодушной, занимаясь разгадкой его тайны? Вдруг он подберется так близко, что "растопит" мое сердце?

#горячая сказка для взрослых девочек

Все книги серии - самостоятельные истории, их можно читать отдельно


264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2019, 10:46:24

А я все жду и жду! И верю надеюсь и ждууууу!!! Ну хоть весточку нам черкните!

avatar
15.11.2019, 12:13:48

Автор, очень-очень ждем продолжения! Порадуйте нас пожалуйста!

avatar
14.11.2019, 21:23:19

Раз, два, три! Прода выходииии!!!!! Не не помогло?! Жааааааааль

avatar
12.11.2019, 08:02:53

Охо,где же продочка? Заждались...

avatar
11.11.2019, 20:14:36

Да книга интересная, очень свежо, легко читается, интересно чем закончиться, заинтриговали

avatar
11.11.2019, 10:08:27

А ? А? А? А хдеееее стужа задери ,продолжение то?!

Добрый вечер! ? хотя, какой он добрый, продолжения все нет и нет! Как там наши герои??? Что-то них происходит? Волнуемся, знаете ли )) переживаем )))

avatar
08.11.2019, 21:19:59

Очень хочу продолжения!!!!!

avatar
07.11.2019, 18:13:57

Очень жду продолжения!!!❤

avatar
07.11.2019, 10:20:58

Спасибо, буду читать и создавать новогоднее настроение. всего-то два месяца осталось )

avatar
06.11.2019, 13:46:35

А мужик то так и не возвращается, уж не к женушке он побежал за вареньем на другой конец диких земель

avatar
06.11.2019, 13:10:01

Ух, может уже сдаться, раз всё к этому ведёт)))

avatar
06.11.2019, 08:42:15

Ну не признает же!!!! Метель кремень! Я верю в это

avatar
06.11.2019, 07:10:11

Ну как же так, на самом интересном месте! Вот это атмосфера там, мне кажется, даже снег за окном у них начал таять.....уффф.

avatar
05.11.2019, 21:19:27

Где мой муууууж......!!!!! Да будет пожар у всех!!!!

avatar
05.11.2019, 18:46:46

Уххххх как горячооооо!

Спасибо ,очень поравилось

avatar
05.11.2019, 13:16:53

Астанавите мои мысли 18+!!!!!!

avatar
05.11.2019, 11:33:14

Эх,Лика! Что Вы с нами делаете!!! Я же теперь весь день,только и буду думать,какие там игрища этот хулиган затеял)) изведусь вся в предвкушении;)) спасибо за проду) утро удалось;))

avatar
05.11.2019, 09:49:15

Хулиган, наш Пантин. Метель держись не сдавайся. Спасибо, утро огонь.