https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641521048_90.png
Согрей мое сердце
Лика Верх
: 16+
романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...
#5433 в Приключенческое фэнтези
#10495 в Любовное фэнтези
15.09.2019 — 14.11.2020
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я все жду и жду! И верю надеюсь и ждууууу!!! Ну хоть весточку нам черкните!
Автор, очень-очень ждем продолжения! Порадуйте нас пожалуйста!
Раз, два, три! Прода выходииии!!!!! Не не помогло?! Жааааааааль
Охо,где же продочка? Заждались...
Да книга интересная, очень свежо, легко читается, интересно чем закончиться, заинтриговали
А ? А? А? А хдеееее стужа задери ,продолжение то?!
Добрый вечер! ? хотя, какой он добрый, продолжения все нет и нет! Как там наши герои??? Что-то них происходит? Волнуемся, знаете ли )) переживаем )))
Очень хочу продолжения!!!!!
Очень жду продолжения!!!❤
Спасибо, буду читать и создавать новогоднее настроение. всего-то два месяца осталось )
А мужик то так и не возвращается, уж не к женушке он побежал за вареньем на другой конец диких земель
Ух, может уже сдаться, раз всё к этому ведёт)))
Ну не признает же!!!! Метель кремень! Я верю в это
Ну как же так, на самом интересном месте! Вот это атмосфера там, мне кажется, даже снег за окном у них начал таять.....уффф.
Где мой муууууж......!!!!! Да будет пожар у всех!!!!
Уххххх как горячооооо!
Спасибо ,очень поравилось
Астанавите мои мысли 18+!!!!!!
Эх,Лика! Что Вы с нами делаете!!! Я же теперь весь день,только и буду думать,какие там игрища этот хулиган затеял)) изведусь вся в предвкушении;)) спасибо за проду) утро удалось;))
Хулиган, наш Пантин. Метель держись не сдавайся. Спасибо, утро огонь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена