https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641521048_90.png
Согрей мое сердце
Лика Верх
: 16+
романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...
#5387 в Приключенческое фэнтези
#10406 в Любовное фэнтези
15.09.2019 — 14.11.2020
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!!!!
Книгу разморозили!!!!
Новый кусочек!!!!
Ой Ура! Ура!
Долгожданная продочка)
Спасибо большое!♡
Спасибо за продолжение! Пантин шикарен, сразу на защиту Метели бросился, молодец❤
Ничего себе зверушки... Тут за грибами, ягодами в лес не сходишь :) спасибо
Я тоже очень жду продолжение истории Метели и Пантина...
И не известно чем заверилось происшествие на свадьбе(
А будет продолжение книги,интересный сюжет,мы бы были рады прочесть
Подскажите пожалуйста почему книга заморожена
Добрый день)
С Морозом разобрались, Санту женили, теперь ждем счастья и для Метели)))
Жду очень продолжения!!!!! В Пантина влюблена еще с первой книги.
Интересная история... Когда же будет продолжение?)
Боль и слезы!!!! Как это завершить?! Как это бросить нас?! Может просто взять каникулы?! Тем более скоро Новый год! Волшебство чудеса и может приди вдохновение!!!! Я буду верить надеяться и ждать!
Оххх! Вот это история, обжигающе горячё!)
Спасибо большое, буду ждать продолжение с нетерпением!!!♡♡♡♡
уууууух*обмахивается* жаааарко-то как... прям прям ууух!
Я все комментарии читаю, спасибо за поддержку, это очень ценно❣❤ У меня со всеми книгами сейчас беда, к сожалению, но я стараюсь на максимум, чтобы поскорее к вам вернуться❤
Лика, вы замечательный автор! Пусть к вам придет много-много вдохновения! А мы будем ждать, надеяться и верить!
Лика, добрый день! Как вернуть Вам настроение, чтобы хотелось писать?? Так жду проду и про Санту и про Метель! Ну, па-зя-зя! ???
Все ждут! Но в аннотации же написано.... пишется по настроению! Видать не стоит у автора Муз на эту книгу..... надеюсь ... пока!
По 10 раз в день захожу на эту книгу и печалюсь, ну где же продолжение....очень-очень ждем.
Печаль. А где продолжение? Очень хочу продолжения.
Скоро от от ожидания песни запою! А прю я из рук вон плохо!!!! Все медведи на моих ушах лезгинку станцевали! Автор! Пощадите остальных!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена