Книга. "Согрей мое сердце" читать онлайн

Согрей мое сердце

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...

Читать
Рейтинг:
724
1176 43621

Текущий рейтинг:
#5387 в Приключенческое фэнтези
#10406 в Любовное фэнтези


Полный текст 89 стр.

15.09.2019 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Согрей мое сердце"

❤️ Любовь? Смешно. Она мне не нужна. Полторы тысячи лет без нее жила и еще столько же проживу.
Я рождена управлять снегом, мне подвластны ваши зимы. Зачем мне какая-то абстрактная любовь не пойми с кем? Тем более, когда это мой подопечный.
Осталось понять смогу ли остаться равнодушной, занимаясь разгадкой его тайны? Вдруг он подберется так близко, что "растопит" мое сердце?

#горячая сказка для взрослых девочек

Все книги серии - самостоятельные истории, их можно читать отдельно


264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 19:19:55

Ура!!!!!
Книгу разморозили!!!!
Новый кусочек!!!!

avatar
09.01.2020, 13:10:08

Ой Ура! Ура!
Долгожданная продочка)
Спасибо большое!♡

avatar
09.01.2020, 12:47:56

Спасибо за продолжение! Пантин шикарен, сразу на защиту Метели бросился, молодец❤

Ничего себе зверушки... Тут за грибами, ягодами в лес не сходишь :) спасибо

avatar
08.01.2020, 15:32:46

Я тоже очень жду продолжение истории Метели и Пантина...
И не известно чем заверилось происшествие на свадьбе(

avatar
08.01.2020, 10:43:03

А будет продолжение книги,интересный сюжет,мы бы были рады прочесть

avatar
07.01.2020, 21:35:01

Подскажите пожалуйста почему книга заморожена

avatar
03.01.2020, 10:38:09

Добрый день)
С Морозом разобрались, Санту женили, теперь ждем счастья и для Метели)))

avatar
11.12.2019, 21:39:25

Жду очень продолжения!!!!! В Пантина влюблена еще с первой книги.

avatar
09.12.2019, 14:13:09

Интересная история... Когда же будет продолжение?)

avatar
06.12.2019, 21:38:42

Боль и слезы!!!! Как это завершить?! Как это бросить нас?! Может просто взять каникулы?! Тем более скоро Новый год! Волшебство чудеса и может приди вдохновение!!!! Я буду верить надеяться и ждать!

avatar
05.12.2019, 10:15:38

Оххх! Вот это история, обжигающе горячё!)
Спасибо большое, буду ждать продолжение с нетерпением!!!♡♡♡♡

уууууух*обмахивается* жаааарко-то как... прям прям ууух!

avatar
20.11.2019, 05:19:57

Я все комментарии читаю, спасибо за поддержку, это очень ценно❣❤ У меня со всеми книгами сейчас беда, к сожалению, но я стараюсь на максимум, чтобы поскорее к вам вернуться❤

avatar
20.11.2019, 18:21:47

Лика, вы замечательный автор! Пусть к вам придет много-много вдохновения! А мы будем ждать, надеяться и верить!

Лика, добрый день! Как вернуть Вам настроение, чтобы хотелось писать?? Так жду проду и про Санту и про Метель! Ну, па-зя-зя! ???

avatar
19.11.2019, 20:47:47

Все ждут! Но в аннотации же написано.... пишется по настроению! Видать не стоит у автора Муз на эту книгу..... надеюсь ... пока!

avatar
18.11.2019, 12:46:56

По 10 раз в день захожу на эту книгу и печалюсь, ну где же продолжение....очень-очень ждем.

avatar
18.11.2019, 12:20:06

Печаль. А где продолжение? Очень хочу продолжения.

avatar
18.11.2019, 09:54:03

Скоро от от ожидания песни запою! А прю я из рук вон плохо!!!! Все медведи на моих ушах лезгинку станцевали! Автор! Пощадите остальных!