https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641521048_90.png
Согрей мое сердце
Лика Верх
: 16+
романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...
#5433 в Приключенческое фэнтези
#10495 в Любовное фэнтези
15.09.2019 — 14.11.2020
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень приятное начало утра) почему мне кажется, что их прервут на самом интересном месте?)
Хих.... нравятся мне такие игры!
Поиграем))) ....потераю лапки от предвкушения
Такое небольшое утро,а горячее...
Ууууу. Я скоро волком завою, на самом интересном месте. Вот ставлю свои любимые тапочки, этот мужик очень подозрительный, не к добру это. Очень интересно, хочу прочитать поскорее. Творческого успеха Вам, пусть муза никуда не убегает!!!
Благодарю! Очень живенько)))
Оооо! Спасибо большое! Долгожданная прода! Теперь будем мучаться, что у них там дальше))))
Спасибо Лика...и обложку поменяли, и книгу продолжили... ждём с нетерпением дальше...
Ууууиии! Обложка просто шик! Мммм, я так и представила Пантина грозного и с ремнём.....ммм что то мысли то не туда понесло!!!!
Аааааааа Автор, спасибо-спасибо-спасибо! Пантин как всегда шикарен. Но что-то мне подсказывает, что его угрозам не суждено сбыться в этот раз и тварь им помешает, хотя, кто знает.Автор, вдохновения вам много-много!
Что же Вы нас бросили...мы уж заждались,как же герои наши дальше познают вместе радость жизни...
Очень ждем продолжения?!!!
А продолжение будет? Уже сил нет ждать, как там у них все будет???? Пожалуйста , очень просим....
Все интереснее и интереснее.
Становится, все интересней! ???Метель сейчас просто обязана провести расследование найти и уничтожить эту тварь. А может это не тварь вовсе, а нечисть какая, ее же ни кто не видел. Или разбойники, свои черные дела так прикрывают. А мужик то подозрительный. Никогда не поверю, что он не знал, какой день недели был. У них люди умирают по средам, все жители должны бояться этого дня. И так сразу привел чужих людей к себе домой даже не узнав кто это, может на убой привел? Он же не знает, что это самые могущественные волшебники.
Спасибо! Интересно посмотреть, как "Малыш" разберется с соперником? )))
Мммм , а вот и Мкжчинааа! Надеюсь он не женат!!!! И Пантин побесится, не все ж Метель доводить!!!!
Ох, чувствую, что Пантину будет жарко, оооочень жарко, когда Метель будет кокетничать с другим мужчиной?
О! Как интересно! Спасибо большое за продолжение!
МММ...а вот и мужчинка нарисовался
.. посмотрим как события развиваться будут...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена