https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641521048_90.png
Согрей мое сердце
Лика Верх
: 16+
романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...
#5312 в Приключенческое фэнтези
#10306 в Любовное фэнтези
15.09.2019 — 14.11.2020
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга,маленький домик и маленькая комнатка))) все как мы любим) спасибо за продолжение)
Доброе утро, спасибо за продолжение...ждём с нетерпением ...
Дождалась маленьких прод наконец)))) спасибо
Аааааа! Когда продолжение? Они такие классные! Думаю, это будет самая горячая история, Мороз и Санта отдыхают!
Спасибо огромное автору,мы ждём продолжения,герои интересны...
Они и правда классные)
А почему Пантин такой сильный? В этой книге про него все узнаем?
Спасибо за проду)))
Продочка, ура, дождалась. Ух, какие они оба классные. Спасибо.
Ура) прода! Спасибо большое! Пишите, пожалуйста, очень интересная история! Они такие классные! ???
Нн даа... встретились два одиночества!
Очень соскучились)
Эти двое незря встретились)))
Ми ми ми... соскучились...
Ураааааа! Спасибо вам за продолжение! Очень-очень ждала! У меня аж сердце застучало когда ко мне уведомление пришло! Пантин - нагоец, но такой милый и харизматичный, что просто мимими! Метели с ним придется не просто. Очень жду как будут дальше события развиваться!
Вот же засранец)) но пари интригует))
Ого, у Пантина запросы. Так интересно что же будет дальше. Спасибо за вашу история.
Хорошее начало))
супер! очень рада истории про Метель!
Пантина, так себе и представляла, а Метель представлялась платиновой блаандинкой))!
Очень интересно, что будет дальше. Жду с нетерпением. Спасибо за первые две части. Вдохновения Вам
Спасибо! Ждём! Вдохновения !!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена