Книга. "Солнце для речного демона" читать онлайн

Солнце для речного демона

Цикл: "Пересеченные миры"

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, властный герой

Читать
Рейтинг:
1577
1128 36985

Текущий рейтинг:
#1945 в Эротическое фэнтези
#3269 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 182 стр.

17.08.2018 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Солнце для речного демона"

Когда девушка готовится к свадьбе, её мысли заняты лишь платьем, а логика вообще уходит в неведомые дали. Но мечта рушится, как карточный домик, когда из полноводной реки приходит угроза. Она смывает привычную жизнь и ставит девушку перед непростым выбором.
К тому же существует демон реки. И он не любит, когда ему указывают.

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 11:14:58

Вот вам и мужчины. Но может он еще одумается она же его так любит. Бедная девочка. Ждем продолжения!

Спасибо за продочку! Вот она встряла так встряла.... Буду дальше читать и очень ждать продолжения!

avatar
25.08.2018, 22:22:33

Спасибо за продочку!

спасибо очень интересно

avatar
24.08.2018, 22:19:03

Начало очень интересное , надеюсь дальше интереснее)))

avatar
24.08.2018, 22:13:19

Даль она не узнала о измени своего Рикки. Он еэто тот тип... Аедетели ему нужно свои дела вести... Тьфу. А на сискатых в коморан прям все бегом.

Ну вот!! На самом интересном прода закончилась!! Спасибо!

Спасибо за проду.
Вдохновения вам.)

avatar
24.08.2018, 18:49:27

очень заинтригована, с нетерпением жду продолжения.....

avatar
24.08.2018, 18:17:55

Спасибо! Очень интересно, прочитала с удовольствием)) Жаль Эмили, повели как барашка на закланье, и Рикки смалодушничал он ведь мог и ее увезти, сбежать, но он увы не герой))

avatar
24.08.2018, 12:13:56

Охохо))
И как же он воспримет?:)

Спасибо Вам большое!!

avatar
24.08.2018, 11:40:18

Спасибо большое милый автор за интересное произведение. Жалко Орелию и её несбывшиеся мечты. Судя по аннотации и Демон будет не доволен навязанной невестой? Очень интересно и с нетерпением жду продолжения.

avatar
24.08.2018, 09:22:39

Бедная героиня, а дядю то как жалко. Жду продолжения, очень заинтриговали. Спасибо !!!

avatar
23.08.2018, 20:16:49

Жалко девочку...А ведь Рикки ее своими руками демону отдал...ну почти руками. И Орелия...Всё как в жизни.

avatar
23.08.2018, 19:13:48

Оуу,на самом интересном месте:(
Автор,спасибо за проду она была вкусной,очень жалко ее.