- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Солнце для речного демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534512297_27.jpg
Солнце для речного демона
Марго Генер
Цикл: "Пересеченные миры"
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, демоны, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1577
1577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1945 в Эротическое фэнтези
#3269 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
182 стр.
Публикация:
17.08.2018 — 30.09.2018
Аннотация к книге "Солнце для речного демона"
Когда девушка готовится к свадьбе, её мысли заняты лишь платьем, а логика вообще уходит в неведомые дали. Но мечта рушится, как карточный домик, когда из полноводной реки приходит угроза. Она смывает привычную жизнь и ставит девушку перед непростым выбором.
К тому же существует демон реки. И он не любит, когда ему указывают.
К тому же существует демон реки. И он не любит, когда ему указывают.
Другие книги автора
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вам и мужчины. Но может он еще одумается она же его так любит. Бедная девочка. Ждем продолжения!
Спасибо за продочку! Вот она встряла так встряла.... Буду дальше читать и очень ждать продолжения!
Спасибо за продочку!
Большое спасибо!
спасибо очень интересно
Спасибо
Спасибо !
Начало очень интересное , надеюсь дальше интереснее)))
Даль она не узнала о измени своего Рикки. Он еэто тот тип... Аедетели ему нужно свои дела вести... Тьфу. А на сискатых в коморан прям все бегом.
Ну вот!! На самом интересном прода закончилась!! Спасибо!
Спасибо за проду.
Вдохновения вам.)
очень заинтригована, с нетерпением жду продолжения.....
Большое спасибо!
Спасибо! Очень интересно, прочитала с удовольствием)) Жаль Эмили, повели как барашка на закланье, и Рикки смалодушничал он ведь мог и ее увезти, сбежать, но он увы не герой))
Охохо))
И как же он воспримет?:)
Спасибо Вам большое!!
Спасибо большое милый автор за интересное произведение. Жалко Орелию и её несбывшиеся мечты. Судя по аннотации и Демон будет не доволен навязанной невестой? Очень интересно и с нетерпением жду продолжения.
Бедная героиня, а дядю то как жалко. Жду продолжения, очень заинтриговали. Спасибо !!!
Жалко девочку...А ведь Рикки ее своими руками демону отдал...ну почти руками. И Орелия...Всё как в жизни.
Спасибо.
Оуу,на самом интересном месте:(
Автор,спасибо за проду она была вкусной,очень жалко ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена