https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#773 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Как хорошо, что именно Надя попала в тело Изабель. Решительно и быстро решает с делами и незадачливыми женихами. Ишь как! Никому до сих пор не нужна была семья, а как на горизонте появилась возможность разбогатеть немного, так сразу куча плмогателей нашлось.
Замечательная визуализация! Спасибо! Мне теперь даже легче читать стало, не надо внешность выдумывать. ))
Как наследство так и сразу претенденты всех мастей обявились))))) Близнецы не дадут "кузену" соскучиться )))))
А не попытается ли кузен навредить мальчикам?
Может его сразу после ужина отправить назад в Индию?
А он точно не самозванец? О полном составе семьи не знает...
Спасибо большое!!!! Каждый раз читая, получаю удовольствие!!!
Будет интересно как на ужине вытянется лицо у новоиспеченного жениха/кузена/священника, когда узнает, что здесь еще два наследника!!!!!!
Наличие братьев - наследников сейчас для кого то станет шоком. Ну и пренеприятный же тип этот кузен! Явился, облагодетельствовать! Пфф…
Очень понравилось. Спасибо .
Опять облом, а жених аж из самой Индии спешил за наследством, а тут его ждали целых два племянника, которые и наследуют поместье
Мда. Наглый тип. Самое смешное, что уверен на все сто. Непоколебим. Несчастная та женщина, что будет рядом с этим тираном. Хотя и у таких есть пара.
Спасибо.
О, боже, еще кто объявился? Неужели есть еще какие то расписки, где оговорен муж для Изабель?(
В нетерпении узнать кто это такой шустрый, что назвался будущим мужем...
Спасибо большое за продолжение!!!!
А хозяин не обидится, что рабочие сбежали? Не будут ли проблемы у Изабель?
кто там приехал, какой такой "будущий мужжжжжж"?!===> откуда он взялся?!!! это кто так решил?! нет, ну если это маркграф, то ладно. А кто там ещё, очередной самозванец??!!!! ничего себе поворотец сюжета ¯\_ಠ_ಠ_/¯
быстрее бы продочка ಠ‿ಠ
Кого там еще принесло и что за будущий муж интересно,Изабель молодец приняла еще людей,я думаю к ней скоро многие потянутся,спасибо за главу,интересно что дальше будет.
А кто у нас жених, интересно...Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
Спасибо большое
Спасибо большое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
А кто у нас будущий муж?
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена