https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#770 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!
У макграфа на гербе серебряный меч золотая звезда и пара львов по бокам. А вот не король ли выше всех восседает????
Спасибо!!!! Неужели предсказательница так видит маркграфа? Или кто еще будет, кого надо остерегаться?
Как еще ночь и день пережить в ожидании новой главы,что так Изабель так не везет,то соседи,то кузен,счас вообще какой то хрен(извините за слово) с горы,хорошо что хоть кузен уплылза горизонт,спасибо за главу,жду продолжение
Что ж за стервятник будет на балу?!
Спасибо!
ООО, маркграф любит одеяло из чёрного атласа и ангелов над головой)))
Спасибо!!!!
Интересно!
Очень нравится книга! Спасибо! Терплю, набираю проды и наслаждаюсь по субботам любимым чтивом!
Уважаемый автор, а когда прода?
Какой облом у кузена!!! Следующие в очереди на облом Николетта и её тётушка! Специально набирала побольше прод, но как же всё быстро читается
Можно Никлетту при падении поймает кто-нибудь другой, плиз!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Кузен, небось, на дорогу последние грошики по сусекам собирал, теперь, пока не окупит расход хоть каким-то способом, ни в какую Индию не поедет.
Надо ему и правда, Николетту всучить) Она же маркграфа раньше не видела, пусть падает в руки индийского кузена)
Родриго,сунувшись к маркграфу за разрешением на брак с Изабель,сам того не подозревая,лишь раздует возникший у Ногароллы интерес.Сначала он увидел хорошенькую девушку.Потом слегка ошарашился ее нестандартными увлечениями в чтении и не менее нестандартным мышлением.А вот письмецо старой гаргульи Франчески вдруг заставило увидеть в Изабель женщину,готовую стать чьей-то женой,рожать детей.Это уже мужские мысли,те,что вызывают невольное желание.И ревность к потенциальному сопернику,пусть сам Массимо еще и не определился со своими чувствами к Изабель.А очередной претендент,жаждущий тут же вступить в брак с заинтересовавшей его девушкой,подольет маслица в огонь.Изабелль права,маркграф Родриго быстро направит,куда надо.В Индию.Его там точно ждут.В пролете кузен,в пролете,даа...
И Николетта-детка тоже в том же направлении двигается,в "индийском".Нагаролла-взрослый мужчина,повидавший достаточно "типа случайных" падений и обмороков.Сценарий сладенький до липкости,тошнотворно-пошлый и откровенно скучный.Зачем Массимо обморочная ловчиха богатого мужа,готовая свалиться под ноги,как перезрелый фрукт?Далеко не каждый жалует "падалицу".А за Изабеллу надо повоевать.Ее собой заинтересовать надо!
Надеюсь, что Николлета упадёт...прямо в руки Родриго...и оба окажутся сразу ...в Индии )))
Спасибо! Хорошего Вам отдыха!
Любимые читатели завтра проды не будет. В счет воскресенья.
Девушки, обещаю это будет эпично
Спасибо большое!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена