Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4729 534119

Текущий рейтинг:
#770 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 09:45:06

Повезло, что он хозяйку в ней не узнал :)

avatar
26.10.2021, 07:12:41

Спасибо большое!!!!! Так братец Нагороллы понял, что перед ним хозяйка виллы или принял ее за крестьянку? Хотя и сама Изабель не поняла.... Ой, ждем следующую проду... с нетерпением

avatar
26.10.2021, 07:43:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Вот только еще брата маркграфа не хватало Изабель для полного счастья,а Густаво хорошую идею подкинул,спасибо за главу,интересно что дальше будет.

avatar
26.10.2021, 06:29:16

Спасибо!

Спасибо!

кузену объяснили наглядно и он убыл в Индию => хорошо!
марк-граф влюблен в нашу куколку ==> дважды хорошо!!
а вот то, что появился "коршун" графских кровей =>> это есть плохо... хотя, может быть та блондинка его заинтересует?!
а предсказание будущего наверняка поможет нашей Изабель избежать опасностей...
жду продолжения, так интересно!!

Надеюсь герцогу ничего не обломиться!
А ангелы, наверное, мальчишки!
Спасибо!

avatar
25.10.2021, 09:17:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
25.10.2021, 07:29:24

Большое спасибо!
Теперь проясняется, кто может создать проблему нашей Изабель.

avatar
25.10.2021, 07:09:34

Спасибо!

avatar
24.10.2021, 21:51:02

Спасибо большое, вдохновения!

avatar
24.10.2021, 12:59:13

Спасибо!!!!

Спасибо большое, вдохновения вам и вашему музу

avatar
24.10.2021, 11:08:10

Спасибки! Сплошные загадки. Это Эдмунда на Массимо намекает, похоже.

avatar
24.10.2021, 11:06:46

Спасибки! Кузену так и надо )). Нечего строить планы обогатиться )). Да уж, планы у Николетты с Франческой... Не завидую я маркграфу )).

avatar
24.10.2021, 07:56:28

Спасибо большое

Спасибо! А этот индийский кузен ничего не прихватил...

Большое спасибо за продолжение!!