Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4729 534130

Текущий рейтинг:
#777 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 06:55:00

Спасибо большое!!!!
Как бы врагами не стали Массимо со своим кузеном.

avatar
28.10.2021, 06:11:01

Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
27.10.2021, 19:23:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
27.10.2021, 19:02:39

Спасибки! Интересно, этот товарищ с матерью Изабеллы роман крутил, что ли?

avatar
27.10.2021, 19:04:17

Спасибки! Скорое восстановление деревни это здорово )).
Так Николетте и надо, нечего нос задирать. Наверняка свой гадкий характер она проявит ещё не раз.

avatar
27.10.2021, 18:07:24

Благодарю всех читателей за замечательные, живые комментарии! Спасибо вам!

Большое спасибо за продолжение!
Хамство и тупорылость, конечно, из Николетты уже не изжить, но носом окунуть во что-нибудь, и не один раз, совершенно не помешает!
А зонтик жаль, в него тоже кто-то вложил свой труд и душу!

avatar
27.10.2021, 13:00:09

Спасибо! Интересно!

avatar
27.10.2021, 11:22:27

Спасибо!!! Вот стерва Николетта , ну смеется тот кто смеётся последниий, когда же поймают поджигателей деревни? Вот стервятники что женщины что мужчины, ну а кузен вообще отпад ))))))

avatar
27.10.2021, 09:54:06

Спасобо.Легко читается и с интересом ждешь продолжения.Интрига закручивается.Герцога нужно свести с Николеттой.Вот парочка будет.Они друг друга стоят.

avatar
27.10.2021, 08:32:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Вот эти....думаю они еще встретятся....на балу,спасибо за главу,жду продолжение с интересом

avatar
27.10.2021, 08:15:20

Вот ведь... засранки! Насмехаться приехали.
Спасибо!

avatar
27.10.2021, 06:44:15

Спасибо!

Спасибо!

Кажется у Николетты был лишний зонтик ;-)! Приавильно Изабель поступила, нечего прогибаться под всяких заносчивых куриц.

avatar
26.10.2021, 13:09:08

И кого же этот ловелас принял за хозяйку усадьбы?!
Спасибо огромное!

Как я понимаю это брат маркграфа решил сделать "разведку" и посмотреть на Изабель,ювелир не обманул ее,счас бирюлики к маркграфу перекочуют,не было печали Изабель теперь еще этот "фрукт" нарисовался,хрен сотреш,может охрана обезопасит Изабель,вот и рабочие нашлись,спасибо за главу,жду продолжение интересной книги.

Спасение видимо в том, чтобы оказаться в постели маркграфа)))